Новости. Омск

Александр Шлеменко: «Он хочет запретить ММА, потому что ему проще будет продвигать свои дебильные маргинальные ценности»

Фото: zen.yandex.ru

Известный омский боец ответил на предложение Моргенштерна о запрете смешанных единоборств.

В начале весны Александр Шлеменко предлагал запретить концерты рэпера Моргенштерна. По мнению спортсмена его творчество пропагандирует нездоровый образ жизни.

Известный шоумен не остался в стороне и прокомментировал эту новость вчера в своём инстаграме. В выложенных сториз рэпер предложил запретить опасные виды спорта, поскольку они нанесут больше тяжкого вреда, чем его песни.

Предлагаю ввести цензуру и запретить ММА. Какой пример вы детям подаете? Они на вас насмотрятся и друг другу лица ломают на улицах. А про добивание лежачего вообще молчу. Это по-мужски? Не понимаю, — высказался по этой новости Моргенштерн.

В ответ омич Шлеменко сказал, что к словам кумира молодёжи не стоит относится всерьёз. Спортсмен уверяет, что он просто «хайпится» и зарабатывает на этом ещё большую популярность.

Давайте вспомним, как у нас пытались запретить классическую вольную борьбу на Олимпиаде. Это все идет оттуда же. Потому что отстоять наши традиции могут только сильные и умные люди — они все, как правило, в спорте. Моргенштерн ходит везде с охраной, потому что всего боится. Он хочет запретить ММА, потому что ему проще будет продвигать свои дебильные маргинальные ценности без бойцов ММА — это однозначно. Но мне вообще плевать, что там у него на душе, — прокомментировал Sports.ru Шлеменко.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

55
5
Анатолий Генрихович Пиль28.06.2021 10:09:28
Ну, мордобой-то какие ценности транслирует? Есть борьба характеров в хоккее, футболе, баскетболе, плавание, легкая атлетика и т.д. А лупцевать соперника чему учит?
8
46
128.06.2021 11:03:06
Шлеменко прав. MMA нужен. В наше нелёгкое время без него - никак. Ну а делать это профессионально надо учить.
43
4
омич28.06.2021 11:07:45
А зачем он сравнивает вольную борьбу и эти недодраки? Где приветстауется бить лежачих.
17
8
Олег28.06.2021 11:12:32
1, это в конце 80-х и 90-е без этого никак. Сейчас за драку на улице судимость получишь, а школьники на учет в ПДН встанут моментально. Сейчас электронные базы. И бумажную карточку никуда не убрать. И клеймо это всю жизнь будет идти с человеком. Потом при собеседовании доказывай, что ты адекватный и не агрессивный драчун. Во-вторых, уличные драки и ММА - это далеко не одно и тоже. Травматы, биты, кастеты, ножи и т.д.
46
3
как же так28.06.2021 11:57:05
А что пропагандирует ваши ММА? Как добить упавшего? Есть бокс - это спорт, а ММА это мордобой в чистом виде. Я хоть и терпеть не могу этого Моргенштерна, но здесь он безусловно прав.
28
2
dmitriy28.06.2021 12:26:05
разница лишь в том --- как они бьют в голову --- один пошлостью другой кулаком ---- а так -- оба наросты на больном теле деградирующего общества)))
35
2
?28.06.2021 12:29:22
По мне, что мордобой, что Моргенштерн - ДНО.. И мнение обоих одинаково ценно..
6
21
128.06.2021 12:46:10
это в конце 80-х и 90-е без этого никак.

Источник: https://bk55.ru/news/article/188520/

Э нет, дорогой. Бить первым, если драка неизбежна"(цитата), это нас Президент учил, Владимир Владимирович. Я начинал с ММА ещё в 70-х, правда тогда это так не называлось. Насчёт добивать лежачего - проблема всегда была.
Я обычно бью так, чтобы уже не добивать. Привычка у меня с 70-х...
29
2
jvcr28.06.2021 12:47:02
..."Потому что отстоять наши традиции могут только сильные и умные люди — они все, как правило, в спорте".
Вот так бОльшая часть нашей страны, непричастная к спорту была отнесена к глупым и слабым.
5
1
сергей28.06.2021 13:17:00
Александр - какие у этого "серо - буро - малинового" могут быть ценности, визжит везде "под прикрытием" себе подобных, кто вообще с ним общается ?????
37
2
В28.06.2021 13:18:29
Сильные и умные - это он про себя? Человек даже физиологию не понимает, а дает советы. Если вас бить ежедневно по голове, будет ли она у вас в порядке? Это не я, это Костя Дзю так когда-то ответил на вопрос журналиста. Видимо у Дзю голова покрепче, если он способен понимать такие вещи. А омский самопиарщик способен только продвигать пещерные принципы жизни.
15
2
Константин28.06.2021 13:48:13
Если тебе плевать, че тогда ответ строчишь, надеюсь этого человека никогда не будет в политике, высокомерного
6
2
бред28.06.2021 14:51:50
1
Тебе в ваше нелегкое время как часто ММА помогает? Когда ты последний раз лежачего бил?
5
3
Дядя Валера28.06.2021 17:21:39
Что пирамида МММ,что мордобитие ММА,что бред Моргена,все это плохо для русского человека..!Даешь Барыню да Польку,а лучше Ледку-Еньку))
10
1
Мышка Князева28.06.2021 17:34:51
Долларопоклонник, oткажись для начала от своей инфинити, ржавого корыта сделанного по проектам вражеских стран. Ходи пешком, потом будешь иметь право что-то вещать
13
3
Макс28.06.2021 17:37:48
Шлеменко - это не тот ли пиарящийся блогер, про которого говорил Кадыров?
20
3
Бывший омич28.06.2021 18:08:25
Приятно читать здравые мысли Омичей. Шлеменко так много, со своей "против нас алкогольная война и ссср-рай" что как-то напрягает за Омск. Омичи спасибо, что Шлеменко это НЕ Омск.
6
0
Наблюдательный28.06.2021 19:38:34
Сцепились как-то жаба с гадюкой...
2
30
128.06.2021 20:11:36
Когда ты последний раз лежачего бил?

Источник: https://bk55.ru/news/article/188520/

Крайний раз вообще никого не бил. Парень был моложе лет на 20, но очень борзый. Есть новая интересная практика - можно остановить удар "головой" - по телевизору видел, решил попробовать. По факту он руку поднять так и не смог, всё заблокировалось.
3
42
Биткоин борцуна с коррупцией28.06.2021 20:12:25
Шлеменко прав абсолютно.
13
1
Все все знают28.06.2021 23:07:54
Да шо вы докопались до человека!
Просто человек своим мракобесием пытается вымостить себе дорожку в какую-нибудь думу.
5
0
Человек29.06.2021 08:50:58
Рассуждения Александра, как обычно далеки от реальности! Умные люди в спорте - это он о ком? О тех, кто получает зачеты и оценки за свои спортивные достижения? кто получает диплом не за знания, а за свои звания и медали? Умные люди Александр в первую очередь не оценивают и не оскорбляют других людей, пусть и живущих иначе, занимаются своей жизнью и не лезут в чужую навязывая другим свои взгляды и идеалы. Вы делаете прекрасное дело воспитывая спортсменов, но портите все своими выступлениями по поводу и без на темы, в которых откровенно "плаваете".
4
0
бред29.06.2021 12:16:48
1
давно в инете такой чепухи не читал)) чета употребляешь?))
3
2
44529.06.2021 16:35:40
Лучше пусть на ринге амбиции реализуют по правилам и официально .В конце концов у всех народов ценились боевые качества мужиков, их физическая сила, поскольку приходилось иногда и защищаться физически. Даже у народов с некровожадной культурой и религией.Чем меньше "Шлеменков", тем больше Моргенштернов.Моргенштерн ведет к конкретной деградации.Поэтому я за Шлеменко, хотя и не люблю и не приветствую драки.Никогда вокруг нас не будут только друзья, иногда и врезать полезно кое-кому кое за что.Сообществу нужны не только ботаники.Такова жизнь.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич