Новости. Омск

В центре Омска снова горел строящийся отель Фридманов

Фото: ВК

До этого строящееся здание горело почти два месяца назад — 9 февраля.

Сегодня утром в центре Омске снова горела строящаяся гостиница на улице Щербанева. Сообщение о возгорании в экстренные службы поступило сегодня в 13:07, сообщило региональное управление МЧС.

«Горят строительные материалы на 1 этаже. Площадь пожара 40 кв. м. Пострадавших нет», — сообщили спасатели.

В тушении пожара было задействовано три спецмашины и девять человек личного состава. Возгорание локализовано в 13:22.

Строящееся здание горит уже второй раз, оба раза это было в этом году. 9 февраля тоже горели вещи на первом этаже.

Гостиничный комплекс Fifty Sixty возводит компания «Топ Лайн» семьи Геннадия Фридмана.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

26
1
Пожар02.04.2022 15:45:32
-Лучший друг строителя.
42
2
ДЖОКЕР02.04.2022 16:02:53
чТО-ТО ТУТ НЕ ТАК!
41
2
Андрей02.04.2022 16:45:03
Наверное, кого-то из работников на зарплату кинули...
55
4
Задорнов02.04.2022 16:47:08
Придуманный сюрреализм из наболевшего:
- Владельцы отеля, Фридманы, заявили, что пожар был плановым и точно по графику.Все задачи первого этапа стройки выполнены. Переходят к следующему
47
2
Житель Комарова02.04.2022 17:21:00
На горелом месте не строят, сносить надо.
12
4
омичка.02.04.2022 19:28:59
А прилегающую территорию со стороны Оми благоустраивают за счет бюджета? Делают, кстати намного лучше, чем со стороны Бударина и Ленинской горки. Ну хоть так приведут набережную в порядок.
7
1
Мимо проходил02.04.2022 20:22:09
Карма https://m.bk55.ru/news/article/112608/
28
3
102.04.2022 21:01:39
Снести и не позориться, 10 лет из барака они строят Хилтон. Посмешище(. Деревня.
16
2
.......02.04.2022 21:10:59
колхоз !!!одним словом
15
0
Валя02.04.2022 21:20:36
Порядка нет явно
38
0
Суслик03.04.2022 00:14:31
Фридман понял, что отель, строящийся под МЧМ 2023 оказался нафиг никому не нужен потому что МЧС не будет и решил сжечь, чтобы получить страховку?
12
9
Влад03.04.2022 00:59:07
Традиционно надо скинуться деньгами и помощь погорельцам .С миру по нитки фридманам отель .
13
0
Елена03.04.2022 01:22:46
Первый раз отель Фридманов горел в день смерти Георгия Бородянского, сегодня - в день смерти его друга.
Некоторые диаспоры насылают болезни.
Но все возвращается
16
1
Шорох03.04.2022 10:03:42
Там сначала будут гореть материалы, а потом, не дай Бог, может гореть иное. Есть подозрение, что там не только ППР хромает и ТБ, но и документация экспертизу не проходила.
17
2
Русский патриот03.04.2022 12:33:34
Помнится у ремизовича на Пушкина сгорел ангар, накануне он просил убрать от него все машины, а потом получил страховку. Совпадение?
21
0
Карма03.04.2022 13:56:01
Не приживается Хилтон на земле омской.
14
0
гость5503.04.2022 13:59:42
Скоро о станет очередным недостроем.Такое разгильдяйство говорит от том,что на стройку видимо уже забили..
4
5
Гость03.04.2022 14:11:59
......., Для Омска сойдёт, не Москва же.
9
2
Главный бомж омской области03.04.2022 15:17:34
А так не плохо,если сгорит.Будет где сделать резиденцию.В центре,как раз помещение.
2
0
Гость04.04.2022 01:02:06
ДЖОКЕР, губернаторская стройка, но контроль слабый за этим объектом это очевидно, горим братцы,горим.
13
0
Омич04.04.2022 09:51:58
Улица Гагарина в центре какая-то вообще неухоженная, сарай этот стоит разрушается ,,летур,, позорит Омск, мост с разбитым асфальтом в данный момент, мэрия зато тут же находится.
7
2
Омич04.04.2022 09:53:54
Омск и есть колхоз.
0
0
Андрей Силантьев04.04.2022 11:14:37
Задорнов, сто пиццот!
6
0
Гражданин04.04.2022 11:57:19
Вы лучше скажите на каком основании перекрыта дорога общественного пользования, проходящая вдоль этой стой площадки?
При условии, что она не входит в огороженную строительную площадку.
Кто и скем порешал?
И почему то "органы власти" не замечают этого.
2
0
сергей09.04.2022 12:05:36
1, 10 лет строят? - У вас время бежит в несколько раз быстрее?
Офисный несарай стоит рядом, вам такое нравится?
1
0
сергей09.04.2022 12:08:54
Гражданин, Вот увидите, они ещё парковку присвоят.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич