Новости. Омск

Глава «ОмскВодоканала» Шелест все-таки подал документы на конкурс по выборам мэра

Его давно называют одним из основных претендентов на пост мэра.

Сегодня гендиректор «ОмскВодоканала» Сергей Шелест, которого давно называют одним из основных претендентов на пост мэра, подал документы на конкурс по выборам мэра Омска.

«Да, подавал», — коротко сообщил Шелест по обращению «СуперОмска».

Таким образом, руководитель «ОмскВодоканала» стал 28 кандидатом, который принес документы в конкурсную комиссию.

Ранее Шелест не подтверждал свой интерес к должности мэра.

Прием заявок от соискателей на пост мэра Омска завершится 6 декабря 2021 года.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
25
Только правду!03.12.2021 19:08:42
Ну вот , он мэр !
0
0
)))03.12.2021 19:10:22
Ах, какой пассаж!)
9
44
Елена Владимирова03.12.2021 20:22:22
Шелест! Самый правильный выбор! Даже фамилия звучная! Например! В парке было так тихо что можно было услышать ШЕЛЕСТ листвы! Всё омичи За! Крепкий хозяйственник! Вода в Омске самая чистая в России!
28
0
Омич03.12.2021 20:33:45
Теперь много чего ещё сдадим в долгосрочную аренду, ребятам из Росводоканала.
Лет на 500!!!
35
7
ИП03.12.2021 20:35:05
Это называется поменяли - шило на мыло! Фадину на шелеста
12
1
Сергей03.12.2021 23:45:06
Елена Владимирова, вы же топите за Гребенщикова, разве нет?))))
8
0
Леди04.12.2021 00:00:18
Сергей,
Она живет воспоминаниями)
Не стоит полагаться на воспоминания … особенно на женские воспоминания)
16
1
Леди04.12.2021 00:14:46
Думаю, что стул под Шелестом давно качался, именно поэтому его уже не в первый раз прочат в мэры.
Ну что ж, работу ему менять не впервой …однако, все же это падение, поскольку: сегодня мэр по статусу - это максимум начальник департамента городского хозяйства… не каждый директор захочет стать пешкой.
4
21
Елена Владимирова Серёже04.12.2021 06:25:17
Шелест является воспитанником Гребенщикова и был Замом в Минстрое! Шелест впитал всё лучшее!
3
28
Виктор04.12.2021 08:04:04
По биографии и опыту С.Шелеста, это самый достойный кандидат в мэры города Омска.
15
0
.04.12.2021 09:14:13
Елена Владимирова, Вы же бывший юрист Минстроя Лясман Елена Владимировна ! К чему весь этот фарс?!
21
0
Глаша04.12.2021 10:08:56
Будут грабить дальше!
12
0
Леди04.12.2021 11:02:02
Елена Владимирова,
Вы хоть биографию его почитайте. В вашем Минстрое он работал пол года: С 11 декабря 2013 года по 1 июля 2014 года – заместитель министра строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области.
Думаете успел «впитать все лучшее»?))
25
0
Ух-ты04.12.2021 11:34:54
Походу скоро нас присоединят к Кипру. Или продадут
13
0
Тёзка04.12.2021 11:35:30
Елена Владимирова, самая чистая вода до шелеста была. А омскводоканал - та ещё неклиентоориентированная помойка. Но это тоже сделали до шелеста. Что сделал шелест - я не понимаю.
5
0
Тёзка04.12.2021 11:37:24
Леди, успел наверно. Не так уж там много хорошего ))))
8
1
Валя04.12.2021 11:58:23
Вы правы,она и есть!В народе не зря говорят,кто больше всех подхалимничает и нахваливает тот и есть с гнилой душонкой,тот первый и сдаст!А как она лебезит все видят и знают!
15
0
Василий04.12.2021 12:57:20
Да, жесть, это кабзда городу...
12
0
Свекловский04.12.2021 13:04:35
Всех кандидатов ,на пост мэра, нужно на полиграфе проверить
5
2
Василий04.12.2021 15:59:12
Все равно народ за Родькина
8
0
А04.12.2021 16:47:53
чё было так изворачиваться и лгать?
1
6
Елена Владимирова04.12.2021 19:11:09
А никто и не изворачивается! Данный расклад был известен ещё полгода назад.
12
0
Беляш04.12.2021 19:19:09
Для А, так это и был главный тест «на изворотливость». Шелест победил. У комиссии отпали все сомнения.
Надо всем запомнить с чего началось его мэрство - с наглого открытого вранья.
3
12
Лихачев Александр Владимирович04.12.2021 20:11:25
Приехал с дачи, очистил от снега дорожки - а тут такая жаркая полемика в полный голос.
1. С.Н. Шелест отличный кандидат в мэры. Могу ответственно сказать как человек, с ним давно соприкасающийся по работе в разных качествах его и меня. Тему знает. Слово держит. Не злой к людям. - Это если кратко.
2. Неправда, что под ним качается кресло - кресло крепко стоит. Потому и долго ситуация развивалась. Посмотрел бы я на вас, когда вам предложат зарплату вполовину сократить.
3. Еще одну гадость написали про воду. Вода у нас действительно в пятерке по стране. Тут и Носа нужно положительно вспомнить, и Иващенко, и, конечно, Леонова, который создал базу. А Шелест удерживает эти позиции.
4. Руки прочь от Елены Владимировны. Сергей Николаевич действительно впитал лучшие практики, которые имели место в Минстрое в период работы Станислава Георгиевича.
12
0
Игорь04.12.2021 20:21:18
Ни какой честности.Как можно доверять человеку?Уже только в космосе не знают что он новый мэр, а человек до последнего - нет, не буду учавствовать. Для кого эти танцы?
6
1
Леди04.12.2021 20:41:42
Лихачев Александр Владимирович,
Альтруист значит, ваш кандидат, ой, насмешили)
Про то, что он врал о том, что в мэры не собирается, здесь уже тоже написали …. солгавший однажды, как известно, солжет ещё ни раз.
А уж, ваш с Еленой Владимировной позитивчик про большой и полезный опыт в минстрое, даже в опровержениях не нуждается … все знают, что если человек увольняется не проработав полгода, то значит работа не его.
Плохо вы Александр Владимирович разбираетесь в людях и в их мотивах.
Не ушёл бы шелест их Водоканала, если бы стул не качался)
0
1
Елена Владимирова04.12.2021 20:42:50
Спасибо.
3
0
Остяка05.12.2021 01:20:00
Игорь, правильно сказал. Че было ломаться ну и сказал бы сразу да хочу попробовать а то ломался как девочка
1
1
Лихачев Александр Владимирович05.12.2021 02:28:15
Леди. Вот Вы, вроде, давно на сайте. Читаете мои комментарии. Ну, нельзя все писать серьезно - юмору тоже должно быть место.
3
0
Добрый молодец05.12.2021 07:48:24
Он как невеста на выданье! Как Красна Девица! Дам не дам! Пойду не пойду! Косынку бы ещё повязал!
2
0
Леди05.12.2021 11:13:07
Лихачев Александр Владимирович,
Вы, вроде, тоже давно на сайте… но до сих пор не поняли, что я пишу то, что знаю и очень часто оказываюсь права… и ещё: у вас сложилось ложное впечатление, что вы «мой кумир»).
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич