Новости. Омск

Знаменитый журналист Владимир Познер посетил Омск

Фото: kino-teatr.ru

Он прибыл по рабочим вопросам.

О визите журналиста стало известно со слов управляющего рестораном DVORIK Ярослава Щербакова, в котором Владимир Познер брал интервью у председателя совета директоров ХК «Авангард» Александра Крылова.

Фотографию с журналистом опубликовали на странице ресторана в  Instagram (деятельность запрещена в РФ).

Напомним, что «Авангард» впервые сыграл на новой «G-Drive Арене» 1 октября.

В некоторых региональных СМИ также существует предположение, что визит Познера связан со съемками им фильма о хоккеистах.

В рубрике «Прогнозы и версия недели» мы предлагаем собственный вариант объяснения событий, однозначное толкование которых известно лишь узкому кругу посвященных лиц. Это лишь редакционная версия, не исключающая, возможно, прямо противоположных объяснений событий.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

36
36
.03.10.2022 13:31:36
парню 88 лет! летает, снимает, работает. Да уж!
19
35
Омич103.10.2022 14:01:47
Познер приезжал как-то в Пятый театр с презентацией своей книги . Рассказывает интересно. На контакт с местной прессой не идёт ,хотя очень вежлив. А жаль. Профессионал.
11
30
Омич103.10.2022 14:02:16
Познер приезжал как-то в Пятый театр с презентацией своей книги . Рассказывает интересно. На контакт с местной прессой не идёт ,хотя очень вежлив. А жаль. Профессионал.
10
15
болела03.10.2022 16:47:15
Видели его в хоккейной академии "Авангард", он там несколько дней работал, брал интервью
41
14
омичка.03.10.2022 17:52:20
Не актуальное интервью. Я бы сейчас послушала интервью с Шойгу.
45
17
ИВИ03.10.2022 22:50:02
Что этому русофобу надо здесь?
54
13
Андрей04.10.2022 05:40:16
Видно совсем плохо с деньгами,ещё один двурушник. Подобострастно смотрит на запад,а заработать может только в России
48
11
Омич104.10.2022 12:51:05
Делньги понадобились,вот и примкнул к Авангарду. А тем деньги девать некуда. Лучше бы Донбассу помогли, чем этому с тремя паспортами.
32
4
сергей04.10.2022 18:09:34
и чем это он знаменит???знает где прилипнуть и навариться, ранее на путешествиях подрабатывал, на старости решил хоккей "покошмарить??
26
14
гость05.10.2022 17:17:45
сергей, чем он знаменит ты должен знать если ты жил в период "номенклатерной" перестройки, а если ты не жил тогда обратись к интернету там все есть про его и других общественных деятелей, известных журналистов и пр.
39
9
@@06.10.2022 08:04:44
В советское время служил партии,в перестройку перестроился - вел телемост с Америкой, ну , а дальше три паспорта, бизнес в РФ,включая бензозаправки в Москве . Сам говорил,что его родина - это Франция. Так и зарабатывай там,дядя. Давно уже творчески иссяк.
27
2
Ф теме06.10.2022 12:51:48
Должен же Позднер в сложные времена откусить часть национального достояния...
Как иначе.
35
11
Внимательный06.10.2022 18:19:27
Враг. Наставник Вани Урканта. Который как и большинство врагов-либерастов засирал всей стране мозги в прайм-тайме СМИ с одобрения и позволения таких же врагов.
24
8
5512.10.2022 11:42:59
Скажи дорогой кто такие либерасты, и относишься ли ты к ним, если уж так их рекламируешь.

Кто такие либиралы знаю, это сторонники гражданских прав и свобод, они за свободные и независимые от властей СМИ, за становление и развитие гражданские общество, за демократические выборы, многопартийность и пр.
9
3
валерий13.10.2022 20:12:52
Ф теме, тем более, что эта пархатая мразь действительно превратили Россию в свой национальный пирог.
5
3
валерий13.10.2022 20:19:07
Ф теме, тем более, что эта пархатая мразь действительно превратили Россию в свой национальный пирог.
16
1
114.10.2022 19:24:00
Валерий, ты в СССР или в России родился
2
9
валерий16.10.2022 19:39:37
1, в России!
13
1
омский жорик17.10.2022 10:26:54
Валерий, и что в твоем Свидетельстве рождение записано - Россия. У меня например записано - РСФСР, город Омск. А Россия или СССР я не встречал ни у кого.
13
1
.18.10.2022 18:41:14
А Валерий, потерялся...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич