Новости. Омск

Омская «Единая Россия» исключила из политсовета Голушко и Бонковского

Андрей Голушко

В структуру вошли новый глава Омска Сергей Шелест, депутат Госдумы Игорь Антропенко, и замгубернатора Олег Заремба.

В ходе сегодняшней отчетно-выборной конференции омского отделения «Единой России» произошло радикальное обновление политсовета.

Из его состава исключили бывшего омского сенатора Виктора Назарова (в мае прошлого года он досрочно ушел из Совета Федерации), депутата Госдумы предыдущего созыва Андрея Голушко и Степана Бонковского, который в сентябре прошлого года проиграл думские выборы.

Кроме них руководящий орган партии покинули депутат Горсовета Александр Калякин, предприниматель Алексей Шемберко, активист молодежного крыла Илья Бубнов и другие, пишет «Новый Омск».

В политсовет впервые вошли новый мэр Омска Сергей Шелест, депутат Госдумы Игорь Антропенко, замгубернатора, министр региональной политики и массовых коммуникаций Олег Заремба.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

29
0
Боб29.01.2022 06:50:39
вот теперь-то заживём...
39
5
Владимир29.01.2022 09:50:27
...интересно будет посмотреть, насколько "гуманизм и сострадание" будет проявлять Степан Банковский в роли простого бизнесмена, не обременённого "Единой Россией".. интересно...
9
5
гостья29.01.2022 12:08:02
Сейчас они перейдут в другую партию, это как из кресла в другое пересесть.
7
12
.29.01.2022 12:31:14
Никакой сенсации нет. Одни ушли, другие пришли....
9
4
Едино29.01.2022 13:00:34
А как там Кипервар ?? Может его в полит совет? он здорово о государстве печётся и о народе .
6
2
антон29.01.2022 13:19:03
вот это они поработали во время пребывания в политсовете ЕР - одни скандалы и недоразумения.
6
0
гость29.01.2022 15:32:28
"точка" жаль что еще есть такие, что верят в сенсации, а ты "точка" умно мыслишь, молодец.
5
4
.29.01.2022 16:44:27
гостья, зачем им переходить в другую партию, они уже сделали себе карьеру, есть связи, бизнес и прочее.
8
0
ХХХ29.01.2022 17:33:44
У Степана еще фонд остается, так и будет продолжать кататься по дет садам, больницам и выступать перед тетками в управляющих компаниях.
6
7
.29.01.2022 19:04:26
ХХХ, пусть катается, не надо завидовать...
Катайтесь и вы, или вам слабо???
5
3
Не так!30.01.2022 11:24:29
А как же фонд Манякина? Накрылся медным тазом! А Степа?
4
2
Omchanin30.01.2022 13:43:05
Сдулся Стёпка!
5
1
130.01.2022 14:05:15
Не так!, а кто такой Манякин и что за фонд?
6
1
.30.01.2022 17:14:59
Единичка, Манякин земляк Горбачева, вместе в ЦК КПСС были, при Ельцине был депутатом Госдумы, а чем знаменит, сложно сказать.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич