Новости. Омск

Глава Марьяновского района Ефименко подал заявку на выборы мэра Омска

Фото: omskportal.ru

Что подтверждает некоторые прогнозы…

На выборы мэра Омска заявился еще один кандидат — действующий глава Марьяновского района, 42-летний Аркадий Ефименко, — сообщает «12 канал».

Об этом стало известно только сегодня.

Администрацию Марьяновского района Аркадий Ефименко возглавляет с февраля 2021 года. До этого он был председателем районного совета депутатов. Позже на этом посту Ефименко заменил экс-глава этого муниципалитета Анатолий Солодовниченко.

До начала своей деятельности на политическом поприще Аркадий Ефименко трудился санитарным врачом и главврачом в марьяновском филиале «Центра гигиены и эпидемиологии в Омской области».

Напомним, что в пятницу, 3 декабря, заявку на выборы мэра Омска подал гендиректор АО «ОмскВодоканал» Сергей Шелест. На данный момент его считают основным кандидатом.

По мнению инсайдеров, сегодня документы на пост мэра Омска может подать вице-губернатор Дмитрий Ушаков, который и пройдет «сито» конкурсной комиссии. А вторым, техническим кандидатом, возможно, будет как раз Аркадий Ефименко.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

27
3
гость06.12.2021 10:22:49
А вот и технический кандидат из сельских районов подоспел))
20
0
как же так06.12.2021 11:26:46
Был в прошлом году в Марьяновке, ощущения словно в начало 20 века попал
25
0
Житель Марьяновки06.12.2021 13:23:08
В Марьяновке бардак, порядки навести не может, ещё и в мэры подался. Позор. Явно прослеживается,что у него покровитель в правительстве. Вот всё и сходит с рук!
19
0
Евген06.12.2021 13:26:35
Ещё его не хватало!!! В марьяновке порядок навести не может!!!
16
0
Гость из Марьяновки06.12.2021 14:18:34
Новость шокирующая не только для Марьяновки . Ну а че , кадры « взрастили» агрономом Солодовниченко был , ждите город клан « боянистов» -физкультурников . А то вы что-то загрустили .
2
4
:06.12.2021 14:54:40
А Солодовниченко обратно в Главы района!!!!!
4
2
Гость из Марьяновки06.12.2021 15:13:12
Браво
13
0
Сталинист06.12.2021 16:25:42
Сначала в Марьяновке пусть порядок наведёт! А то за последние 20 лет одна разруха там, народ уезжает, работы нормальной нет! За то в мэры, уже захотел.
13
1
Я из Марьяновки06.12.2021 16:58:58
Вот и очередная ракировка. Правительство Омской области,куда Вы смотрите? Нам не нужен Солодовниченко А .И ,от него одна разруха в районе,убил и угробил район.
8
2
Vik06.12.2021 18:11:31
В «Овцеводе» Марьяновского района очень хорошие овечки. Их можно стричь и есть без их на то согласия. А в Омске есть такие овцы? Скоро Новый Год, поэтому интересуюсь.
3
0
Житель Марьяновки07.12.2021 10:16:45
Позорник, свой район бы сначала благоустроил, чтобы хоть показатели были положительные, а потом сваливал....
1
0
Ух-ты08.12.2021 19:14:52
А может всё-таки лотерею проведем среди горожан? Я тоже хочу мэром
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич