Новости. Омск

Пятилетняя девочка попала в омскую больницу после падения с четвертого этажа

Фото с tumix.ru
Несчастный случай произошел вечером 6 июля на улице Сергея Тюленина.

Сообщение о том, что в детскую городскую больницу с многочисленными травмами доставлена девочка 2008 г.р., поступило в дежурную часть городского отдела полиции №7 в 22.50, сообщает пресс-служба УМВД по Омской области.

В ходе проверки полицейские выяснили, что оставленный без присмотра ребенок выпал из окна квартиры на четвертом этаже в доме по улице Сергея Тюленина.

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
 
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Елена07.07.2013 11:56:34
Да это что такое!?Как можно оставлять детей без присмотра?Слава Богу,что девочка жива!
0
0
Алина07.07.2013 12:13:44
Да потому что мамаши собою заняты, бухают да мужиков ищут ! Материнские инстинкты у основной массы женского пола утеряны, половая жизнь у них на уме!
0
0
Дмитрий07.07.2013 12:38:16
Может быть мама за молоком пошла.
Разговаривают две подруги: - Ну с чего ты взяла, что твой муж загулял, по шлюхам шастает, ну и что, вторую ночь дома не ночевал, может он просто под машину попал.
0
0
Таня07.07.2013 13:19:06
Вообще-то в 5 лет уже можно и одного ненадолго оставить! Я тоже своих (6 и 3 года) оставляю когда иду в магазин. Причем уже более года! Окна либо закрываю, либо ставлю на "микро". И обоим с 1,5 лет провожу профилактические беседы по поводу окон и всего остального!
0
0
ирина07.07.2013 13:39:31
Не очень люблю америку. Но там за это родительских прав лишают. У НАС, К СОЖАЛЕНИЮ, норма оставлять детей дома одних. Но даже взрослому трудно представить, что может произойти с запертым дома ребенком. И никакой инструктаж не поможет. Примеры:прорвало трубу и хлещет кипяток, пожар у соседей, прникновение воров..... А сколько пропадает безнадзорно гуляющих "больших" детей.... Продолжать? Мамаши караульте детей и не ищите себе оправданий, мол уже большой!
0
0
писатель07.07.2013 14:08:25
Алене,Ирине. Алине и прочим. ЛЮБИТЕ ВЫ свою Америку на здоровье.... подробностей происшествия Н Е Т !!! Может мама, банально, в туалет пошла.... Много времени нужно пятилетнему ребенку, чтобы залезть на подоконник ??? До каких лет к подолу детей привязывать ??? А если у МАМЫ больше в доме никого нет ??? Не нужно " судить" людей не видя их...
0
0
Таня07.07.2013 14:48:49
Согласна с Писателем! Тут хоть паси, хоть не паси - если суждено, то никак от этого не убережешь! А разговоры нужно вести обязательно! И в 5 лет вполне допустимо оставить ребенка на 10-15 минут одного! Только ребенок уже ДОЛЖЕН понимать, что окно - это опасность! А понимает он это или нет, зависит только от родителей!
0
0
Я07.07.2013 15:06:01
Как можно маленьких детей одних оставлять, а если не дай бог пожар. Вы Татьяна не сильно отличаетесь от тупых мамашек которые не следят за своими детьми.
0
0
11107.07.2013 15:06:40
Пошла в туалет, а окна не судьба закрыть.
0
0
Алина07.07.2013 18:03:58
В ответе за несовершеннолетнего, а тем более малолетнего ребенка только родители и в первую очередь мать, отавили без присмотра, отвечайте, вы хоть заобъясняйте детям, что такое хорошо и что такое плохо, они все равно могут полезть куда не следует, это еще пещерные люди знали! Признавать надо свои упущения в плане присмотра за детьми хотя бы! А то одна идиотка с собой по притонам ребенка таскает, вторая дома оставляет и также бухает где попало!
0
0
писатель07.07.2013 20:27:35
Алина, между строк прочитала = Б У Х А Е Т + УМНИЦА !!!!!
0
0
Таня07.07.2013 22:09:00
Для Я! Куда уж мне до Вас! Даже отрицать не буду! Вот такая я *ая мать - могу детей одних оставить минут на 15-20! И ничего в этом страшного не вижу! Потому что они у меня четко знают ЧТО делать можно, а что НЕТ КАТЕГОРИЧЕСКИ! И ни разу не ослушались! А вообще детей НАДО приучать к самостоятельности и к правилам поведения на улице и с незнакомыми людьми! Иначе так и будете водить за руку до 20 лет. И то не факт, что все будет хорошо!
0
0
Алина07.07.2013 22:45:49
Нормальные люди поняли, дорогая наша писательница - защитница никчемных матерей, что имелось в виду! Для таких как ты объясню, что вторая, видимо, равна тебе по духу, оставляет дома, в комнате, и плевать она хотела, что там с этим ребенком!!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич