Новости. Омск

На новом колесе обозрения в Омске будут кабинки для свиданий и переговоров

Фото: vokrugsvetapark / Инстаграм

Аттракцион заработает в мае этого года.

В будущем парке «Вокруг света» на Зелёном острове уже почти собрано колесо обозрения.

Сейчас для него готовят VIP-кабинки для свадеб и деловых встреч.

Об этом сообщает аккаунт парка в «Инстаграме».

В первый варианте специальных кабинок установлены 4 кожаных кресла, панорамные стёкла затонированы.

Она подойдёт для деловых переговоров и совещаний.

Для свиданий и свадеб оборудована кабинка с двумя белыми диванами. Обшивка стен и диванов украшена стразами.

Кроме того, есть и универсальная VIP-кабинка на 6 человек. В ней также установлены два дивана.

Во всех кабинах будет кондиционер, тепло и музыкальное сопровождение.

Кроме нового колеса обозрения в парке на Зелёном острове появится 16 аттракционов. Застройщик обещает открыть парк уже в мае этого года, к новому сезону.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

43
2
старик11.02.2022 15:20:23
Деловая встреча на колесе обозрения? Вы серьезно?
34
3
Михаил11.02.2022 15:30:39
старик, взятки же передают в кафешках.
это будет новый тренд деловых людей
43
4
алексей омский11.02.2022 15:47:32
Это была информация для влюблённых студентов, которым негде. ЕЩЁ НУЖНА КНОПКА "СТОП" для экстренных ситуаций.
32
3
жека11.02.2022 15:56:37
это для оральных пенетраций.
28
4
Анатолий11.02.2022 20:40:11
Эх, сбросить бы лет 40, чтобы голова не кружилась от высоты ... .
12
8
Пижонистый блондин без одежды12.02.2022 11:31:53
Секс, секс как это мило
Секс, секс без перерыва
24
10
Алекс12.02.2022 11:34:57
Публичный дом...катайтесь детки и наблюдайте весь этот срам
25
10
Сергей М.12.02.2022 12:10:20
Подумаешь,-кривые ноги...
Вопросы отметая все,
Аргументирую железно:
-Меня зачали в колесе
40
4
омичка.12.02.2022 13:43:57
Феерично. Одно смущает - у людей, которым это может быть интересно нет денег для таких развлечений.
24
6
Пенсионер12.02.2022 19:32:36
Голова у молодежи кружится, кружится, и кружится. Сколько можно? Кнопка экстренная стоп нужна! Стоп!
6
1
Иоанн Васильевич12.02.2022 20:02:24
Господа предприниматели, стройте хорошее колесо обозрения, не надо в рекламных целях приплетать всякой ерунды.
22
2
Алка Зельцер12.02.2022 20:04:36
ой а можно лежанку там сделать, а то у меня голова закружится.
7
2
Омск13.02.2022 13:06:12
Бесплатную кабинку для утреней планерки Роспотребнадзора и МИНИСТРА ЭКОЛОГИИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
11
10
Citizen13.02.2022 14:06:51
Ребята красавчики!! Колесо шикарное, настоящая жемчужина нашего города! Успехов вам и процветания! А те, кто пишут на заказ низкопробные негативные комментарии - идите катайтесь на том, к чему вы привыкли, где вместо мягкого дивана деревянная доска, а срок эксплуатации истёк ещё до вашего рождения, это ваш уровень)
8
4
Екатерина Ч.13.02.2022 15:03:50
Любопытно было бы узнать, за какое количество минут совершает оборот сие чудо аттракционной техники? Классические три минуты? Пять? И какие же переговоры можно уложить в это ничтожно малое время? Ещё вопрос - для кого VIP-кабинка? Это городской парк - люди там все равны, и они все там вовсе не VIP, к чему это расслоение искусственно создавать?!
15
1
Знающий13.02.2022 15:12:03
Гляжусь в тебя как в зеркало до головокружения... А за три-пять минут кпчественные переговоры не провести...
5
0
Нарния13.02.2022 16:02:39
П. Коэльо. 11 минут.
7
2
омичка.13.02.2022 16:09:10
Чё то вот прям представилась мне вдруг картина: с сиреной и мигалками подъезжают к колесу тонированные машины. Останавливаются и выходят оттуда серьезные мужики в погонах.... И занимают свои места в кабинке для переговоров.
Сделав круг, так же торжественно отъезжают с мигалками.....
19
1
Коэлье13.02.2022 16:19:30
Смысл книги в том, что мужчина тоже не бездушное существо, а ищет долговременную душевную близость более, чем механику. Книга хорошая. Вот ее молодежи и рекомендуйте как образец, а не рекламу двухминутных встреч.
3
14
Ида Цикламен13.02.2022 16:29:50
Citizen, я тут предпочитаю гладкую деревянную доску. За 5 минут ничего со мной не сделается. Что только ни делают, чтобы повысить цену проезда, аж смешно.
23
0
Хм)))13.02.2022 16:34:38
Мужчины все разные... Кто-то читает запоем и ищет возвышенную любовь, кто-то шурупы на рынке продает и 11 минут механики ему достаточно.
Каждому свое))))
22
2
Оля13.02.2022 16:49:33
Многие ди мужчины у нас читают, а тем более Коэльо. Какие они сами примитивные, такой с ними и интим. Ну а шуруповертов ли с рынка выбирать иль кого посложнее мозгом - тоже личное право каждой женщины.
17
1
этика13.02.2022 17:35:31
Угрюм, вонюч и волосат, именно такой мужчина с тремя извилинами представляется надежным для женщин. Но не тут то было, это дно, а утонченные мужчины с мозгами ни без денег никогда не оставались, ни без качественного интима... Не туда вы будете, дамы, в сторону одноклеточных...
15
3
Оля13.02.2022 18:20:05
У утонченных мужчин и отношение к женщинам другое. Интим - это самое скучное, так считал начитанный богач. Но многие ли женщины видят нутро мужчины, и его умение любить БЕЗУСЛОВНО!
29
3
Оля13.02.2022 18:49:19
Чем в большем дефиците вырос человек в детстве, тем больше его тягя во взрослости .рать и .рахаться. Чем меньше дефицит земных благ, тем более ищем мы голода и тонкой душевной связи. Давно известно всем психологам.
2
1
Игорь13.02.2022 22:29:31
Фишка в продаже и установке колеса. Эксплуатация второй вопрос. Кто то денег поимеет сразу, кто то влетит, но не сразу. С капремонтом и новым строительством школы, например, 88 гимназии, все гораздо сложнее
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич