Новости. Омск

Володин: Обращение к Президенту России о необходимости признания ДНР и ЛНР будет направлено незамедлительно

Фото: life.ru

Только что состоялось голосование.

Как ранее сообщал БК55, на пленарном заседании Совета Госдумы сегодня проходило рейтинговое голосование за два проекта обращений к президенту о признании независимости Донецкой и Луганской народных республик.

Как только что сообщил в своём телеграм-канале спикер палаты Вячеслав Володин, победил первый вариант обращения.

Вопрос президенту будет отправлен незамедлительно.

«Признание ДНР и ЛНР создаст основания для обеспечения гарантий безопасности и защиты жителей республик от внешних угроз, а также для укрепления международного мира и региональной стабильности в соответствии с целями и принципами Устава Организации Объединенных Наций и положит начало процессу международного признания обоих государств»,

— сообщил Володин.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

25
4
абрам иванович кноль15.02.2022 18:35:08
да кто против -то? вот только - потянем ли?
сами -то не на золоте едим и не бургунским запиваем...
в моём дестве(я помню)-в Привокзальном понабивали колышки в частном секторе, планировали сносить бараки и строить новые дома...
НО!!! Вдруг затеяли - БАМ... и те колышки-"жд костыли" можно
и теперь нати на Вокзальной, Блусевич... можно о них споткнуться и упав, разбить нос. и прошло -50 лет -что то там дворцов и конных статуй я не наблюдаю... а с этими -окрайнами и БАМа -не надо!
31
2
антон15.02.2022 18:55:29
может их в отдельную республику? зачем присоединять? проблем у самих выше крыши, люди полунищие и цены растут почему то просто бешенно. у кормушки всё без проблем говорят.
43
3
клим15.02.2022 19:25:32
у нас из области народ валит, какое ещё после проблемного крыма новое присоединение? списывайте долги области, увеличивайте бюджет, стройте метро и т.д. накой хрен нам новые проблемы или в госдуме одни уже полуспортсмены?
22
4
Костя16.02.2022 01:05:17
Значит скоро будут такие санкции, что совсем житья не будет. Представители власти живут в богатстве и им эти санкции по боку, а простые люди совсем в нищету скатяться
6
34
А16.02.2022 02:02:53
Присоединение новых земель сделает нашу страну богаче.
Уголь там добывают и много чего еще.
Главное людям на Донбассе жить лучше будет.
7
0
Беляш16.02.2022 08:28:24
А, ты голова! Тебе бы я палец в рот не положил.
11
2
полковник16.02.2022 10:49:34
А, когда вы говорите такое ощущение что вы бредите...вы хоть осознаете маштаб трагедии если точка зрения таких как вы будет реализована?
3
4
Буйный16.02.2022 11:15:35
А, они и так живут лучше нашего.
13
4
Семен16.02.2022 12:42:50
Молодежи, не отягощенным комплексом «геополитической катастрофы» — распада СССР, нужна нормальная, спокойная жизнь в едином, безвизовом европейском пространстве. Не война на юге Украины, не истерики с англосаксами, не авантюры с Лугандой и Даунбабве, за которые введут санкции. Параллельная реальность и личные амбиции, за которые бьются обогатившиеся российские власти, реальными целями новых российских поколений не являются.
11
1
моторист ФБУ Обьиртышводпуть.16.02.2022 14:00:25
Сразу говорю, я часть зарплаты отдавать не хочу, пусть депутаты и барыги делятся.
1
1
Андрей Силантьев16.02.2022 19:06:13
А не поставить ли вопрос о при знании Омской области тоже частью РФ? С соответствующим финансированием?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич