Новости. Омск

Оксана Фадина показала подросшую дочку Еву

instagram.com/oksana.fadina

Бывший мэр Омска, а ныне депутат Госдумы проводит новогодние каникулы в Омске.

В своем Instagram Оксана Фадина разместила фото с дочерью Евой и рассказала о новой семейной традиции.

Интересно, что у каждой семьи есть в Новый год свои традиции. Так, например, одна женщина рассказала мне, что 31 декабря они отмечают в узком семейном кругу, а вот 1 января в их доме становится шумно и собирается много гостей: лепят пельмени и готовят шашлыки во дворе на мангале.

Другие мои знакомые выбираются обязательно за город, и после 31 декабря идут на лыжах, пьют чай на травах с ложечкой меда. Наверняка, у вас есть тоже свои новогодние устои.

Мы, например, в такие вечера рисуем. И интересно: во время рисования ребенок раскрывается по-новому и рассказывает свои наблюдения о жизни, взрослых, свои предположения и эмоции. Поэтому в результате получается не только совместный рисунок, но и открываются новые грани сознания ребёнка. Ценю эти моменты, — написала Фадина.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

108
13
Рерайтер08.01.2022 10:34:51
Пора забыть её как страшный сон
86
9
сергей08.01.2022 10:38:46
ещё бы работу свою показала....исполнение поручений от своих избирателей, а у меня внучка в семилетнем возрасте хорошо рисует и разговаривает свободно на четвырех языках... и что ????
9
112
108.01.2022 10:49:22
Рерайтер, она депутат Госдумы от Омской области, отстаивает интересы омичей тебе надо это знать.
111
9
66608.01.2022 10:52:30
1, она только свои интересы отстаивает.
82
7
Ермак08.01.2022 11:46:48
Интересно, как Фадина отстаивает интересы Омичей? Что-то не видно это по ее лицу. По снимку видно, что она отстаивает только свой интересы.
71
7
Чел08.01.2022 12:28:41
Ну и занималась бы воспитанием ребёнка, чего в политику лезь то было, в которой ничего не понимаешь.
75
9
Сева08.01.2022 12:48:03
В Омске ничего хорошего не сделала, теперь в Думе ничего делать не будет. Будет сидеть как мумия.
58
1
гостья08.01.2022 13:00:14
Сева,
там все сидят как мумии, боятся жирную з.п потерять.
58
7
Рерайтер08.01.2022 13:35:16
1, я её не избрал и не знаю ни одного человека, кто бы за неё голосовал
42
3
Наталья08.01.2022 14:06:41
А домашний костюм с гербом уже в Думе выдали?
54
7
Гость08.01.2022 15:22:39
Надоела она уже, в бытность мэрства то надоела
4
58
108.01.2022 17:17:08
Рерайтер, как у тебя все запущено, ты ее не выбирал, другие выбрали, а выбор других надо уважать. Тебе надо знать ее омичи избали, а не африканцы.
8
53
Хрущев08.01.2022 17:37:57
Приятная симпатичная женщина.
20
4
наше имя08.01.2022 17:39:55
Последний абзац просто добил. Сколь редко женщина-мать занимается маленьким ребенком, если обыденные вещи возводятся в ранг эпохальных событий. Цените, Оксана Фадина, цените. Маленькие дети имеют удивительную особенность быстро расти. Рискуете пропустить все самое интересное.
20
1
Олегон09.01.2022 00:41:08
1, можно список отстоянных ей интересов?
11
1
Омич09.01.2022 06:07:41
Сева, Мумия не получает такое денежное содержание, я не говорю зарплату, зарплату зарабатывают.
11
1
Иван09.01.2022 12:39:28
Так? И что нам теперь делать с этой информацией?
6
2
)09.01.2022 15:13:15
Иван, умиляться и радоваться
6
1
Совок09.01.2022 17:56:18
Хрущеву. Что там приятного? Амёба и только.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич