Новости. Омск

Омская школьница, которая организовала убийство своих родителей, будет получать пенсию по потере кормильца

Об этом позаботился аппарат уполномоченного по правам ребенка Омской области.

Стало известно, что школьнице из Павлоградского района Омской области, которая организовала зверское убийство своих родителей, власти назначили пенсию по потере кормильца.

Школьнице из деревни Юрьевка, которая в начале этого года подстроила убийство своей матери, отчима и младшей сестры-инвалида, назначили пенсию по потере кормильца — деньги будут поступать на её личный счет до 18-летия, сообщил «НГС55» со ссылкой на аппарат уполномоченного по правам ребенка Омской области.

Как сообщал БК55, жуткое убийство в Юрьевке Павлоградского района произошло в ночь на 22 января. В одном из домов нашли тела мужчины и женщины, и девочки-инвалида. Старшая дочь погибшей рассказала, что ее родных зарезал неизвестный. Однако позже следователи поняли, что школьница их обманывает. Как выяснилось, она подговорила напасть на мать и отчима своего парня, а еще убить сестру, потому что не захотела за ней ухаживать. Она спасла только младшего брата, спрятав его на кухне.

Подростков-возлюбленных признали вменяемыми на экспертизе, и им грозит реальный срок.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

65
0
КАКТУС04.06.2022 11:13:30
Ей на баланду надо сидеть, до седых волос, а не пенсию получать. Интересно, а если бы она у этого уполномоченного ,,не дай Бог, кого нибудь зарезала, он бы тоже позаботился? Она сама лишила себя кормильца, и за это ей пенсия.ЭТО ЧТО???
37
0
Ева04.06.2022 12:45:38
КАКТУС, а потом она еще и в депутаты пойдет, как осознавшая все и исправившаяся в тюрьме.
48
0
Гость04.06.2022 12:48:25
Оппаньки(( Готовый рецепт для следующих отморозков, как поправить свои финансовые дела? Девушка именно этого и хотела. Неисповедимы дела твои, власть российская
40
0
Денис04.06.2022 14:20:36
В каких плоскостях у уполномоченного извилины кружат? По часовой или против? Но что вопреки разума человека- точно!
16
0
омский житель04.06.2022 17:04:17
тут уже проверяться нужно
26
0
Клим Чугункин04.06.2022 20:25:24
Как бы по закону-да,потеряла кормильца. Но неужели совсем нет мозгов у людей принявших это решение?
22
1
679104.06.2022 21:26:46
Клим Чугункин, это вопрос к законодателям, которые не сделали исключение для таких уникальных случаев
13
0
подполковник в запасе или в загуле04.06.2022 22:52:11
Несколько дней назад была такая новость. Чел практически совершил самоубийство, кинувшись наперез маршрутке. Вдова отсудила так же пенсию по потере кормильца, но выплачивать ее будет не " доброе" государство, а предприниматель, собственность машины.. А кто в ДАННОМ случае будет выплачивать этой преступнице ??? Бюджет или та "упалНАмоченная" ????
30
0
Так05.06.2022 00:02:28
школьнице из Павлоградского района Омской области, которая организовала зверское убийство своих родителей, власти назначили пенсию по потере кормильца.

Источник: https://bk55.ru/news/article/203304/

Мне одному кажется полная абсурдность м бред этой ситуации ?
В нормальной голове такое не уложится. Убить своих родителей и получить за это деньги от государства ?
3
18
Алка Зельцер05.06.2022 00:35:26
Но ведь ей надо на что-то жить, коли она не в тюрьме. Единственный выход - назначить пенсию.
20
0
КАКТУС05.06.2022 02:11:51
Алка Зельцер, так упрятать ее в тюрьму, она преступница.
15
1
Виктор За05.06.2022 07:12:01
Не страна, а зоопарк.
6
0
Пересмешник05.06.2022 10:16:14
Это хуцпа в чистом виде. Не стоит идти этой дорогой.
19
0
Варя05.06.2022 15:44:36
А потом она еще получит квартиру, как сирота. Кстати , девица эта на свободе разгуливает, а ее сообщник в тюрьме.А когда ей исполнится 18 г. , то станет еще, и опекуном своего младшего брата. И это все по закону.
14
0
Доцент05.06.2022 22:31:07
Бонусы убийце? Это безумие.
1
3
Ну и ну же06.06.2022 15:35:55
с этих денег она будет платить обязательные платежи, коммуналку, штрафы пдд или ущерб нанесенный своими действиями третьим лицам.
2
0
Андрей Силантьев06.06.2022 22:54:25
Осталось только еще и при назначении наказания учесть что "ребенок потерял родителей"
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич