Новости. Омск

Новое омское колесо обозрения засветилось, как новогодняя ёлка

Фото: Никита Савельев / "Омск Live" / Вконтакте

Однако аттракцион ещё не работает.

Вчера омские паблики ВКонтатке распространили фото и видео, присланные омичами, с впервые включённой подсветкой нового колеса обозрения, установленного в парке «Зелёный остров».

Горожане оценили световое шоу. Но в комментариях нашлись и те, кому окрестности вокруг нового аттракциона несколько подпортили впечатление от ночного переливающегося колеса.

Напомним, что инвестором проекта нового парка развлечений на Зелёном острове выступает компания ООО «Омск сайдинг инвест». 65-метровое колесо вместе с 16-ю новыми аттракционами обошлись в стоимость более 387 млн рублей.

Открытие парка «Вокруг света», также как и запуск колеса запланированы на май.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

20
16
)15.04.2022 11:53:29
На фото все это великолепие выглядит просто ужасно...
31
18
омчанец15.04.2022 12:06:12
Как новогодняя ёлка в хлеву, великолепие глубинного народа, 30 лет живущего в одной и той же грязи, с одними и теми же ямами, ухабами и лужами во дворах вместо красивой зелени, деревьев, травы и кустов.
29
21
Р15.04.2022 12:10:40
Вам , друзья всё плохо ))) что бы не делалось
33
14
)15.04.2022 12:18:46
Р, нам не надо "чтобы не делалось", нам надо, чтобы делалось то, что нужно...)
19
9
А15.04.2022 12:26:53
387 млн в колесо!!!! Это ж что нужно было сделать владельцу "сайдинга" за такой "подарок" городу.
Неужели 10 каруселей этого когда то отобьют.
9
19
)15.04.2022 12:50:17
Г-да "минусаторы" ваше внутреннее чувство прекрасного не говорит вам о том, что полыхающая неоном "новогодняя елка" выглядит абсолютно чужеродно на фоне весьма скромного урбанистического пейзажа? Или колесико-пробный шар, от которого начнутся пляски со сносом привычного омичам центра города? Этакая а-ля реновация по-сибирски? т-т-т, не дай Господи...
19
3
Дед Василий15.04.2022 13:34:02
Колесо светится в темное время суток уже недели три!
Опять шелкоперы БК55 информационную жвачку подсунули, других новостей и занимательных вопросов в Омске нет!?
26
18
Михаил15.04.2022 13:41:05
Омичи как всегда в своём репертуаре - всё плохо, караул, капец, отстой. Чувствуется фирменный настрой жителей!
6
2
Лариса15.04.2022 14:44:46
Красота конечно. Только, когда, обратят внимание на безобразие, которое происходит по адресу: Орджоникидзе 42 и 44? Центр города превратили в рассадник наркоманов и алкоголиков.
7
1
Дмитрий / про реальность....15.04.2022 16:27:17
Лариса, а Вы напишите заявление в полицию...
7
4
Р15.04.2022 17:30:51
Не умееш радоваться ! Так сиди ! ( В.М. Шукшин).
3
0
Омич16.04.2022 09:01:18
В Сочи так же горит и в Новосибирске, уже давно.
3
0
Омич16.04.2022 09:05:08
Михаил, Омску в диковину, в Новосибе уже давно такое есть, не говоря уже про Сочи.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич