Новости. Омск

Путин присвоил звание Героя Труда главе «Газпрома» Миллеру

У него обнаружили «особые трудовые заслуги».

Президент РФ Владимир Путин присвоил звание Героя Труда РФ главе «Газпрома» Алексею Миллеру. Указ главы государства об этом опубликован сегодня на официальном сайте правовой информации.

«За особые трудовые заслуги перед государством и народом присвоить звание Героя Труда Российской Федерации Миллеру Алексею Борисовичу — председателю правления, заместителю председателя совета директоров ПАО «Газпром», город Санкт-Петербург», — говорится в документе.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

19
0
Вот и всё.20.01.2022 21:44:53
Никто не удивился ,все ждут.
25
0
гость20.01.2022 21:49:48
Вот и прекрасно, а кому из рабочих-газавиков он присвоил Героя Труда интересно узнать.
46
0
Виктор За20.01.2022 22:08:17
Большего анекдота трудно придумать, Миллер- герой труда.
15
0
Олег20.01.2022 22:10:35
Наконец-то теперь на вокзалах страны может без очереди билеты купить!
76
4
Pilot557520.01.2022 22:39:18
у меня теща, 89 лет. в войну работала. ни званий, ни наград. пенсия не знаю сколько, но что-то не больше 16-18
а тут харя...и Герой труда....
противно
17
0
борец с коррупцией20.01.2022 22:44:03
В микроскоп разглядывали, или по зп судили?
25
0
омичка.20.01.2022 22:54:47
Теперь миллер может в поликлинике без очереди обслуживаться
14
2
Сибирский панк20.01.2022 23:00:13
Теперь не посадят
19
1
Мастер спорта20.01.2022 23:21:26
Ещё пусть литературную премию даст за книгу "Как мы покоряли (откручивали и загибали с друзьями) Газпром, Роснефть , Сбербанк и др."
50
3
СДД20.01.2022 23:25:20
Этот кавалер внёс столько усилий в дело разобщения и расслоения российского общества, что никакие западные спецслужбы, ни какое МИ-6 не сравнятся. Ему за его деятельность надо английский "Орден подвязки" давать.
4
34
гость21.01.2022 00:18:18
Pilot5575, если поверить тебе что твоя теща хорошо работала, но наград не имеет и пенсия 16-18 тысяч, получается твоя теща плохо работала. Ты уж дорогой правду пиши, а не фантазируй. Вот не верю тебе.
25
0
Андрей Силантьев21.01.2022 01:07:01
И что должны чувствовать честные трудяги? Так девальвировать звание - это нужно было умудриться
24
0
Ирина21.01.2022 01:49:24
Поэтому юмористические передачи сейчас не очень популярны... Как ни новость, так от смеха живот можно надорвать...
5
0
Ирина21.01.2022 01:49:51
Поэтому юмористические передачи сейчас не очень популярны... Как ни новость, так от смеха живот можно надорвать...
35
0
Андрей21.01.2022 07:12:48
К сожалению и звания и награды обесцениваются!Молоденьким с бюстами генералов присваивают,тут героев дают а в дальних гарнизонах настоящие офицеры пашут майорами !Чудеса да и только творятся!
2
14
.21.01.2022 07:51:58
Красавчик мужик!
2
40
.21.01.2022 07:53:32
Андрей, если молоденьким дают генералов, значит, они этого заслуживают
Зависть - плохое чувство, учиться надо было лучше или родиться в правильной семье
14
6
Да21.01.2022 08:26:36
А Бог не спросит на суде,
Каких размеров был твой дом,
Он спросит много ли людей,
Ты приютить готов был в нем
Он не задаст тебе вопрос
Какой твоя машина марки
А спросит сколько в ней подвез,
Ты в зимний зной и летом жарким.
А Бог не спросит на суде,
Как ты отлично жизнь устроил,
Он спросит,скольким ты помог,
Голодным,бедным и усталым.
А Бог не спросит на суде,
Какие у тебя награды,
Он спросит,сколько раз хранил,
Ты верность другу или брату.
15
1
Так и написано21.01.2022 08:30:34
., верно, родиться в правильной семье, с правильными формами и шагать по жизни с широко раздвинутыми ногами.
4
3
Так и написано21.01.2022 08:32:34
Да, все так. Жаль что Бога нет.
19
1
9921.01.2022 08:43:19
Это уже напоминает позднего Брежнева,когда вешали награды друг другу и целовались взасос.
15
0
сергей21.01.2022 08:43:46
кто следующий на очереди??? - Чубайс?? Потанин??? .........................
8
1
сергей21.01.2022 08:54:50
кто следующий на очереди??? - Чубайс?? Потанин??? Дерипаска??? а где он будет носить этот знак??? теперь ему добавят многие льготы - 13 зарплату, бесплатный проезд в рбщественном транспорте - в Омске это 30 поездок в месяц, несколько десятков литров бензина в месяц для заправки "лады", имеет право на получение нескольких соток земли для дачи , а после 80 летия не будет платить за коммунальные услуги...думаю что оформляться на пенсию будет в Омске проживать недалеко от ОНПЗ --родной ему ведь......
4
1
сергей21.01.2022 08:55:31
кто следующий на очереди??? - Чубайс?? Потанин??? Дерипаска??? а где он будет носить этот знак??? теперь ему добавят многие льготы - 13 зарплату, бесплатный проезд в рбщественном транспорте - в Омске это 30 поездок в месяц, несколько десятков литров бензина в месяц для заправки "лады", имеет право на получение нескольких соток земли для дачи , а после 80 летия не будет платить за коммунальные услуги...думаю что оформляться на пенсию будет в Омске проживать недалеко от ОНПЗ --родной ему ведь......
9
0
Так21.01.2022 10:01:24
За особые трудовые заслуги перед государством и народом присвоить звание Героя

Источник: https://bk55.ru/news/article/197761/

ПОЗОР.
5
0
Так21.01.2022 10:05:12
Сибирский панк20.01.2022 23:00:13 Теперь не посадят

Источник: https://bk55.ru/news/article/197761/#comm

Походу для этого и делается.
0
0
Оля21.01.2022 10:12:22
0
0
Оля21.01.2022 10:13:42
4
0
омский житель21.01.2022 10:19:49
больше героев хороших и разных
9
0
Времяпокажет21.01.2022 11:52:07
Что курят подписанты указов!
11
0
dmitriy21.01.2022 12:04:46
да все правильно --- Кадыров --- Кириенко ---Ротенберг --- Миллер --- вот они герои современной России --- это их самоотверженным и неустанным трудом куется богатство родины --- (но тут же уходит им в карманы)))))
9
1
Гражданин21.01.2022 12:51:10
"... и народом присвоить звание..."????
Хоть бы людей не злили с формулировками.
Так же как " народное достояние".
А лучше чем в песне С. Слепакова вме равно не скажешь!!!
7
1
Пенс21.01.2022 12:55:38
Один из кошельков и пиджаков главнокомандующего. Как известно Он почти нищий и себя не награждает.
Всё нормалек.
2
5
.21.01.2022 13:31:35
Сергей, у тебя с головой все нормально...
Я вот сомневаюсь, ты к доктору сходи... И не позорь БК55...
3
0
гость21.01.2022 14:30:18
Так вроде Лаврову и Шойгу Героев поисвоили.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич