Новости. Омск

Максима Галкина объявили иноагентом

Ранее Кремль негативно оценивал его деятельность.

Минюст, как следует из его материалов, включил комика Максима Галкина в реестр физлиц-иноагентов.

В качестве источника, ведущего иностранное финансирование  Галкина, указана Украина. Причиной внесения в реестр названа политическая деятельность.

Максим Галкин выступил против российской военной операции на Украине. Также артист дал несколько благотворительных концертов в поддержку украинских беженцев.

Весной Галкин вместе с его супругой Аллой Пугачевой покинули Россию, однако позже певица вернулась. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, говоря в том числе о Максиме Галкине, что некоторые российские артисты «себя запятнали совершенно непристойными» заявлениями.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: галкин
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

16
64
@17.09.2022 13:20:32
Ну и Алку туда же. Что у гроба Горбачева вытворяла... маразм полный.
61
12
Ну и Алку туда же.17.09.2022 13:38:07
Правильно!
И заодно всех тех, кто более 40-ка лет посещал её концерты и слушал её песни!
20
61
Вася17.09.2022 16:42:09
Сколько можно носится с этим арлекином. Не интересен он никому. Забудьте. Цирк уехал, хорошо если совсем
58
12
Степа17.09.2022 19:43:38
Вася, а тебя еще не объявили иноагентом? Объявят...
35
18
Они подписали себе приговор17.09.2022 20:22:37
Кто знает всяких там гозманов, быковых, шульман?
Только кучка умствующих лбрстов!
Зато Галкина знают все и все понимают, что никакой он не иноагент! Значит иноагенты - те, кто его объявил таковым.
18
45
Вован17.09.2022 21:01:26
Пидо.. Ст. Что обсуждать.
15
46
Вован17.09.2022 21:03:03
А еще, забыл как называется секс с полутрупом
49
6
Кра-Пива17.09.2022 21:08:30
Это Галкин вывозил 30 лет триллионы токсичных долларов в ЕС и США? Вот же гадёныш! Наконец-то нашли, кто это делал... Ага?
47
3
Не надо перепутывать!17.09.2022 21:27:20
Вывоз туда наврвнных денег, покупка там недвижимости и футбольных команд, получение там вида на жительство и гражданства - это патриотизм!
23
5
Вован, если обсуждать этого пдрса не стоит,17.09.2022 21:38:45
то зачем ты его обсуждаешь?
У тебя биполярочка?
7
33
Мойша17.09.2022 23:08:33
Вован, если обсуждать этого пдрса не стоит,, не понял тебя перегной засушенный, ты тоже обтруханный? Я не лаве считаю усушенное на западе, а конкретно предъявляю культурно этому нехорошему не маячить на глазах. Если не поняла, объясню лично
15
3
Овца18.09.2022 11:02:37
Zа шашлык!
17
1
Мойше-Вовану18.09.2022 11:06:09
Вот теперь вижу - биполярочка
Или у тебя еще личности есть?
20
4
забыл как называется секс с полутрупом18.09.2022 12:27:52
Вован, ну что ж ты растерянный?..
Ты сначала бы узнал Как Это называется, а уж потом стал заниматься бы.
А теперь тебя могут посадить, а ты даже не будешь знать за Что.
18
6
Крутому Мойше18.09.2022 14:12:29
Завтра в 19.45 25 лет Октября 13 (там есть еще Пятерочка), объяснишь мне все лично. Не забудь нарисовать себе на лбу букву зю, у меня на бейсболке будет буква Н.
И не опаздывай, у меня в 20.00 тренировка, тренер не любит, когда я прихожу не вОвремя.
16
1
@18.09.2022 20:19:35
Ну вот уже и примадонна попросила считать ее иностранным агентом из солидарности с мужем.
1
8
Ёж19.09.2022 04:14:41
Тролли на тропу вышли? Штаны, как Г. тоже сняли для солидарности?
2
8
Ёж19.09.2022 09:09:25
5-я колонна в сборе? Лешка занят, вам другого предложили? Мадам Брошкина давно уже не актуальна. Прошлой Аллы нет, а эта нам не комильфо.Как и Галкин без штанов.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич