Новости. Омск

Омских предпринимателей приглашают поучаствовать в создании «Открытой крепости»

www.iaslon.ru
Параллельно с городскими властями общественная группа решила создать свой проект по реконструкции Омской крепости. Своими идеями создатели «Открытой крепости» предлагают поделиться предпринимателям.

«К участию мы привлекаем четыре группы, которые в своем проекте не задействовали региональные власти: event-менеджеры, художники, представители современного искусства и предприниматели, - рассказал Ефим Фрейдин, один из организаторов проекта «Открытая крепость». - Предпринимателей мы приглашаем высказать свое мнение о проекте «Открытая крепость», поделиться своими предложениями на встрече, которая пройдет в пятницу (то есть завтра, 2 августа) в конференц-зале «Южный»  гостиницы «Турист» в 18.30.

Рядом с Омской крепостью располагаются жилые дома, офисные здания, которые пока не обеспечены услугами, поэтому, на наш взгляд, проект интересен как для мелких, так и для крупных предпринимателей. Для первых скорее всего будут интересны вопросы реконструкции исторических зданий, для вторых – аренда, использование площадей. Если в Омской крепости появятся «магниты», то увеличится и пешеходный трафик. Мы строим проект с неизвестными результатами. У нас чистый лист. И мы хотим продумать проект на этапе технического задания, а не тогда, когда все уже будет сделано».

Екатерина Черненко

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru