Новости. Омск

Леонид Полежаев не отреагировал на победу омских хоккеистов

Фото: izgr.ru

Когда-то он называл себя хозяином «Авангарда».

Прошло 2 дня, а от самого преданного болельщика «ястребов» до сих пор не услышали поздравлений.

Свои мысли по инфоповодам он всегда высказывал на сайте фонда «Духовное наследие» и в своём инстаграме. Тем более, что в годы своего правления он подчёркивал свою значимость в клубе и не скупился на колоссальные средства на его содержание.

«Я не просто выделял на него деньги, я искал игроков, лично их подбирал и следил за всем рынком — знал всех от Канады до Дальнего Востока. Я поднял этот клуб», — цитирует экс-губернатора «Новый Омск»

Также на деньги, выделенные Романом Абромовичем, ему удалось построить «Арену Омск», которую через интервал времени пришлось снести. Причиной стали ошибки проектирования. Объект стоил 150 миллионов долларов.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

89
10
омбыч30.04.2021 16:21:53
Удалось украсть деньги при строительстве, точнее будет
96
5
Поросёнок Фунтик30.04.2021 16:26:09
С такими и профукали страну .
Американцы и Китай на Марс летают , а у нас земли полёта и баранова под застройку распродают .
40
23
егор30.04.2021 17:06:37
Боб Хартли показал себя супертренером, ну а команда просто отдала всё для победы, и вратарь новый, и чех не заиграл, и Емелин выбыл, но сдюжили. Молодцы.
140
5
костя30.04.2021 17:12:01
жаба давит, и чемпионами стали и арену криво глупо построенную снесли, собор из пеночегото, метро зарывают, аэропорт новый просто умер с новейшим итальянским авиаоборудованием, гидроузел брошен и т.д. заводы,автобусы и т.п. Вот нам с ним повезло так повезло.
63
5
Омич30.04.2021 17:42:43
Прежде всего, это характеризует его самого...
22
5
Limey30.04.2021 18:14:34
Если не поздравит, то верна поговорка - Что стар, что млад
38
4
Поликсена30.04.2021 18:21:10
Почётный Пенсионер Всея Руси теперь Высоко'духовный! С великим Гергиевым общается и обнимается.
5
3
чел30.04.2021 19:02:00
может что и было,кому это интересно-внутрисемейные разговоры
27
4
как же так30.04.2021 20:14:19
Я, я, я...
32
18
Леди30.04.2021 22:27:33
егор,
Так они и победили потому, что с Омском совсем не связаны.
Полежаев же чётко понимает: Авангард - уже не омская команда ..., а он не к этому стремился
38
3
Oleg01.05.2021 07:08:54
костя, совершенно верно . Зубами наверное скрипит от злости. Он же до сих пор хочет доказать что мы без него никто.
52
6
Ник01.05.2021 08:31:06
Самый последний, чье мнение хотелось бы слышать
25
4
Омич!01.05.2021 09:22:40
Лучше бы область с городом поднимал.
23
2
Анна01.05.2021 10:13:20
Омич! Ну Вы, дружочек, чего захотели. Чтобы он встал и сделал? Ну уж нет, тут же ничего не украдешь и откат не возьмёшь и домик в Чехии никто не подарит. А его принцип управления областью был: ломать не строить.
51
3
Олег01.05.2021 10:18:39
Продал он весь город и область.Абрамовичам и таким же воровайкам,и сам хапол пока не отобрали .Его в не заслуженные а в тюрьму, собаку серую.
3
4
Валерий01.05.2021 11:13:58
Limey, не смог простить что без него и победил! Как так!?
25
2
Валерий01.05.2021 11:17:50
Олег, все верно! Только он был умнее Лицкевича! Вернее знал расклад. А не продал бы. Тоже купался в иртыше как Лицкевич. Или Багнюк. А так бай приехал из Казахстана и все продал на века вечные. Гори огнём все.
15
3
Абырвалг01.05.2021 13:01:22
Он походу уже только на свет реагирует
13
4
Дядя Валера01.05.2021 16:12:01
Кто знает,может и накатил пол бокальчика коньячка в ту победную ночь,крякнул от удовольствия и заснул.С теплотой вспоминаю СК Блинова,особенно в перерывах шумный ресторанчик Дагомыс,шашлычок под водочку..Другое время,другие болелы,другие нравы!
8
3
dmitriy01.05.2021 17:02:49
странно почему абрамович никогда не отказывал полежаеву в деньгах --- почему они оба до сих пор не сидят --- а буркова в этот общаг не пускают --- молодой еще -- со следующей арены доляшку ждет))))) --- а народу показали никелированный самовар ---- и все ликуют))))
11
1
Андрей Силантьев01.05.2021 17:11:05
Дядя Валера, можно еще с теплотой вспомнить открытую площадку "Динамо", стоячую трибуну и опять-таки водочку.
14
2
Поросёнок Фунтик01.05.2021 17:36:39
Наслушались и насмотрелись на него вдоволь....
Пора бы ему Омский пенсионный фонд разгрузить.
Сильно пенсия у него большая ...
1
1
Фунтик01.05.2021 19:10:38
без
13
1
Дмитрий01.05.2021 20:41:06
Омич!, Ага за игроками и камандами он следил по всему миру, за регионом следить нужно было.
2
10
Канада01.05.2021 22:24:11
Не знаю как все, но Л.П. досталось своё время, не каждый бы его осилил. Это тяжеловато. Не х.р брать на себя лишнего....
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич