Новости. Омск

Омских производителей приглашают на рынок Китая

Фото: Яндекс.Дзен

Для них будут действовать особые налоговый и таможенный режимы.

Омским предприятиям китайский город-партнёр Кайфын предлагает зайти со своей продукцией на китайский рынок в особой экономической зоне провинции Хэнань.

На протяжении долгого времени Омск поддерживает стабильные взаимоотношения с четырьмя городами-партнёрами: Кайфыном, Маньчжурией, Урумчи и Фучжоу. В сложных условиях партнёры стараются укрепить связи, создавая новые условия для рынков сбыта.

На территории «Комплексной бондовой зоны Кайфына», куда приглашаю омский бизнес, есть свободные торговые районы, где для компаний существует особый налоговый режим. Здесь заинтересованы в привлечении омских производителей, поскольку наша продукция отличается высоким качеством, подтверждённым потребителями из других регионов России и за границей.

«Усилия, вложенные в развитие торгово-экономических связей города Омска, окупаются именно в кризисные моменты. В сложной экономической ситуации Кайфын предлагает омскому бизнесу возможность реализовать продукцию на китайском рынке, »

— отметила Инесса Колесень, замдиретора департамента развития потребительского рынка и внешнеэкономической деятельности департамента городской экономической политики.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

17
2
Djd23.03.2022 10:51:04
Не смешите меня, что мы можем продать Китаю? Кроме леса, сырья и "арендованных" территорий? Мы даже офисную бумагу в РФ не можем изготовить, цены взлетели на нее в 5 раз! Наши бумажные комбинаты настроены в основном на изготовление картона для Китая!
10
1
Валера23.03.2022 11:29:47
Djd, так именно с лесом и сырьем они и приглашают.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru