Новости. Омск

В Омске защита девушки закончилась тяжелыми травмами

Фото: ru.dreamstime.com

«Защитнику» грозит 8 лет заключения.

Во время отдыха в кафе на проспекте Комарова 33-летний гражданин, будучи в изрядном подпитии, в какой-то момент начал вести себя агрессивно и оскорбил девушку, что очень не понравилось ее спутнику. Молодой человек 31 года, ранее не судимый, вывел дебошира на улицу с целью «разъяснения ситуации», и конфликт перешел в фазу рукоприкладства. Молодой человек нанес потерпевшему один удар кулаком в область головы, в результате чего последнему потребовалась госпитализация в больницу. Врачи диагностировали открытую черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга и перелом основания черепа.

«Защитник» на данный момент задержан и на него заведено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В качестве наказания ему может грозить до 8 лет лишения свободы.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

59
13
КАКТУС31.08.2022 16:23:45
Борзоту наказал справедливо, хочется надеяться что суд учтет обстоятельства и будет справедлив.
64
15
Вот так вот31.08.2022 16:29:35
Петушинные бои! Девушки любят таких оборигенов! Теперь ее будет другой жамкать пока тот будет чалиться! Она даже не вспомнит о нем! Не видитесь на такое пацаны, будьте разумными!
24
55
Евгений Сафронович Моржевельник31.08.2022 16:30:47
КАКТУС, борзота или нет - решит суд, очевидно, что защитник поступил неадекватно, и он опасен для общества. Длительная изоляция будет ему полезна. Пусть ещё материальную компенсацию пострадавшему выплатит
14
7
Вот так вот31.08.2022 16:31:36
"Вот так он бьет рукой наш Вася" песня группы ДЮНА
43
20
Вот так вот31.08.2022 16:34:17
Нормальные пацаны могут решить многое разговором! А если человек не понимает слов то с ним не связываются потому что он дурак! Уважающий себя руку поднимать не будет... это уровень примата ЭТО МОЕ МНЕНИЕ
24
11
Алекс31.08.2022 17:33:02
Надо чаще так колбасить И гопников станет меньше
31
2
КАКТУС31.08.2022 17:59:09
Вот так вот, уважаемый, парень, конечно, не рассчитал удар, НО один проглотит борзоту, потому что он дурак, другой, а дурак от безнаказанности, будет наглеть больше, пока не покалечит кого.
3
4
Александр31.08.2022 20:12:45
"...последнему потребовалась госпитализация", В больницу-лишнее.
4
2
полковник31.08.2022 22:57:26
Жаль парня... Того который ,,подследственный,,...один удар в голову и такие последствия...баклану просто не повезло...
10
4
Задвижка31.08.2022 23:25:58
увольте Самохину Галину и Железняк Ольгу из МП Тепловая компания, они нас продают Камазами..Спасите нас.
8
3
Вот так вот01.09.2022 07:41:00
А вообще, хотел бы пожелать защитнику чтобы все обошлось и суд принял его сторону, ну а пострадавшему (получевшему по морде) здоровья! Всех понять и простить, я думаю что каждый их них уже сделал выводы из сложившейся ситуации! Крепитесь ребята! Удачи Вам!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич