Новости. Омск

День города проведет фирма Кошеля

Компания запросила за свои услуги стартовую цену — 3,8 миллиона рублей.

Стала известна фирма, которая организует празднование Дня города. Департамент культуры подвёл итоги конкурса по выбору подрядчика. На конкурс поступила только одна заявка — от ООО «Октава» из Омска. Эта компания запросила за свои услуги стартовую цену — 3,8 миллиона рублей.

ООО «Октава» работает на рынке вспомогательных услуг для бизнеса уже несколько лет. Директором компании является Антон Вишняков. Учредителями, кроме него, выступают известный омский предприниматель Денис Кошель (37,5%) и ООО «Быстрое питание» (25%), сообщили «КВ».

Из-за всплеска заболеваемости коронавирусом оперативный штаб по борьбе с коронавирусом сначала перенёс торжество на 11 сентября, а потом решил растянуть праздничные мероприятия на неделю — с 11 по 18 сентября. Несмотря на то, что заболеваемость на спад пока не идёт, оперштаб приостановил запрет на проведение массовых мероприятий.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: кошель
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

38
0
Закономерная странность02.09.2021 23:11:43
"На конкурс поступила только одна заявка ..."

Всё чаще и чаще мы читаем эту фразу, когда дело касается проведения конкурсов по поводу чего либо.
Так же было со стелой ..., так же бывает со строительством и ремонтом дорог ...
Никому не кажется это странным?
Живём то вроде в миллионном городе ...
25
0
Иван03.09.2021 01:30:37
Ложка дорога к обеду.
Какой теперь праздник?
К зиме надо готовиться усердно.
День города всегда в августе был.
Даже в ВОВ отмечали...
26
0
Наталья03.09.2021 08:56:10
Несмотря на то, что заболеваемость на спад пока не идёт, оперштаб приостановил запрет на проведение массовых мероприятий.

Удивительное рядом!
Тут ещё ведь выборы в сентябре : видимо приостановление закончится в 20-х числах сентября...
12
0
вопрос вопросов03.09.2021 09:40:55
Когда оперштаб в очередной раз будет вчинять ограничения, возможно ли будет попросту отсылать его в необозримые дали со всеми запретами?
10
0
ФОмич03.09.2021 09:51:50
Октава всегда выигрывает. Ведь она везде одна почему-то в конкурсах регистрируется.
8
0
Гость.03.09.2021 10:36:57
Деньги ляшку жгут? Надо потратить....
8
0
Н03.09.2021 11:05:46
Гость, все уже потрачено и поделено. Назад дороги нет, будем праздновать несмотря ни на что.
15
0
неравнодушный омич03.09.2021 11:30:18
это по-омски конкурс с одним участником и неужели надзорные органы это не интересует
7
1
Ветер03.09.2021 11:40:24
неравнодушный омич,получается что нет
4
0
Омичи03.09.2021 18:45:07
Надзорный орган стал просто органом пассивным
1
0
омич04.09.2021 11:42:32
Ничего удивительного ! Кошель -член общественного совета при при правительстве Омской области, постоянно трется в мэрии и в областной администрации. С многими на ты. Опытный лоббист. В прошлом году лоббировал снижение ставки для самых бедных предпринимателей - владельцев торговых центров и торговой недвижимости, которая сдается в аренду .
1
0
омич04.09.2021 12:41:21
обалдеть ! за что 3,8 миллиона рублей !!!! на халяву !!
0
0
Аноним04.09.2021 13:21:19
Вишнякову администрация очень много должна. Сколько он работал в обещании выплатить. Он понимает, что если откажет, то не будет работы в Омске. Жаль, мужик то он хороший и профессиональный.А администрация жмотится на всех и всём.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич