Новости. Омск

Омич Шлеменко победил бразильца Сантоса на турнире во Владивостоке

Фото из архива

Он проводил первый бой за последние 16 месяцев.

Сегодня во Владивостоке на «Фетисов-Арене» проходил турнир по ММА AMC Fight Nights 101. В главном поединке мероприятия известный российский боец среднего веса омич Александр Шлеменко встречался в клетке с представителем Бразилии Марсио Сантосом.

Шлеменко проводил первый бой за последние 16 месяцев, «Шторм» не выступал с момента победы удушением в первом раунде над экс-бойцом UFC Дэвидом Бранчем в декабре 2019 года.

Сантос успел в текущем году провести два поединка и оба в России. В феврале он проиграл нокаутом в стартовой пятиминутке Давиду Бархударяну, а затем в прошлом месяце заставил сдаться во втором раунде Артура Гусейнова.

Конкурентный и очень зрелищный бой в стойке прошёл всю дистанцию в три раунда. По окончанию схватки все трое судей выставили одинаковый счёт 30-27 в пользу Шлеменко. Довольно непростая победа россиянина.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Шлеменко
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
20
Алексей07.05.2021 21:07:59
Молодец Александр! Поздравляю!!!
23
23
Сибиряк07.05.2021 21:13:25
Молодец Александр! Поздравляем! Омск верил в тебя! Успехов тебе!
М О Л О Д Е Ц!!!
21
13
Владимир08.05.2021 00:49:53
...Саня был как мешок....очень сомнительная победа...
17
13
Пусть он нас научит!08.05.2021 10:42:58
Набил морду какому-то пиндосу - теперь опять пойдет учить нас нравственности. Добро должно быть с кулаками?
19
13
Правда08.05.2021 11:32:40
Шлеменко был явно слабее!! Сомнительная победа!!!!
14
10
омич08.05.2021 12:28:02
Пусть он нас научит!

Ты видел что бы он побил то морду? походили по рингу 15 минут и все.
21
8
Макс08.05.2021 13:11:15
Такой "победой" едва ли можно гордиться. Александр сам, пожалуй, с этим согласится.
Ничья была бы более справедливым решением, хотя я, конечно, не судья и не эксперт.
По-обывательски, Шлеменко выглядел растерянным, уставшим и даже когда наносил точные удары, не мог захватить инициативу. Чего стоят аплодисменты его сеперника в процессе боя.
В соцсетях полно фото Шлеменко после боя - более потерянного человека в ринге за этот вечер, найти сложно.
Вопросов к Шлеменко нет - показал все, на что способен и терпел до конца. Вопросы больше к судейству. Едва ли это решение объективно.
2
14
неравнодушный омич08.05.2021 16:02:57
поздравляю с победой - волевой и видимо пора на тренерскую работу
10
7
Пусть он нас научит!08.05.2021 17:36:40
омич, даже если он на самом деле не набил никому морду, а лишь пытался это делать, не дает ему бОльших моральных прав в деле научения нас нравственности, имхо.
12
15
Эксперт08.05.2021 18:29:06
Саша, хвала и честь за победу, теперь осталось завоевать чемпионский пояс.
15
11
Ветер08.05.2021 19:13:48
Не покидало чувство,что при оглашении вердикта,ему победу подарили...не впечатлил бой...
Победа должна быть красивой,а не сомнительной
10
14
Сибиряк08.05.2021 22:57:58
Сколько ж здесь "специалистов" и "советчиков"!!!
И хоть бы один написал:" Александр, назначай время и я приду к тебе на тренировку и покажу как надо драться!"
А то один пустой бабский трёп!
7
5
Омич09.05.2021 09:59:29
Одухотворенное лицо... ждем новых цитат, Александр! Ждем новых указаний к праведной жизни
4
7
Омичу09.05.2021 10:34:15
Ты на своё лицо в зеркало внимательно посмотри, интеллектуал!
6
3
омич09.05.2021 11:11:20
Сибиряк

А что обсуждать бои дано право лишь тому кто бил Шлеменко?
6
2
Омич09.05.2021 13:29:23
Омичу, со шлеменко сложно в интеллекте тягаться))) вот послушаешь его, и дар речи исчезает)))
3
2
омич09.05.2021 13:52:01
Омич, покажи свое, а мы оценим, поди умный и красивый?
2
7
омич09.05.2021 13:53:54
Смотрю одни спецы собрались. Ну да, с дивана то легко всех побеждать.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич