Новости. Омск

В Омске горел офис управляющей компании Волкова и Федотова

Фото: ЧП55

ЧП было на ул. Тюленина.

В соцсети «ВКонтакте» анонимный пользователь выложил пост о пожаре в офисе управляющей компании, утверждая, что речь идет об «Управдом 7».

«Тюленина, 14, сегодня ночью сгорел «Управдом 7». Соседи говорят был хлопок сильный», — говорится в подписи.

На фотографии видна закопченная стены многоквартирного дома.

Согласно открытым данным, на которые ссылается «Суперомск», офис ООО «УК «Управдом-7» действительно находится в доме по улице Сергея Тюленина, 14. Руководит организацией Тамара Лысанская. Среди учредителей компании значатся предприниматели Юрий Федотов и Владимир Волков, а также сама Лысанская.

По данным ГУ МЧС по Омской области, пожар был. Сообщение о ЧП в Центральном округе поступило на пульт дежурного в 07:54. Ликвидацией пожара занимались 5 спецавтомобилей и 20 человек от МЧС.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

25
4
Степан19.04.2021 12:51:06
Вот и ответ Жуковского!
7
0
Омич19.04.2021 13:10:54
Тюленина не в ЦАО
27
12
Поросёнок Фунтик19.04.2021 13:47:56
90 е возвращаются .наступили суровые времена передела.
И так долго он людей оббирал .
На такой жирный пирог явно желающих не мало .
26
12
Ваха19.04.2021 14:10:32
Так и надо решать вопросы а то привыкли уже к судам
4
2
ВасяВася19.04.2021 14:35:39
А не приходило в голову,что он сам его и поджег,не лично конечно.чтобы документы уничтожить???
47
5
Гег19.04.2021 15:59:12
Документы подчищают перед обысками?)
29
4
Петрович19.04.2021 16:00:51
Удобный способ прятать кривую бухгалтерию и прочие документы от проверок силовиков. И кому это надо?
0
0
Омич19.04.2021 16:15:07
Гег, а че, должны были обыск делать? Значит кто-то слил об этом инфу!
30
7
Гег19.04.2021 16:15:24
Каплунату, волкову и федотову пора на выход из омска...за известным прокурором
3
2
Анвар19.04.2021 16:16:53
Дождь смывает все следы, а пожар уничтожает все документы.
8
1
fox19.04.2021 16:51:05
началось
27
2
мда...19.04.2021 17:05:09
Сгорела бухгалтерия - судя по всему.
5
0
Справедливость19.04.2021 17:13:07
Действительно, сгорела бухгалтерия, она слева окно от входа, Лысанская хитра, проведите обыски у нее дома
16
1
юра19.04.2021 17:23:34
судя по всему следующие ИТбанк и сажа и мизер ? долго просили.
7
0
Гость 5519.04.2021 17:46:14
Тюленина 14 это Советский округ, а не центральный.
4
2
Егор19.04.2021 18:51:31
Во всех остальных источниках написано что бухгалтерских документов там небыло, так как бухгалтерия в другом здании, так что не несите ерунду, всем и так понятно кто это и зачем.
2
1
Браток19.04.2021 19:11:10
Поросёнок Фунтик,
Та шо ты знаешь за 90 ые?
16
3
Владимир19.04.2021 19:22:58
эти три-четыре индивида давно дестабилизируют обстановку в городе, пора на выход всем, мизеру вообще желательно пинком в зад и посильнее.
12
3
ЭД19.04.2021 20:04:39
Мошенники следы заметают.
2
2
сергей19.04.2021 20:11:10
а почему бы не потоп ???? прорвали трубы горячего отопления и нет "документов", правда , странно как то с этим "позаром" получается......
0
0
Пётр20.04.2021 00:25:38
Это человек истерит так сильно, что уже не знает куда себя деть. Ну ничего, совсем немножко тебе на Омской земле обитать осталось!
5
2
Андерсен20.04.2021 00:29:33
Пора застраховать ИТ банк от пожара
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич