Новости. Омск

«Мы будем продолжать биться»: капитан Авангарда извинился перед болельщиками

Фото: omsk-news.net

Такого неудачного начала сезона команда не знала уже давно.

Напомним, что состоявшийся вчера, 7 сентября матч с питерским СКА закончился поражением омской команды «Авангард», что стало для нее третьим подряд проигрышем и ознаменованный последним местом в Восточной конференции.

Капитан «Авангарда» Дамир Шарипзянов извинился перед болельщиками.

Хотел бы извиниться перед болельщиками за такой старт. Я читал уже, что около 10–20 лет не было такого старта. Со своей стороны, от лица команды обещаю, что мы будем продолжать биться. Никто не собирается опускать руки. Немного нет фарта, немного не хватает одного гола, чтобы игра пошла в наше русло. Но мы будем работать. Мы ни в коем случае не опустим руки, — заявил Шарипзянов.

Следующий матч «Авангарду» предстоит с «Автомобилистом» 11 сентября.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
5
что стало для нее третьим подряд проигрышем08.09.2022 12:07:49
Ничо-ничо ...
Да оно и понятно ...
Ну кто будет за такие жалкие копейки упираться?!
20
2
Семен Семенович08.09.2022 12:16:02
Будем продолжать биться.... а вы начинали))????
2
3
11108.09.2022 12:16:13
как будто и раньше 3 подряд проигрыша не было. Было гораздо больше.
4
0
Ну, и?08.09.2022 12:30:06
Не того шарипзянова назвали капитаном
6
2
болела08.09.2022 12:33:35
Н-да, старт у Димона, мягко говоря, провальный. Не зря у игроков проскользнуло, что он не так их мытарит всякими деталями, мелочами и повторами, как донимал Боб и вот вам результат, 10 негритят. Посмотрим, на сколько хватит доверия у "газиков", сезон то протянет или уже ищут замену?
11
5
Андрей08.09.2022 13:02:15
От горе тренера Рябыкина другого и не ждали!!!
3
25
Болела08.09.2022 14:33:52
Ребятам из команды платить надо нормально, тогда и заиграют. Омичи меня поддержат.
0
7
Виталий 208.09.2022 15:24:45
Придется Хартли 01.10.22г вместо VIP ложи, все таки заменить Дмитрия Рябыкина для того, чтобы одолеть Сибирь....негоже первый матч на новой Арене проигрывать))) Шучу конечно, сейчас на Фонбете поднимут деньги, а там и фарт и все остальное не за горами)
21
4
как же так08.09.2022 16:22:27
Сидели бы уже в Балашихе, без вас тут спокойнее было
2
3
маяк208.09.2022 18:51:43
бальзам на душу...
13
3
омчанец08.09.2022 20:01:55
как же так - и им там лучше было и нам без них, столько бы миллиардов сэкономили, можно было всех больных детей Омска вылечить, или тёплые туалеты для всех школьников Омской области, или все дворы Омска отремонтировать, много хорошего можно было сделать на эти проигранные деньги.
1
0
Павел08.09.2022 20:27:00
читаешь это и думаешь - это и правда омичи все такие звезданутые или это тупой троллинг?
1
0
Какой город представляют..08.09.2022 21:38:32
..так и играют.
2
4
болела09.09.2022 09:35:17
омчанец, ты тупой долдон
2
0
Гость 5509.09.2022 10:40:40
111, За 15 лет как чемпионат проходит под эгидой КХЛ , Авангард впервые стартовал с трех поражений.
2
0
омчанец09.09.2022 11:35:47
Гость 55, Авангард пора переименовывать, у предков была же такая традиция - после серии жизненных неудач сменить имя ребёнку, предлагаю новое название - "Арьергард", красиво и со смыслом.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич