Новости. Омск

Недвижимость банкрота «Оши» приобрел омский бизнесмен, недавно освободившийся из колонии

Фото: БК55

Завершился очередной раунд торгов по реализации имущества ООО «Оша» в рамках банкротства этой компании.

Напомним, под реализацию попало нежилое помещение в 273,8 кв. м по адресу: улица 5-я Кордная, 11 и часть земельного участка под объектом.

Как стало известно, победителем стал омский бизнесмен Игорь Бабиков, совладелец компании «Омскметаллоопторг», недавно освободившийся по УДО из колонии общего режима, где отбывал срок по обвинению в мошенничестве. Покупка обошлась ему в сумму порядка 17,6 млн рублей.

Отметим, в помещении ранее действовала сеть супермаркетов «Фасоль».

После смены владельца данный объект, видимо, сохранит свой профиль и уйдет в аренду другим сетям.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

49
2
Лео17.12.2021 09:41:38
Всем заодно напомнили бизнесмен ИФ Бабиков освободивший по УДО из колонии общего режима, отбывавший срок за мошенничество....
8
20
Алекс17.12.2021 11:04:27
Кто на зоне не бывал тот жизни не видал Похоже не опустили
38
41
Лихачев Александр Владимирович17.12.2021 11:18:03
Че с И.Бабикова преступника лепить. Он опытный руководитель. Хороший руководитель. Его база единственная в отличие от не буду показывать пальцем не обанкротилась с начала 90-х годов. Все там металл берем. На территории порядок, все ухожено. Металл есть всякий, чего еще надо? Пусть человек работает спокойно.
16
0
Лана17.12.2021 11:24:09
Лео, как бы невзначай)))
27
5
моторист17.12.2021 11:44:45
наверное варежки точал ударными темпами, вот и заработал на покупку фирмы ))))
20
17
омский житель17.12.2021 13:23:10
варежки строчат шестерки а уважаемые люди отдыхают и разрабатывают бизнес-стратегии
11
2
Лео17.12.2021 14:31:08
Лана, ага! При чем здесь это и зачем писать от этом,, если информационный повод совсем о другом
6
3
Марго17.12.2021 16:53:54
Аха ха...такой спектакль жизни.
Какое счастье, что я и не участник этого поганого спектакля и
4
0
Толя18.12.2021 03:58:40
Лихачев, в курсе кто металл крышует. То то. Попробуй только пикнуть против
5
0
Омичка18.12.2021 10:23:29
Прочитав заголовок и не читая статьи подумала что это Алексин Вячеслав, тот что арбитражный управляющий у АТ маркетов был, говорят уже на поселениие ребенок вышел, прямо чудеса да и только.
7
0
.18.12.2021 10:39:34
Лихачев Александр Владимирович, для чего ты металл берешь?
4
7
Лихачев Александр Владимирович18.12.2021 20:29:37
Точке. А Вы сегодня узнали, что я, вообще-то в Ук работаю? Там и чугун есть на отопление и канализацию, можете приезжать, и нержавейка. Меня лично все устраивает. Заранее звонишь, заказываешь, приезжаешь - все уже собрано. Это с виду просто - но за этим стоит хорошая организация процесса.
9
0
Проша20.12.2021 09:01:14
омский житель, у нас уже в колонии уважаемые люди...Да...
12
0
Пётр Иванов21.12.2021 23:39:55
Лихачев Александр Владимирович, то, что он хороший хозяин, отменяет то, что он преступник? Как и его младший сын, уже до этого посидевший в СИЗО, который и вдохновил папеньку. Вам ли, бывшему сотруднику, не знать этого?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич