Новости. Омск

Стильной, постройневшей и даже помолодевшей появилась Фадина на инаугурации ее сменщика

фото БК55
Теперь уже экс-мэр Омска Оксана Фадина

Костюм в стиле Chanel предпочла для официального выхода в свет теперь уже экс-градоначальница Омска Оксана Фадина.

Напомним, 8 декабря 2017-го Фадина официально стала мэром нашего года, а 29 сентября прошлого года прекратила свои полномочия в связи с избранием ее депутатом Госдумы по одномандатному округу № 141. За это время Оксана Николаевна прошла большой путь вместе с мегаполисом, которым руководила.

В том числе и в отношении стиля. Если на своей инаугурации она появилась в сапогах и платье, напоминающем о Мэри Поппинс, …

Фото из архива БК55

…то на вступлении в должность ее сменщика Сергея Шелеста 45-летняя новоиспеченная депутат Госдумы предстала настоящей леди. Она бесконечно улыбалась и вообще выглядела так, как будто с ее плеч снята гора. Гора проблем осталась в Омске, а г-жа Фадина уехала депутатствовать в столицу.

Для инаугурации Шелеста она предпочла комплект из жакета, созданного из слегка блестящей ткани с цветочным принтом, и юбкой цвета яркой зелени. Наряд дополнили черные туфли на высоком каблуке.

Любопытно, что даже чехол для ее гаджета декорирован цветочным принтом. Отметим, что длина юбки г-жи Фадиной продумана идеально: Оксана Николаевна знала, что, даже сидя, она не может уронить высокого звания депутата Госдумы, а потому демонстрации коленок сразу ответила строгое «Нет».

В этом вопросе ее явно подержала коллега по государственному парламенту — Елена Мизулина.

На фото Елена Мизулина сразу за митрополитом Омским и Таврическим Владимиром

68-летняя член совета Федерации от Омской области была в строгом черном комплекте из жакета с юбкой. Образ довершили гипюровые перчатки на руках. Кстати, шляпка с вуалью была бы здесь очень к месту.

Фото Александра Катаева

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

103
10
омичка13.01.2022 13:12:11
Большая зарплата всем женщинам к лицу.
28
1
омичка13.01.2022 13:24:37
омичка, интересно, на что она ее тратит?
Иметь деньги, но не иметь возможности выглядеть достойно. И как так?
12
0
Вся власть от Бога13.01.2022 13:28:53
А что там делает митрополит?
13
2
Почему так?13.01.2022 14:01:39
омичка, вот интересно, женщины с большой з/п худеют, а мужчины - толстеют.
7
7
романтичная брюнетка в кроссовках13.01.2022 14:07:18
омичка,
теперь она точно себе мужа найдёт.
8
9
66613.01.2022 14:17:36
Может мужика богатого в масквабаде найдет.
80
4
Сергей13.01.2022 14:21:04
А кто тут слуги народа, одни хозяева жизни)
27
2
сергей13.01.2022 14:23:28
омичка, не спорю, вопрос только - ЗА КАКИЕ ТАКИЕ ЗАСЛУГИ?????
20
5
****13.01.2022 14:54:10
Еще одно доказательство того, что Москва положительно действует на омичей, позволяет им расцвести и раскрыться в полной мере и является лучшим способом продолжить карьеру и достичь успеха. Главное, чтобы последний улетающий выключил свет в Омском аэропорту.
33
0
Профессиональный наблюдатель со стороны13.01.2022 15:12:38
Тогда уж фото "сзади" уберите, оно пооностью нивелирует заголовок)
46
5
Бобер13.01.2022 16:17:29
Помолодевшей? Так давно известно, Омск в пятерке городов России с худшей экологией. Любого из нас отправь даже в Москву с ее экологией - и то помолодеет лет на 5. А что Фадина сделала для экологии города за все время? Ничего, только деревья вырубала мэрия под ее руководством. А тополя, между прочим, снижают загрязнения в промышленных городах. То есть пользы не было, а был только вред и это мое частное мнение, которое, наверное, многие жители поддержат. Так что модеры, не блочьте коммент
44
2
Прохожий13.01.2022 16:50:30
А что тут удивительного жизнь как на курорте, обслуга бесплатно, ничего делать не надо, живи в свое удовольствие не напрягайся и за это тебе еще платят хорошие деньги...
25
0
прохожий13.01.2022 16:55:24
маска на лице позволила утверждать, что похорошела?
74
5
Пенс13.01.2022 19:46:21
Много теперь свободного времени и денег для посещения московских салонов красоты и пластических клиник. Да и работа не пыльная, нажал не думая на кнопку и листай себе прессу или любимый гаджет.
Дольче Вита удалась !
34
4
Пенс13.01.2022 19:46:46
Много теперь свободного времени и денег для посещения московских салонов красоты и пластических клиник. Да и работа не пыльная, нажал не думая на кнопку и листай себе прессу или любимый гаджет.
Дольче Вита удалась !
37
2
Глеб13.01.2022 20:17:44
Фадина попала в тёплое место, высокая заработная плата, ни за что не отвечаешь, ответственности никакой, не плохо пристроилась дама, в Омске только особо так и ничего и не сделала, думала только о Москве...
15
2
борец с коррупцией13.01.2022 20:46:01
Главное, чтобы когда спросят за результаты сидения не было мучительно больно на Колыме...
25
2
Виктор За13.01.2022 21:14:22
Пир во время чумы.
10
39
Виталий13.01.2022 21:18:09
А вам кто мешал организовать себе большую зарплату и ходить в салоны красоты? Не Фадина ли случайно запретила, что завидовать человеку?
40
6
Мэри13.01.2022 23:13:24
Интересно какой же Фадина прошла большой жизненный путь в Омске? Что хорошего сделала для Омска? Ничего. Дороги как были убитые, так и остались и все остальное тоже. Уж слугой народа её точно не назовёшь.
28
1
Андерс фон Либе13.01.2022 23:33:07
Спроси у нее - Оксана, а где Большеречье, она тут же окинет тебя недоуменным взглядом...
38
2
Мэн14.01.2022 01:47:58
А вот белье ещё не научилась по фигуре подбирать.
15
2
Владимир Николаевич14.01.2022 09:45:22
А она что там в думе переработалась что-ли, нажимает кнопку которую приказали вот и вся её работа.
10
33
Тормоз14.01.2022 10:19:53
Она и раньше хорошо выглядела , но непонятно почему одевалась странно, без шика. Предположу , чтобы не раздражать далеко не стильных омичей .
35
2
****14.01.2022 11:29:55
В городе разруха, омичи работают за гроши, а мы обсуждаем за..цу,одежду, причёску человека который для города ничего особенного не сделал.
9
15
Настена14.01.2022 11:58:59
Тормоз, в Москве она начала стильно одеваться. В Омске хорошо выглядеть - только раздражать всех.
7
26
Елена14.01.2022 12:15:41
Бобер, не скули. Аварийные тополя давно надо было снести, да и грязь-пух от них. Как вспомню детство- весь город в грязи и пухе - отстой Молодец, Оксана Николаевна !!!
18
0
Basil14.01.2022 13:50:18
Столько бесполезных в одном месте)))
2
0
???15.01.2022 00:00:24
Профессиональный наблюдатель со стороны, Браво, Браво!!!
11
1
Гостья из будущего15.01.2022 15:27:47
ну, до стиля здесь ещё очень далеко
9
0
Буйный15.01.2022 18:00:51
К восторжннным комментам. Увеличте ее фото со спины, и все поймете сами.
8
0
Чел15.01.2022 21:45:03
Ничего не делай и тоже помолодеешь.
5
0
Глаша17.01.2022 07:04:54
Вот даже дорогие юбки стали шить без подклада!
2
0
Петр17.01.2022 08:50:12
Забот никаких
2
0
Лора17.01.2022 09:34:15
А в каком месте её цветной жакет с юбкой относится к стилю Chanel.... они даже рядом не лежали
3
0
Ида Цикламен17.01.2022 11:42:17
Наряд довольно банален. Так одевались официальные дамы и 10 и 20 лет назад. Даже черно-белое платье интереснее.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич