Новости. Омск

Стало известно о приглашённых звездах на день рождения Омска

Фото: bezformata.com

Концерт состоится на Соборной площади 6 августа.

По традиции день рождения Омск начнёт отмечать с забега «Сибирского международного марафона». Сегодня в эфире радио «Монте Карло Омск» директор «SIM» Константин Подбельский раскрыл приглашенных на вечерний праздничный концерт звёзд.

«Нет смысла хранить такие секреты, и я расскажу, кто порадует омичей — это «Дискотека Авария». Уверен, что группа нравится совершенно разным людям, и праздник День города не обойдется без нее тоже», — сообщил Подбельский.

Участники SIМа стартуют в День города в 8:30 утра. После окончания забега состоится награждение победителей, и далее весь день будут работать для омичей праздничные площадки. Подробная программа празднования пока неизвестна.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
43
Наталья Златовласова11.07.2022 14:25:06
Коля Басков, что уже не нравиться омичам? Быстро омичи меняют свое мнение!
8
46
77711.07.2022 15:10:06
А Газманов будет ?
12
23
Ёж в тумане11.07.2022 15:22:11
777,
Наталья Златовласова, а мне они нравятся. В них позитив,без пошлости и цинизма, ну и всякого такого.... Басков, если спохватился,перестанет кривляться, то вполне приемлем. Голос есть.
64
10
.11.07.2022 16:24:43
Надо приглашать молодых а не московских пенсионеров и чтобы их поездку в Омск и за выступления оплачивали омские олигархи из своих кровных. Из городского бюджета не надо оплачивать ведь не всем омичам эти артисты нравятся, а бюджет формипуется из зарплат всех работающих омичей.
42
4
гость,11.07.2022 18:25:37
"точка" как всегда права. Подобные мероприятия должны спонсировать богатые люди. Практику финансировать из городского и областного бюджетов пора прекратить.
8
22
Человек собаке друг12.07.2022 07:08:57
гость,, че за бред несёте? Относительно бомжей и вы богатый человек. Тоже самое надо что б вы купили им квартиру и сводили в ресторан, с бюджета не должны им социальные гостиницы и питание предоставляться
8
30
Человек собаке друг12.07.2022 07:10:01
гость,, никто никому ничего не должен. Если вы не сумели заработать нечего завидовать
14
14
Просто человек12.07.2022 07:15:13
Где молодые интересные исполнители? Эти отголоски из начала 2000-х уже неактуальны.
17
2
Анатолий Фёдорович Шнайдер12.07.2022 07:54:57
А у нас просто артистов не осталось? Одни звёзды? Кто их вызвездил?
7
6
Цвет настроения синий12.07.2022 09:13:21
Где меценат, инвестор, Филипп Киркоров?
23
2
Манипулятор12.07.2022 09:41:55
Может быть, на день города лучше, чтобы выступили музыканты из самого города, коих в Омске предостаточно? Да и выступить могут бесплатно, только сцену обеспечьте.
17
6
Людмила Марковна12.07.2022 09:50:07
Если бы это был 2004, то сошло бы . А спустя столько лет. Ну назовите хоть одну новую песню за последние 5 лет.
14
4
Ёж в тумане12.07.2022 10:34:56
Людмила Марковна, лично я уж лучше эту "старину" буду слушать, эквадорских индейцев, чем Люсь с со "слезами и солнцами Монако".
3
11
КеК12.07.2022 10:53:39
Почему все так негативите? Мы должны ещё спасибо сказать начальству, что они снова не пригласили дана *балана, например. Это же так интересно смотреть на тело в наркотическом опьянении. Как будто в Омске этого нет
1
2
КеК12.07.2022 10:54:59
777, ему некогда, усиленно готовится к концерту в Киеве
7
3
Андрей12.07.2022 11:23:30
Манипулятор, вы желаете глядеть на это жалкое шоу? Я помню вальс нефтепереработков в парке САО, полупьяные рожи.
7
1
Бывшая12.07.2022 11:30:04
Андрей, а вы думаете на этом мероприятии их будет меньше?
11
2
Кокоджамбо12.07.2022 12:11:51
Попляшут забулдыги эти под фанеру из майфуна и бюджет денег им заплатит (откат там есть, не сомневайтесь). Также можно было просто любого местного диджея за 5 тр нанять
12
5
Коренной омич12.07.2022 14:31:53
То салют не тот (не достаточно яркий, либо яркий, но дорогой), то артисты не те ( молодые - сопляки, старые - дряхлые), то Масленица слишком фольклорная. Полагаю, что это просто серьёзные психологические проблемы. Радуйтесь, веселитесь и не трогайте голову себе и людям! Всех с наступающим праздником!
5
7
Ссср12.07.2022 14:58:06
Авария это лучшее. Могли и Семёнович закупить и Газмясова.
4
2
Виктор12.07.2022 17:28:37
в бюджете деньги девать некуда, мозгов не хватает своими силами организовать..
4
1
гость12.07.2022 17:46:26
"Человек собаке друг"
Прекрасно понимаю что вы не знаете кто такие богатые люди (олигархи), какую собственность они имеют, где живут, сколько миллионов у них годовой доход. Учиться вам надо было хорошо в школе тогда бы вы знали какие социальные группы есть и прочее.
8
2
омичка.12.07.2022 23:11:29
на Дне города должны выступать омские артисты. У нас своих талантов полно Вот им нужно сцену и предоставить и дать возможность заработать. А фанеру московских "звезд" всегда можно послушать на тв и в интернете
11
1
Марфушка12.07.2022 23:25:38
А я хочу Омский хор слушать и смотреть!!! Это праздник омичей, пусть отрабатывают свою зарплату, а не шляются по чужим городам!
2
1
Андрон13.07.2022 09:28:23
Это не звёзды, а звездульки.
3
1
.15.07.2022 17:26:32
Зачем дискатеки аварии, надо что-то спокойное и мирное... А вот негатив и сенсации уже надоели
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич