Новости. Омск

В Омской области реорганизовали налоговые органы

Фото: nalog.gov.ru

Что изменилось в работе структуры?

Сегодня закончилась реорганизация территориальных налоговых органов Омской области.

Согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 16.11.2020 № 1830 в территориальных налоговых органах Омской области по состоянию на 1 июля 2021 года численность федеральных государственных гражданских служащих сократили на 200 штатных единиц.

Теперь в регионе действуют семь налоговых инспекций, в том числе Единый регистрационный центр, Долговой центр, а также инспекция с централизацией функций по проведению налогового контроля.

Прием налогоплательщиков будут осуществлять во всех действующих операционных залах инспекций, за исключением операционного зала, расположенного по адресу: г. Омск, ул. Красных Зорь, 54,5.

Также во всех районах области открыли территориально-обособленные рабочие места для приема налогоплательщиков.

Налоговые инспекции, действующие в Омской области с 23.08.2021:

• ИФНС России по Центральному административному округу г. Омска — начальник Стуканова Валентина Александровна,
• Межрайонная ИФНС России № 4 по Омской области — начальник Ледовская Ольга Дмитриевна,
• Межрайонная ИФНС России № 5 по Омской области (Центр по контрольной работе) — начальник Дятлов Андрей Юрьевич,
• Межрайонная ИФНС России № 7 по Омской области (Долговой центр) — начальник Петрова Елена Александровна,
• Межрайонная ИФНС России № 8 по Омской области — начальник Крючкова Елена Михайловна,
• Межрайонная ИФНС России № 9 по Омской области — начальник Стефаненко Татьяна Петровна,
• Межрайонная ИФНС России № 12 по Омской области (Единый регистрационный центр) — начальник Василишин Роман Васильевич.

Информацию об изменениях, которые произошли в структуре УФНС России по Омской области более подробно можно узнать по ссылке.

В целях исключения ошибок при заполнении реквизитов расчетных документов нужно использовать реквизиты инспекции — правопреемника, либо воспользоваться электронными сервисами ФНС России «Адрес и платежные реквизиты Вашей инспекции», «Уплата налогов и пошлин», «Личный кабинет налогоплательщика».

Полную информацию о налоговых инспекциях региона можно найти на сайте ФНС России в разделе «Контакты и обращения».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

27
3
Елена23.08.2021 11:46:24
Когда Фадина сократит администрации и сделает их межрайонными? Зачем так много чинуш сидит у омичей на шее?
17
0
Джонни23.08.2021 12:14:54
начальников думаю пристроили, а обычных инспекторов уволили
24
1
Александр Криворучко23.08.2021 12:23:36
А вы, друзья, как ни садитесь....
У меня более 4 месяцев пытаются передать данные о выплаченных в 2018-19 году взносах из Кировской ИФНС в Кировский пенсионный фонд. Кировская ИФНС написала мне письмо- типа мы форму заполнили и передали куда-то как положено, так что гуляй себе на юг. Пенсионная ответила, что ничего не получали. Написал обращение в областную- типа "что происходит!?" Пока жду ответа. А тут оказывается вот оно в чем проблема- все реорганизовывались и не до меня было. Посмотрим, что дальше будет...
14
0
гость23.08.2021 13:47:10
"Женщину вынули, автомат поставили"?
21
2
Флюгер23.08.2021 13:51:55
Двойку упразднили. Ну и хорошо - двойка число сатаны и работали соответственно, только курили у помойки да в ковид "малышей" мучали судами.
5
0
Флюгер23.08.2021 16:56:32
В налоговой по ЦАО 2 кстати капитальный ремонт делают. Уж не углублялся кто там выйграл конкурс или нет, но делают все просто, очень просто. Там вроде разные лоты но один на 84 млн. рублей. Налоговая та на ул. Красных Зорь, здание почти новое. А что если и затевали "преображение" бывших подчинённых мишустрину ради "ремонтов" и фасады!?.
3
0
Флюгер23.08.2021 17:01:25
Флюгер, даже дела в коробках поставили во дворе возле забора, рядом с утеплителем минватой. А если кто окурок бросит. Есть стандарт как документы перевозить! Фото есть, тут жаль не выложу. Я живу там, быт этот наблюдал достаточно.
6
0
Флюгер23.08.2021 17:09:39
Они вон в ЦАО 2 коробки с делами под открытым небом выставили, рядом с минватой. Фото имеются.
3
0
Златко Прончев23.08.2021 19:02:40
Почему молчит Репин и не вмешивается в происходящее!? Он не в курсе,ичто происходит?
9
0
Мда24.08.2021 00:01:43
Сокращение практически уже во всех организациях прошло и только чиновники никак не хотят уменьшаться!!
Производство сокращается,крупные игроки уходят в другие регионы,народ разбегается,как с Титаника и только наш -Омский чиновник сидит,ему никакие перемены не страшны,когда за спиной Фадина и Бурков.
0
0
Читатель24.08.2021 08:36:34
Елена, ...очевидно когда Вы придете работать за всех сокращенных чинуш...))) и покажите Фадиной класс своей работы - с лозунгом "одна за всех..!"..)))
....кстати в мэрии еще есть не занятые должности в департаментах (руководящие) ;)!!! Так что вперед - на помощь Фадиной!! Она Вас ждет!!)))) и мы (народ) тоже!!! ;)
0
0
Читатель24.08.2021 08:40:31
Ну, а теперь по существу - ..Ерунда все это..!!! По наворотили.., все в одну куча по сливали, людей нет..., з/п смешные, все там скоро захлебываться будут от объема работы..., и так текучка кадров...! ИТОГ: ...все новое - это хорошо забытое старое...- ..и вернут все как было..!)
0
0
Читатель24.08.2021 08:43:13
Джонни, ... а ведь верно говорите..., абсолютно верно!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич