Новости. Омск

Теплоход до Большеречья сломался второй раз за рейс

Фото: Марианна Воргодяева

МЧС об этих ЧП ничего не знает.

Злополучный теплоход «Заря», который сегодня пытается выполнить долгожданный рейс из Омска в Большеречье, сломался во второй раз за поездку. Первый раз авария произошла возле Красноярки. Второй раз —  в районе села Старомалиновка.

Об этом НГС-Омск сообщила одна из пассажирок Марианна Воргодяева, которая сегодня рассказывает СМИ о вояже. 

— Второй раз сломались возле Старомалиновки, капитан сказал, что придется стоять где-то около часа. По его словам, к ним уже выслали помощь, — рассказала женщина.

Она сама уточнила, что  продолжать путешествие на теплоходе отказалась и будет добираться до пункта назначения наземным транспортом.

Любопытно, что МЧС об этих ЧП ничего не знает.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: иртыш, заря
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

16
2
моторист29.05.2021 21:59:49
Любопытно, что МЧС об этих ЧП ничего не знает.

Источник: https://bk55.ru/news/article/186863/

если б знала, вертушку на помощь выслала ???
13
2
fox29.05.2021 22:09:40
сандулов "убитую" зарю предоставил.
9
4
fox29.05.2021 22:10:48
или пароходство металлолом с баржи сняло.
27
1
Вадим30.05.2021 00:07:04
У кого есть мозги, похоже поняли, что не нужно третьего раза ждать, пока корыто времен Брежнева пойдёт ко дну.
17
2
Алексей30.05.2021 00:14:17
особенности местного туризьма
32
4
Лихачев Александр Владимирович30.05.2021 02:18:35
А че мэр не поплыла с рейсом - раз это ее предвыборное обещание. На троллейбусе ездила, а тут не поплыла.
36
4
Андрей30.05.2021 05:00:15
Так и пусть Фадина на дырявом корыте плывет в свое Большеречье. Вместе с ПАЗиками, бордюрами, заборами и теплыми остановками.
29
1
гостья30.05.2021 06:06:07
По-моему, это преступление - запускать рейсы по воде на непригодном для этого судне. Это как оперировать больного тупым и ржавым инструментом.
12
2
гостья30.05.2021 06:13:42
Андрею - Фадина заблокировала комментарии к новости о запуске «Зари» в Большеречье в своем аккаунте в Инстаграм. Неужели стыдно стало?
7
18
11130.05.2021 06:34:27
гостья
А тебя кто то заставляет ездить? Езди на скотовозках.
20
0
11130.05.2021 06:38:31
Бардак в регионе.
13
2
Полковник30.05.2021 06:58:13
111, вам в магазине продадут колбасу просроченную я думаю вы будете не довольны ,и ответ типа ,,вас никто не просит покупать здесь колбасу,,не удовлетворит вас....так не пишите чушь...продукт который потребитель покупает( в данном случае перевозка) должен быть качественным и безопасным....если вы это не понимаете то найдите себе мурзилку и читайте ее до дыр ...ну или соловьева по 1 каналу слушайте
10
10
Сергей30.05.2021 07:36:42
Теперь очередь будет стоять на этот теплоход. Проект мэра удался.
18
3
Сергей30.05.2021 07:45:38
У нас еще теплоходы "Москва " есть!Люди катаются.На дачу доплыть теперь можно дешевле, чем на автобусе!В Омске открыт туристический сезон!Путешествуйте омскими теплоходами! На маршрутах вас ждут неожиданные сюрпризы и непредвиденные стоянки в живописных местах.Купание в спасательных жилетах.
2
1
волна30.05.2021 09:21:42
движок от бмв надо было ставить
15
6
Котэ30.05.2021 09:25:51
Очередной конфуз омской власти. Подождём, что по этому поводу скажет Ваня Ургант, ему нравиться рассказывать "новости" Омска.
0
10
Вечер в хату30.05.2021 09:40:57
Хаха дело было не в бобине!!!
4
7
виктор30.05.2021 10:05:00
ну как так? ведь это и развитие и имидж региона и безопасность людей. зиму ремонтируй, лето езди.
5
11
11130.05.2021 10:06:04
Котэ
Тебе действительно интересно что скажет Ургант? Огорчу тебя, но вряд ли редакция канала, позволит тратить время Первого Канала на сломанные теплоходы, которые ломаются нередко по всей России.Но ты обязательно смотри Урганта, от тебе расскажет все новости про Омск.Он все знает,он работает для тебя.
10
8
Максим30.05.2021 10:30:19
Дождуться, пока эта скорлупка не пойдет к одну и не прихватит всех с собой. Разве мало уже было случаев в других регионах? Хотите повторить?

И что за дикий мазахизм плыть 7 часов в 1 сторону? да еще и без права вернутсья обратно.
12
7
11130.05.2021 10:41:11
Максим
Ты наверное вообще из дома не выходишь раз так боишься всего?
Люди хотят и будут ездить.
7
11
11130.05.2021 11:56:39
Полковник
Я не понимаю как это можно продать просроченную колбасу? Я же этикетку читать умею, разве по Первому канале или в мурзилке вам не говорили, что дату годности можно посмотреть на товаре? Тогда скажу вам я, читайте этикетку там много полезной информации.А перевозки естественно должны быть качественными , но это техника и она ломается во всем мире, по Первому каналу это вы должны были слышать.Техника и колбаса немножко разные вещи.
5
7
сергей30.05.2021 12:00:33
Возобновление рейсов по Иртышу , это ЗЛОРОВО, но кто и каким образом это организовал - просто всеобщий ПОЗОР, и тут дело совсем нев старых теплоходах, а в подходе и реализации на практике этого события, которое, на самом деле необходимо ОМИЧАМ,
1
0
Сергей30.05.2021 19:03:20
Не понял за что антилайки за мой комментарий "Теперь очередь будет стоять на этот теплоход. Проект мэра удался." Не поняли сарказма? Или будете стоять в очереди и проект все таки удался? Не думаю, что кто поедет теперь этим теплоходом в Большеречье.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич