Новости. Омск

Двораковский «лег» под «Согаз»

(c) www.probirka.org
Мэр Омска Вячеслав Двораковский подписал соглашение с подконтрольной «Газпрому» компанией «Страховое общество газовой промышленности».

Подписание состоялось сегодня, 11 июля.

- Соглашение направлено на создание условий для реализации на территории города комплекса мероприятий по снижению риска утраты или повреждения имущества населения и юридических лиц Омска, в том числе за счет развития сети пунктов продаж страховых продуктов в целях повышения доступности страховых услуг для населения и юридических лиц города, - сообщает пресс-служба администрации Омска.

Мэр Двораковский сообщил на подписании, что планируют страховать всю бюджетную сферу Омска, инженерные сети и программы.

- Мы будем страховать это с привлечением внебюджетных источников, то есть бюджет города затрат нести не будет, - заявил он.

Заместитель председателя правления ОАО «Согаз» Николай Галушин отметил, что подписанное соглашение можно отнести в разряду рамочных.

- Мы вышли с инициативой к вашему муниципалитету, чтобы, опираясь на наш опыт работы с другими субъектами РФ, реализовать защиту граждан и имущества города при построении программ в Омске. Мы серьезная компания, не первый год работаем в Омске, - сказал Галушин.

Напомним, компания «Согаз» создана российским газовым монополистом, компанией «Газпром». По оценкам экспертов, первое лицо региона Виктор Назаров был поставлен на должность губернатора Омской области, чтобы обслуживать интересы «Газпрома». Официальное соглашение с компанией «Согаз» Назаров подписал в конце мая этого года, когда был в Москве.

Венера Мухамеджанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Ойген11.07.2013 23:24:52
Ребята, вы вообще задумываетесь над формой заголовков? Хамство никого не красит, за такое в реальной жизни можно схлопотать тэйблом по фэйсу.
0
0
валентина11.07.2013 23:53:41
фэйсом о тэйбел нужно и не только за этот заголовок. не задумываются часто! и не только над заголовками, но и над содержанием того о чём пишут!
0
0
житель Амура12.07.2013 01:52:08
Мы будем страховать это с привлечением внебюджетных источников, то есть бюджет города затрат нести не будет

Источник:bk55.
Смешно!) А какие "внебюджетные источники"?
0
0
ivan12.07.2013 05:15:50
Вообще-то страховые компании должны отбираться по конкурсу, если договор будет подписан, то С.Суменкову есть над чем поработать. " - Мы будем страховать это с привлечением внебюджетных источников..."- вот это невозможно,у мэра фин.источник - бюджет, все иное, в т.ч. оплата страховок за счет муниципальных предприятий, если это не их имущество, привлечение средств частных спонсоров будет сомнительным. В этом смысле заголовок - по-сути.

Источник: http://bk55.ru/news/article/19803
0
0
Леонид12.07.2013 10:12:24
"реализовать защиту граждан и имущества города при построении программ в Омске"

то есть защищать граждан от неудачных реформ?=)))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru