Новости. Омск

Губернаторству Александра Буркова исполнилось 4 года

«Сегодня с уверенностью могу сказать, что и сам стал омичом!» — написал чиновник.

В своём аккаунте в соцсети Instagram губернатор Александр Бурков подвёл итоги своей четырёхлетней работы на это посту.
«Дорогие друзья! Вот уже четыре года моя жизнь неразрывно связана с Омской областью. Здесь моя семья, моя работа, мои друзья и все мои планы. Сегодня с уверенностью могу сказать, что и сам стал омичом!

За это время нам с вами удалось сделать многое. Благодарю вас за поддержку и критику — ваше участие в преобразованиях очень ценно. Впереди ещё немало нерешенных задач. Уверен, что вместе мы реализуем все планы. Ведь омичу все по плечу!», — написал Бурков в своём профиле в Instagram.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Бурков
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

55
37
Иван09.10.2021 17:10:59
Хоть один объект крупный или не очнь построен? Полежаев хоть мост построил, театр кукол, концертный зал, иртышскую набережную, виадуки, церкви всякие.
49
22
Виктория09.10.2021 17:29:06
Не надо сравнивать с Полежаевым, которому приходилось решать и пробивать все вопросы самому, а нынешнему, сами дают, только делай уже.
25
6
Как то так09.10.2021 18:36:42
С таким баблищем, как у Буркова, и ничего внятного не сделать для региона - это ещё нужно умудриться!
Здесь не "по плечу", здесь все "по колено"... как запущено.
59
7
омский09.10.2021 19:23:35
концертный зал иртышскую набережную построил Манякин С И
59
4
Антибиотик09.10.2021 21:45:08
Иван, точно. ЛКП построил метро, гидроузел, аэропорт Фёдоровка. ЕЩЁ ЛКП построил Эйфелеву башню и Собор Парижской Богоматери
13
5
Семен Семеныч09.10.2021 23:10:09
Наверное Бурков что-то в Омске построил, просто мы знаем что именно.
51
8
Полковник10.10.2021 00:38:52
4 года твою мать коту под хвост... Люди пятилетку в 4 года выполняли...этот небокоптитель что сделал?
34
7
*****10.10.2021 08:00:16
Уж Полежаев построил так построил, по настроил. Закопал кучу денег.
37
5
66610.10.2021 08:34:43
Люди как бежали из Ямской обл так и бегут.
13
62
Дмитрий10.10.2021 08:34:54
Бурков лучше Полежаева в 100 раз.
23
6
Саня10.10.2021 09:38:08
Дмитрий, лучше только тем что основное уже украдено до него.
13
2
мда...10.10.2021 09:40:46
"Губернаторство" это как джунгли - радость будет только два раза при входе и при выходе?!
41
7
Николай10.10.2021 09:43:37
Дмитрий, чем лучше то? Один метро раскопал, второй засыпал. И то и другое стоило денег.
Или вы во сне уже гуляли по "самой длинной набережной в Европе". Понял, вас наверное укачало на скоростном трамвае.
55
8
22310.10.2021 09:49:20
"Впереди ещё немало нерешенных задач. Уверен, что вместе мы реализуем все планы."

Конечно ! Не все деревья еще вырублены, надо сравнять с землей все парки, и построить экономическую зону авагард, чтобы окончательно угробить окружающую среду! А налоги, естественно, в Москву и Питер !
2
3
Виктор10.10.2021 10:20:00
Дмитрий, хоть один раз назови. Два *.
38
6
Виктор10.10.2021 10:24:08
Бурков, это марионетка переобувающеяся на каждом шагу.
30
6
Виктор10.10.2021 10:34:37
А толку ноль.
9
30
dmitriy10.10.2021 10:58:45
четыре года продержался на хребте власти --- молодец --- с виду -- интеллигент --- а с характером)))
23
9
Анатолий Николаевич10.10.2021 12:52:24
Бурков приехал в Омск с одной целью: осваивать бюджет области. И надо сказать это у него хорошо получается. В других делах одни проблемы. Не нужно забывать, что заместитель Генпрокурора совсем недавно устроил разнос некоторым министрам - капиталистам, варягам из Свердловска. Непонятные связи с некоторыми главами, типа Рахимжанова, неудавшееся давление на Долматова и т.д. Названные главы районов, где самый большой бюджет от 1 миллиарда и выше, повели себя по разному. Так что хочет от них Бурков? Сами подумайте, догадаться не трудно.
10
14
Максим10.10.2021 14:51:35
Назаров смело вводил карантин по ситуации, не ждал отмашки. Столько народу спас. Принимайте уже меры...
8
34
твэл10.10.2021 18:39:18
я буркова уважаю
14
4
22310.10.2021 23:49:09
твэл, позвольте поинтересоваться, за что ?
3
13
Константин11.10.2021 11:20:35
Скажу как человек, который покинул Омск. Для меня при переезде важным было ощущать, что город не загнивает, а растет. К сожалению Омск на протяжении многих лет у меня вызывал именно такое ощущение, загнивающего города. Все эти громкие проекты, метро, аэропорт, парки для города, и ничего нет, пустота. Одни оправдания и обещания. Они и стали для меня ориентиром что все плохо, что уж говорить о благоустроенности отдельных дворов, школ и детских садов. Не скажу, что с приходом А. Буркова все кардинально изменилось, нет, те проекты как не были воплощены в жизнь, так и не воплощены до сих пор. Но когда я слышал, что придет человек с Москвы, думал, что этот человек должен быть настроен на результат, а не личное обогащение и усиление своих позиций в провинциальном городе. На мой субъективный взгляд- стало лучше! Помните дороги в 2016 году? Помните Ленина, музыкальный театр, Бударина- все было отвратительно, освещения на дорогах никакого. Сейчас все не так, я кореной омич и очень люблю свой город, с приходом А. Буркова я думаю, что город стал определенно лучше, чище и комфортнее. Человек работает, и я это вижу, результат чувствуется на улицах. Давайте не будем сравнивать его даже с соседними регионами, это не актуально. Я уверен, что Омск заслуживает нормальный уровень развития. Можно критиковать сколько угодно А. Буркова, приводить какие-то цифры, показатели, но мне, просто как человеку, который ходит по улицам города это не важно. 2021 лучше чем 2016- это факт
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич