Новости. Омск

Отвергнутый омич изнасиловал и убил возлюбленную

Фото: polsov.com

Теперь ему грозит пожизненное.

На рассмотрение в облсуд направлено уголовное дело 21-летнего парня, которого обвиняют в изнасиловании и убийстве экс-возлюбленной, а также в краже ее телефона.

Следствием установлено, что утром 23 декабря 2021 года парень в надежде вернуть закончившиеся отношения пришёл к дому на 22-й Северной, где проживала его 20-летняя «бывшая». Он дождался, пока родственница девушки уйдёт на работу, и вошёл внутрь. Девушка спала. Когда она проснулась, он предложил ей начать всё сначала и проявил всю «страстность» своих намерений. Однако получил отказ.

Тогда молодой человек против её воли вступил с подругой в интимную связь. Когда всё закончилось, он испугался, что потерпевшая «сдаст» его полиции, и задушил ей. Потом отвергнутый любовник забрал телефон возлюбленной и сбежал.

Через некоторое время оперативники всё же смогли вычислить и задержать преступника. Сейчас он находится под стражей и может быть приговорён к пожизненному сроку.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
4
Моё мнение01.07.2022 14:15:49
Ему - 21 ..., Ей - 20 ... По сути ещё - дети.
Она - мертва, Ему светит пожизненное. Очередная ТРАГЕДИЯ.
Но на этот раз не "Американская трагедия" Т. Драйзера, а наша, омская. И, как мне кажется, даже не кажется, а я уверен, всё дело в неправильном представлении об отношении полов, особенно в молодом возрасте! Неправильно в Нашем обществе трактуется этот этап отношений между молодыми людьми. В некоторых странах уже давно заменили слово "любовь" на "между ними возникла химия", в других это называют "поиск партнера" ...
И только у нас, с какой то маниакальной упёртостью продолжают талдычить про Любовь, про Единственную и Неповторимую!
Уважаемая молодёжь! (я обращаюсь сейчас и девушкам и юношам) да подойдите вы к своим бабушкам и дедушкам и поговорите с ними на эту тему!Ведь для них вы - самые дорогие люди и они вам скажут, что нет никакой любви! Всё это выдумки стихоплётов и прочих бумагомарателей, которым надо как то зарабатывать себе на пропитание.
К чему я это всё пишу? Да к тому, что если бы у юноши из этой заметки было бы правильное представление об отношении полов в молодом возрасте, то и девушка была бы жива и он бы был на свободе! А, может быть, через месяц-другой они опять бы подружились и у них бы всё сложилось хорошо!
Молодёжь! Не воспринимайте отказ вашей подруги (или друга) как нечто трагичное и ужасное. В 20 лет вы всегда найдёте себе подругу или друга! И не надо думать, что Она (или Он) какие то особенные! Все одинаковые! Удачи! И помните о родителях!
4
3
омчанец01.07.2022 15:14:58
А могла бы быть счастливая ячейка общества... Очень жаль, что несчастных подростков сегодня вообще не готовят ко всем перипетиям сексуальных отношений, увы, в современной школе с этим так же плохо, как в СССР.
1
0
Евгения01.07.2022 15:44:04
А почему не пишут, что он был упившийся и\или обкуренный?
1
1
Dmitry01.07.2022 17:21:52
Евгения, А был? И без "укурки" и "упивки" отморозков хватает.
1
1
Евгения01.07.2022 19:41:13
Dmitry, нет, отморозки без дури не могут, потому и отморозки.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru