Новости. Омск

Власти хотят субсидировать производителей омского хлеба

Решение поможет избежать взрывного роста цен.

Производителям омского хлеба из регионального бюджета выплатят компенсацию расходов на продажу своей продукции.

По мнению федеральных властей, инициатива позволит поставлять в магазины товар без серьёзных наценок.

Согласно информации портала «Омская губерния», приём заявок для дальнейшего отбора предприятий стартовал 19 мая. Министерство сельского хозяйства и продовольствия Омской области проведёт его до 18 июня.

Участие в процедуре отбора смогут принять лишь те компании, у которых отсутствуют денежные долги (неуплаченные налоги, сборы и штрафы) перед властями Омской области.

В начале года для сдерживания ценового роста федеральный бюджет выделил 123 миллиона рублей.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

0
0
Омск Омский22.05.2021 11:52:38
Зрелищ хватает. А вот если без хлеба...
1
0
Гость24.05.2021 11:29:45
Нужна конкуренция тогда никакого роста цен на хлеб не будет.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2026 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru