Новости. Омск

В Омской области суточный прирост случаев коронавируса составил почти 100

Ситуация стремительно ухудшается.

Минздрав Омской области сообщил, что  за сутки COVID-19 выявлен у 537 новых пациентов, из них 495 лечатся амбулаторно.

В пятницу минздрав сообщал о 438 случаях в регионе.То есть прирост составил 99 случаев.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

26
27
Омич22.01.2022 16:13:48
Чего ждём ? Школы , садики закрывать не пора ???
25
21
Правда22.01.2022 16:14:35
У нас же только доп образование во всем виновато, почему минздрав умалчивает возрасты, то что творится среди детей тихий ужас
13
0
алех22.01.2022 16:26:10
А сколько тестов было проведено, что бы можно было судить что ситуация ухудшается? Почему об этом умалчивают? Важным фактором является доля выявленных из общего числа исследований, а не странные цифры.
4
0
Вадим22.01.2022 19:51:32
Надо чтоб не менее 600
18
15
гость22.01.2022 22:12:29
Каждый год январь-февраль дети болеют, почему решили . что только в этом году.
1
23
.22.01.2022 22:47:02
Какое время, такие и дети. Как говорят, ужасные дети были во время коммунистических репрессий, также после войны с гитлеровцами. Ужасное было время, безпризорники, детские дома...
19
16
Я22.01.2022 23:58:14
Согласна, школы закрывать пора. Никакой учёбы дети болеют классами, проучились неделю, снова все заболели. Никогда так не болели дети как в этом году.
17
1
23.01.2022 07:24:10
Правда,ты зачем панику распостроняешь? с отряда губера и санврача
18
5
гостья23.01.2022 08:58:29
Что там с ночными шалманами? Где полиция, почему не контролируют -Закон Омской области о тишине-?
7
11
Дана23.01.2022 09:41:26
С другой стороны, заняты всего 42 места в больнице. Меньше 10% из отловленных. По-моему, это норм новость так-то.
20
1
алексей омский23.01.2022 11:27:04
Наверное, учёт ковидоносцев ведут те же, кто переписью населения занимался.Вся статистика - по свистку из москвы.
11
15
Так23.01.2022 12:30:32
Так неожиданно прямо таки.
Мне интересно комментаторы правда опасность не понимают из за ограниченности интеллекта или сознательно ведут дезинформацию ?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич