Новости. Омск

Шкуренко попросили открыть в Омске американский Starbucks

Он разочаровал желающих.

Омского предпринимателя  Виктора Шкуренко спросили в Инстаграм о перспективах американской сети кофеен: «Когда к нам уже «Старбакс» зайдёт в Омск? Ну, так, хотя бы один?»

Шкуренко расстроил: «Я точно не могу и не хочу помочь «Старбакс» открыться в Омске».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

30
2
Иннокентий03.07.2021 21:14:24
Надо было на прямой линии пожаловаться что в Омске нету Starbucks
26
14
Омич03.07.2021 21:52:00
Самим кофе не судьба заварить?
36
5
Клава03.07.2021 22:11:41
Оспидя,у Шкуренко есть хоть одна нормальная фотка?
19
10
,03.07.2021 23:03:00
Он стрижётся или причёсывается когда- нибудь?! Позорище: подарите ему расчёску или абонемент в парикмахерскую!!!!!
31
6
Мышка Князева04.07.2021 00:19:08
Оболваненному поколению для понтов нужны еще одни "штаны"(стаканчик) по которым они будут определять "своих"
38
16
Екатерина Ч.04.07.2021 07:00:02
Зачем нам тут Старбакс? На каждом шагу кофейни. И вообще, у нас санкции. Надо и Макдональдс с Бургеркинг и КФС закрыть. Своё надо поднимать. Своё.
21
17
Глаша04.07.2021 08:34:12
Екатерина Ч., больше Казан-Мангалов! Шашлыки под водочку наше все!
4
31
Я не скажу свое имя БК-55.04.07.2021 10:56:41
Екатерина Ч., сначала ты рот свой закроешь и не будешь мешать франчайзи работать, *
22
4
нечиновнег04.07.2021 11:04:14
Глаша, казанные-мангальные это не наша кухня дабы будет Вам известно. Даёшь побольше блинных и пельменный! Это по-нашему.
8
10
Лаврентий04.07.2021 11:48:03
нечиновнег, пельмени тоже не наши...
14
2
Добрый доктор04.07.2021 11:48:24
Я не скажу своё имя БК55,чем она помешала то работе франчайзи?)
9
0
Олег04.07.2021 12:52:44
Шкуренко, вроде, главный инвестор Скуратова - было бы очень странно ему Старбакс открывать
6
5
Александр04.07.2021 12:55:32
Американское ,значит недостойно для нас ,это правда
6
3
Александр04.07.2021 12:58:01
Жучит этот шкуренко Чичваркин а из себя ,а 0.0000% на самом деле от него.
14
3
ARt04.07.2021 13:37:43
Нищим омичам не по карману
10
2
Елена04.07.2021 13:52:23
Худшая кофейня из всех кофеен мира,только распиаренная
12
0
Биткоин борцуна с коррупцией04.07.2021 14:01:49
Когда начнет Виктор колхозы поднимать ? Суперменеджер, не ?
6
0
Глаша04.07.2021 15:41:45
нечиновнег, так я согласна, только не приживаются такие заведения у нас, почему-то. Была отлична блинная у Торгового центра - закрылась. Зато курение кальянов процветает, хотя это , по идее, из других ментальных слоев. А в хороших кофейнях ничего плохого не вижу.
1
1
Омич04.07.2021 16:02:44
"ARt04.07.2021 13:37:43 Нищим омичам не по карману"
Разговор из серии айфон круче андроид, а геи продвинутые, так им кое что продвигают в одном месте :-)
4
2
Джельсомино04.07.2021 16:49:11
Он же Скуратова спонсирует - а этот тот же Старбакс - кофейная водичка с добавками по сумасшедшим ценам.
5
0
Артур Косовский04.07.2021 17:36:06
Эти два ритейлера на букву Ш здают торговые площади лицам из бывших советских республик а те в свою очередь завозят в магазины всякий хлам который скупают Омичи от безденежья. Пока они тут наживаются наши пацаны их граници охраняют.
4
6
dmitriy04.07.2021 18:22:24
шкуренко и старбакс ---- это две разные вселенные --- мелкий лавочник и всемирно известный бренд))))
8
1
Арсен04.07.2021 22:14:47
Франшиза Starbucks на Россию принадлежит Шоколаднице. И они как собаки на сене развиваются только сами с той скоростью, с которой получается. Тот же Скуратов открыл бы Starbucks по франшизе, если бы ему согласились её продать. Сила брэнда у старбакса огромная, но кофе лучше у Скуратова и в Даблби.
0
0
Глаша05.07.2021 07:12:21
Арсен, surf coffee еще в эту компанию я бы добавила.
4
0
Grut05.07.2021 09:05:48
Клава, я думал это сын Лёни Голубкова! Сходство поразительное.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич