Новости. Омск

Полковник полиции Метелев стал руководителем подразделения ОмГУ

Фото: Vk.com

До этого он возглавлял омский филиал РГТЭУ.

Вчера, 7 июля, был первый рабочий день Сергея Метелева на посту руководителя учебного подразделения ОмГУ — колледжа профессионального образования и довузовской подготовки.

«Через два года я вернулся вновь в свой бывший кабинет и учебный корпус, в котором проработал почти 12 лет в должности директора Омского института (филиала) РГТЭУ, РЭУ имени Плеханова», — сообщил в соцсетях Метелев.

До 2016 года Сергей Метелев возглавлял омский филиал РГТЭУ, затем он был расформирован и включен в состав ОмГУ.

Метелев начал свою карьеру в органах внутренних дел. В 90 работал в районных угрозысках, заместителем начальника ОВД Саргатского и Шербакульского райисполкомов, юрисконсультом, оперуполномоченным отделения борьбы с преступлениями в сфере экономики криминальной милиции Омского райисполкома и на различных руководящих должностях в региональном УВД и УБОП при УВД Ханты-Мансийского АО.

В начале 2000-х перешел на преподавательскую работу. В 2005 году возглавил омский филиал РГТЭУ.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
0
Иван08.07.2021 13:06:06
Полковник чего??? Полиции??? Вы там ничего не перепутали? Он когда на пенсию то ушёл?
20
0
dmitriy08.07.2021 13:45:55
главное -- руководить --- неважно чем ---- вот так образование превратилось в просвещение
4
16
Лихачев Александр Владимирович08.07.2021 14:19:02
Зачем так писать - Сергей Ефимович - грамотный и эффективный руководитель. Именно в отличие от многих в УВД - он хотя бы всегда знал применяемое законодательство и опирался на это в своих решениях.
А что корреспондент неправильно его должности в УВД написала - не он же виноват.
10
1
Большой ученый08.07.2021 14:46:26
Лихачев Александр Владимирович, откуда за его грамотность знаешь?
4
0
Буйный08.07.2021 22:40:20
Большой ученый, да потому что сам такой.
6
0
местный08.07.2021 23:00:38
А растратчик О. Волох что в этой компании делает?!
7
0
Chrun09.07.2021 13:00:27
Лихачев Александр Владимирович 08.07.2021 14:19:02
Зачем так писать - Сергей Ефимович - грамотный и эффективный руководитель. Именно в отличие от многих в УВД - он хотя бы всегда знал применяемое законодательство и опирался на это в своих решениях.

Источник: https://bk55.ru/news/article/189067/

Как сказал в свое время Камерцель, увольняя полковника милиции Метелева: "С этим преступником я работать не буду!"
8
0
Майор в отставке09.07.2021 13:19:38
Помнится что причиной увольнения Метелева из полиции как раз послужили неоднократные коррупционные ситуации
9
0
капитан в отставке09.07.2021 14:22:50
Майор в отставке, так его и из института выгоняли по той же причине. и на сына дело уголовное ведется за мошенничество. короче люди хорошие
12
0
БезИмя09.07.2021 17:03:25
Серёжа, зря ты в науку щимишься.
Лучшее, что у тебя получалось - это писать отказные про поиски поросёнка Бори по деревне.
Если кто не знает - посмотрите «человек и закон» выпуск 2011 года, посмеётесь от души
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич