Новости. Омск

Михаилу Каракозу перед отставкой предлагали должность в администрации Омска

Фото: архив BK55

Кресло вице-губернатора он занимал с декабря 2018 года.

Ранее БK55 сообщал, что заместитель председателя правительства Омской области, министр региональной политики и массовых коммуникаций Михаил Каракоз ушёл в отставку.

По информации портала «СуперОмск», среди чиновников распространяется неподтверждённая информация, что Каракозу был предложен пост в городской администрации.

На только что освободившееся кресло министра региональной политики, как уже сообщалось, с большой вероятностью претендует вице-мэр Омска Олег Заремба.

«СуперОмск» называет ещё одного кандидата — первого замминистра здравоохранения Омской области Елену Шипилову.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
1
114.01.2022 17:03:26
Информация из неподтверждённого источника.

Источник: https://bk55.ru/news/article/197511//#comm
Достойная информация для горожан от КОФЕЙНОЙ ГУЩИ.
58
2
сергей14.01.2022 17:18:43
а что он полезного сделал на занимаемом посту???на слуху как вел за собой "молодогвардейцев и скандалом об исчезновении средств на провеление бессмертного полка....кстати, а как закончилось это "дело", якобы о не целевом использовании выделеных средств, говорили о цифре 500000 рублей ?? кто в теме, напишите..
57
1
омский житель14.01.2022 18:23:09
отряд не заметит потери бойца - никакого доброго слова за свое пребывание на должности не заслужил
59
1
Омич, который не уехал14.01.2022 21:57:24
Михаил Каракоз что сделал для простого Омича в должности громадного масштаба - заместитель Председателя Правительства Омской области. У него кабинет большой, машина служебная , водитель всякие зарплаты , блага. А что Михаил Михалыч сделал то за столько лет ? Правильно - ничего. Дорогие Омичи и селяне - сильно ли Вам стало лучше жить, что у Вас Каракоз был заместителем Губернатора? Может экономика стала лучше, Выборы прозрачней - ответ один : за все его 15 лет управленческой карьеры стало лучше только одному человеку - Каракозу . Ни его сотрудникам, ни области .. никому. В области во всем нулевые результаты.
Спасибо .
8
31
гость15.01.2022 01:26:46
Можно не беспокоится без работы он не останется, такими людьми никто не разбрасывается. Он попал в местную элиту, в ней и останется.
25
1
!15.01.2022 09:47:05
Давно пора
11
1
Марфушка15.01.2022 11:14:49
Предложили место в администрации? Никакой романтики! Вот если бы Каракоз выразил желание пойти на службу в полицию или УФСИН, на должность младшего начсостава, вот это была бы романтика! Зарплата, как утверждают умники, там приличная, почти достигает 20 тыс. руб. со всеми доплатами за сложность и напряжённость. График работы тоже для него приемлем, сутки через сутки. А так, кто его возьмёт, что он делать-то умеет?
7
0
Дмитрий / и не более того...16.01.2022 01:19:40
Имел он счастливый талант
Без принужденья в разговоре
Коснуться до всего слегка,
С ученым видом знатока
Хранить молчанье в важном споре…
.....
Толком он ничего не умеет, говорун обыкновенный
10
0
Кара16.01.2022 05:02:27
2 сапога Ваня Трофимов и Миша Каракоз, Ваня уже в бизнесе себя показал у Ольшанского- целых 10 месяцев отработал, теперь и у Миши есть шанс себя показать…
9
0
Принглс16.01.2022 14:09:55
сейчас мне почему-то представляется Россия в виде большой женщины от груди которой кормится бесчисленное множество таких вот каракозов, которых она по-матерински не может с себя стряхнуть
3
0
Ялла17.01.2022 00:18:21
Это кара кара кара, кара кара каракоооз, это кара кара кара, кара кара, каракооооз
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич