Новости. Омск

Омич Шлеменко проиграл бойцу из Сербии Иличу в первом раунде

Фото из архива

Бой завершился техническим нокаутом.

Вчера омский боец Александр Шлеменко, легенда омского ММА, сразился с бойцом из Сербии Александром Иличем. Это был главный поединок турнира RCC12 в Екатеринбурге.

Изначально на турнире соперником омского бойца должен был быть Магомед Исмаилов, однако спортсмен не закончил восстанавливаться после повреждения колена, из-за чего встреча была перенесена. Несмотря на это, он тоже пришёл поддержать Александра перед боем.

«Я не думал, что мне придется так сильно за него переживать, как сегодня. Я хочу, чтобы он вышел в этом вечере победителем», — рассказал Магомед Исмаилов «12 каналу».

Омичу не повезло В главном поединке вечера Александру Иличу  удалось победить Александра Шлеменко техническим нокаутом в первом раунде. Серб выбросил удар коленом в прыжке, затем на омского бойца обрушился шквал ударов. Рефери остановил поединок.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Шлеменко
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

18
2
макс27.08.2022 10:11:04
это не с мешками в ринг выходить....
23
3
Мистер Твистер27.08.2022 10:19:52
А гвинеец Сэм Брук
Обошёл меня на круг!
А ещё вчера все вокруг
Мне говорили: «Сэм — друг!»
Сэм — наш, говорили, гвинейский друг!
64
7
Так27.08.2022 10:25:47
Ну вот, по морде получил, сейчас вернется к нам опять нас жизни учить.
45
6
Владимир27.08.2022 10:33:25
....закономерный результат. Ибо:
1. Самоуверенность плохой попутчик. Саня вышел весь такой заплывший, жирный формально оформить победу которую уже в голове одержал вчера. Недооценивать соперника во всей красе.
2. Спорт профессиональный не любит совмещения, а Саня где только не мелькал в период подготовки: с алкоголиком боролся, массовые мероприятия проводил, Емельяненко лечил, и т.д. и т.п....А Саня ментально задержался во временах Беллатора. Время, к сожалению, неумолимо.
3. С Исмаиловым будет ещё хуже, поэтому этого боя быть не должно.
4. Время идти на пенсию....Здоровье превыше всего.
5. Саня сейчас будет говорить о случайности. Но это неизбежна закономерность...Былого уже не будет...
56
5
Болт27.08.2022 11:17:11
Это вам не банки с пивом давить
38
8
Сергей Цимбалюк27.08.2022 11:21:50
Шлеме нашлёпали "по шлему".
34
6
Инна27.08.2022 12:40:27
Заслуженно всё в жизни происходит.
10
2
Елена27.08.2022 12:54:07
Сергей Цимбалюк, да, это не языком болтать и не поучать других ради пиара
38
7
Андрей27.08.2022 13:02:52
Был когда то неплохой боец. С чего то под занавес карьеры решил,что он гуру единоборств. Никогда не отличался большим умом,поэтому и здесь решил,что привезённого мешка налегке пройдет. Ан нет! На одних рефлексах не получилось. Саша ты же Рой Джонс,чтобы выступать нетренировпнным. Иди дальше бюджет дои,там лучше получается
26
7
макс27.08.2022 13:10:34
шлема, иди местных калдырей гоняй, это лучше получается...
15
30
Горн27.08.2022 13:19:22
А я поддержу Александра. Без проигрыша в жизни не бывает. Он большой спортсмен, и отличный человек. Встанет и пойдёт далее. Удачи и сил!
13
39
Сергей27.08.2022 13:29:00
Саня не слушай ни кого бой остановили намеренно потомно что рефери иностранец В этом поединке победителя нет. Это был не бой так не бывает у бойца профессионала.Удачи тебе Сань в других поединках
22
17
Авиатор27.08.2022 14:18:22
Это спорт - кто-то выигрывает, а кто-то проигрывает. Шлеменко хороший спортсмен. Он многого добился, но время неумолимо. Уйти, когда ещё кому-то жаль, что ты уходишь - большой талант. Не каждому дано.
12
26
неравнодушный омич27.08.2022 17:52:34
УВЕРЕН ЧТО АЛЕКСАНДР ЗАКРОЕТ ЭТОТ ПРОМАХ В СЛЕДУЮЩЕМ БОЮ УДАЧИ ЕМУ - ОМИЧИ БОЛЕЮТ ЗА ТЕБЯ
26
3
Пенс27.08.2022 19:09:50
Чуйка уйти непобедимым дорогого стоит.
Хабиб тому пример. А тут элементарная жадность, которая сгубила фрайера.
4
1
полковник27.08.2022 22:44:45
Желаю чтобы Шлеменко стал мега чемпионом...был непобежденным лет до 70-80...Саша не лезь только в политику...идеи свои бредовые не афишируй....ведь как спортсмен и тренер ты супер ..но как рот раскроешь, хоть стой хоть падай... как-то так я думаю ..
7
0
Омич28.08.2022 02:09:00
Спорт - это НЕ про то как покалечить соперника.
Дикари.
0
17
Петр Демидович28.08.2022 06:42:27
Саня! Не слушай никого! Возвращайся в Омск! Омичи не такие плохие и нуждаются в твоих советах и нравоучениях! К тому же Буркову надо помогать выводить Омскую область в лидеры!
2
0
Болт28.08.2022 11:30:17
Пётр Демидович,нашему Губернатору нужны умные люди,понимаете,а пока работает с теми кто есть.Главное чтобы яркие были и на слуху.Но ещё если пара подобных выходок Александра,то наверное придётся ему похоже с охраной по городу передвигаться.Ну что это такое,сам говорит как надо делать и сам же нарушает то что говорит,сам себе противоречит.Двум Богам служить нельзя…
3
0
.28.08.2022 20:55:17
На пенсию пора...
0
0
андрей31.08.2022 21:23:29
сплоховал
0
0
андрей31.08.2022 21:24:02
сплоховал
0
0
андрей31.08.2022 21:24:24
сплоховал
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич