Новости. Омск

Празднование 200-летия Омской области перенесли в центр города

Фото из архива

До этого планировали на площади перед торговым центром «Континент».

Губернатор сегодня назвал место проведения мероприятий, посвященных 200-летию региона.

«С небольшим перевесом в 58 голосов победил центр города. Поэтому День Омской области мы будем отмечать 1 октября с 12:00 до 18:00 на Соборной площади, Любинском проспекте и площади Победы», — сообщил он в телеграм-канале.

Ранее мероприятие хотели провести у «Континента». После чего омичам предложили в ходе опроса самим решить, где пройдут мероприятия.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

69
1
Света24.09.2022 21:35:19
Губернатор! Каждую субботу в городе вонь . Может стоит озадачиться решением проблемы воздуха, а не где устраивать пляски
40
5
66624.09.2022 22:56:00
Идти на эти патриотические пляски-позор!
49
0
Вася25.09.2022 05:04:59
На Московке всю неделю дышать нечем, а самое главное источник вони один - это завод ТУ. Только туда соваться не хотят , каплунат опять про рейдерство будет вещать
3
48
Нытикам бой!25.09.2022 12:37:18
Наш город самый лучший, самый ухоженный, самый любимый! А нытикам надо волчий билет!
30
1
Ольга25.09.2022 12:54:08
Вонь страшная! Разве губернатор сам не видит? Смог, дышать нечем. Какие праздники? Наш город - это братская могила.
13
10
сергей25.09.2022 16:17:58
страные у нас праздники--- кругом проблем выше крыши, а оени всё 2ПРАЗДНУЮТ2. ЛУЧШЕ НА ПЛОЩАДИ ПРОВЕДИТЕ ПУБЛИЧНУЮ АКЦИЮ ПОДДЕРЗКИ НАШИХ РЕБЯТ И ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОМ ПРОДЕМОНСТРИРУЙТЕ ПОДАЧЕЙ ЗАЯВЛЕНИЙ ДОБРОВОЛЬЦАМИ, А ВСЯ ЧИНОВНИЧЬЯ И "НЕБЕДНАЯ"2 ПРОСЛОЙКАНАШИХ ГРАЗДАН ПОДЕЛИТЕСЬ ЧАСТЬЮ СВОЁГО БЛАГОСОСТОЯНИЯ С ДОНБАСОМ, ЛНР И ПРОСТЫМИ ГРАжДАНАМИ ТОЙ ТЕРИТОРРИИ ВЕЛИКОГО СССР, КОТОРЫЕ БЫЛИ С НАМИ, БЫЛИ... ВСЕГДА , А СЕГОДНЯ ПОПАЛИ В ТРУДНУЮ СИТУАЦИЮ... И ЭТО ТОЧНО БУДЕТ ДЛЯ ВСЕХ ПРАЗДНИКЕДИНЕНИЯ СЕРДЕЦ И ДУШИ....
18
0
омчанец25.09.2022 18:56:38
Неужели за 200 лет Омской области так сложно найти место за пределами городской инфраструктуры для организации всех возможных фестивалей, фейерверков и праздновать хоть 365 дней в году там, где вы никому не мешаете нормально жить, работать, учиться и передвигаться по городу в обычном режиме.
12
0
ГОСТ25.09.2022 20:27:10
А мне так кажется что сразу было задумано... Не царское это дело по континентам ездить, проще из здания выдти...
10
1
)25.09.2022 22:17:26
ГОСТ, с трудом представляю себе людей, которые не только подписаны на губернатора, но и столь глубоко погружены в процесс голосования по поводу выбора локации для проведения очередного городского празднования...Удивительно сопереживание моменту с перевесом в целых 58!!! голосов...
0
1
Елена26.09.2022 22:33:01
Сегодня разрушенный дом на бульваре Петухов показали...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич