Новости. Омск

Виталина Бацарашкина и Александр Кузюков избраны почетными гражданами Омска

Решение было почти единогласным.

Депутаты омского Горсовета почти единогласно избрали олимпийских чемпионов Виталину Бацарашкину и Александра Кузюкова почетными гражданами Омска.

Голосование о проекте постановления Омского городского совета о присвоении звания Почетный гражданин города Омска Виталине Игоревне Бацарашкиной и Александру Анатольевичу Кузюкову было тайным. Были изготовлены 39 бюллетеней, выдано — 34. После вскрытия урны выяснилось, что проголосовали все 34 члена комиссии. Три бюллетеня оказались недействительны.  «За» проголосовали 31 депутат. 

«Таким образом Виталина Бацарашкина и Алекснадр Кузюков избраны почетными гражданами Омска. Я поздравляю вас с тем, что в нашем полку почетных граждан прибыло. И также поздравляю с тем, что это решение принято практически единогласно. Это тоже большое достижение», — резюмировал председатель Горсовета Владимир Корбут.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
2
.15.12.2021 11:51:30
Как сказал один господин, не надо никогда спешить и принимать поспешно решений.
24
6
115.12.2021 12:02:47
Это конечно все здорово, только сборная России на той олимпиаде не участвовала! Люди съездили себе денег подзаработать - пожалуйста, это их право, но монументы и улицы назвать в их честь - это уже перебор.
12
2
пан хорунжий15.12.2021 13:19:14
А как же Тищенко??? 2-е олимпийские медали по боксу!!! Таких как он в мире всего 10 человек
2
3
115.12.2021 14:15:14
пан хорунжий, Тищенко выступал под Российским флагом и гимном, и вполне залужено имеет все регалии и награды. Не надо просто сюда приплетать нынешних спортивных коммерсантов, они выбрали свой путь - для них это просто работа, пускай так и будет
18
4
***15.12.2021 14:48:58
Совсем с ума с этой Бацарашкиной посходили? Столько почестей за хорошее зрение? Вы бы, депутаты, делом занимались, а не его имитацией!
4
9
Ветер15.12.2021 16:34:00
Вам жалко что ли?
Откуда столько злости,Бацарашкина почетный житель,Шкуренко ТЦ купил,так тоже не угодил анонимным интернетный юзерам)
1
0
гость15.12.2021 18:59:12
Почетный гражданин Омска имеет определенные льготы и привилегии, какие, любой омич может при желание узнать.
4
9
Ветер15.12.2021 19:34:15
Гость,конкретно у тебя какие заслуги перед городом,чтобы получать какие то льготы.Если никаких нет,то сиди на мягком месте ровно и в рот никому не заглядывай.Бацарашкину знает весь город,у неё острый глаз и твёрдая рука,а кто знает тебя,ты даже здесь под анонимным ником
Будьте добрее,это всех минусующих касается
0
1
Дмитрий15.12.2021 19:49:45
Если водоканал - мэр, то почему Бацарашкина - не почетный гражданин?
3
6
омич15.12.2021 20:12:31
Сколько завистливых в комментариях и им плюсующих.Сделайте лучше что нибудь полезное, бабушку через дорогу переведите что ли.
0
0
Тигра16.12.2021 10:53:16
А почему не Канаева?
Бацарашкина - Почетный гражданин. Я сейчас умру от смеха. Давайте ей еще Героя дадим.
Тулупова, Бисярина,Манякин, Глебов, Полуэктов, Плетнев!
Базарушкина знает кто такой Плетнев Александр Ефимович?
Решение Омского горсовета это позор омичей.
2
1
ужас16.12.2021 11:39:11
во сколько ущербных завистников то по вылезало. ни че в жизни не добившихся.по стать и ники себе изобрели-точки, колы,звездочки))
пусть истерят-хоть какой то кайф в жизни у бедолаг.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич