Новости. Омск

Омский депутат Голушко выбывает из числа кандидатов в Госдуму

Он отказался участвовать в праймериз «Единой России».  

Андрей Голушко не подал документы на участие в предварительном голосовании партии власти.

В Прииртышье закончилось выдвижение кандидатов на праймериз «Единой России». Как сообщили в пресс-службе областного отделения партии, в региональный оргкомитет по предварительному голосованию поступили заявки от 171 человека.

Важно, что документы на праймериз не представил действующий депутат Госдумы России Андрей Голушко. Это значит, что в новом созыве Госдумы его не будет. Голушко сможет пойти на выборы только в качестве самовыдвиженца, но это будет противоречить интересам «Единой России», в которой он состоит с 2005 года.

Ранее стало известно, что еще один депутат Госдумы от Омской области Виктор Шрейдер также не будет участвовать в предстоящих выборах в Госдуму. Однако он подал документы на праймериз в Законодательное Собрание региона.

Напомним, все желающие смогут проголосовать за своего кандидата на праймериз с 24 по 30 мая.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

52
2
Омич14.05.2021 15:25:43
У него ВНЖ во Франции. Не может быть депутатом ГД.
3
4
Ха14.05.2021 15:49:53
Amour, toux, fumée, et argent ne ce peuvent cacher longtemps.
43
1
Гость14.05.2021 15:51:33
Омич, Ну так то вся ГД должна быть пустой!
17
0
сергей14.05.2021 16:24:03
и на ЗС регионов стоит посмотреть - сколько там "наших" ??????
41
1
Платов14.05.2021 17:11:09
Да как же мы без них жить-то будем
12
64
неравнодушный омич14.05.2021 17:23:09
жаль много сделал реальных дел для жителей региона
46
3
Валя14.05.2021 17:59:40
В этой партии видимо двойные стандарты-этому нельзя а вот Шрейдеру можно!А чем он лучше!
26
0
Селянин14.05.2021 18:01:19
Позвольте, но кто тогда будет работать в очистке ?
4
46
.14.05.2021 18:05:06
Голушко и Шрейдер молодцы.....
12
52
.14.05.2021 18:15:54
Они своими знаниями, целеустремлённостью, упорством и умом сделали себе карьеру, а вот другие не могут...
5
0
114.05.2021 18:50:27
Amour, toux, fumée, et argent ne ce peuvent cacher longtemps.

Источник: https://bk55.ru/news/article/185958/

Любовь, кашель, дым, и деньги не могут долго скрывать. Видимо, лучше "хорошо то, что хорошо кончается?" Море солнце и лазурный берег...
25
2
Иван15.05.2021 07:35:40
Для себя любимого,он больше сделал, чем для области.
6
0
Гость15.05.2021 12:19:06
Валя, Он из стаи!
4
3
Санчо15.05.2021 15:09:30
., забыл добавить..Голушко и Шрейдер молодцы,что не пошли больше в госдуму
4
1
маркон15.05.2021 22:58:24
на лазурном останится или в щербахты
0
2
.16.05.2021 13:00:30
Гость, а ты из какой стали? Какай социальной группы?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич