Новости. Омск

СМИ: РЭК Омской области возглавила Грекова

Это вторая смена руководства за полмесяца.

В Региональной энергетической комиссии Омской области, по информации «Суперомска», утвердили нового руководителя. С 8 ноября 2022 года ведомство  возглавила Юлия Грекова. До этого в РЭК она работала в должности заместителя.

Это вторая перестановка в РЭК Омской области за две недели. Так, в октябре 2022 года губернатор Александр Бурков отправил в отставку председателя организации Людмилу Вичкуткину. После этого 26 октября 2022 года руководителем РЭК утверждалась еще один заместитель Наталья Омельченко.

Напомним, что прежний, а Вичкуткина возглавляла структуру с весны 2020 года, и оставила пост в связи с выходом на пенсию.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: рэк
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
1
Орджоникидзе с Кемерово09.11.2022 21:43:19
Не страшно под ,,расстрельную"? Хотя в принципе какая разница если замом была в те периоды...
1
6
Евсей Огурцов09.11.2022 22:32:06
Верните Ходуса.
11
1
Иван Васильевич10.11.2022 07:39:50
Странная. Ведь знает, что могут посадить. Полную проверку тарифных затрат провести за короткое время нереально. Значит будет подписывать. А дальше история известная...
16
1
Игорь10.11.2022 08:32:52
А смысл в этой организации они все равно пляшут под дудку ресурсных компаний и плюют на законодательство РФ. Так согласно постановления Правильства РФ рост тарифов в Омской области не должен быть выше 5% у нас по факту от 7.5% и выше. Писал запрос ответ на кучу страниц с общей мыслью пошел к черту что скажем то и плати. И куда прокуратура смотрит. хотя куда да ни куда вот его и сняли я про прокурора области
9
1
заяц10.11.2022 08:38:41
Игорь, заксобрание может утвердить рост тарифов жкх больше федеральных значений, плюс местные советы депутатов могут добавить. грамотей
9
0
Мишка на севере10.11.2022 08:49:37
Ходус ещё тот работун...
0
0
непонятничек10.11.2022 09:01:25
заяц, Так на хрена нужна организация, которая ВСЁ подмахивает не глядя ???? Для расходования денег на не хилую ЗРЯплату ???
6
2
Борисыч10.11.2022 09:53:47
безумству храбрых поем мы песню
6
0
Максим10.11.2022 10:32:13
В нынешних реалиях на пост председателя РЭК стремиться может только или очень умный человек, или очень глупый.

"и.о." же этому органу положен по статусу, ибо кто-то же должен приказы подписывать в разгар тарифной кампании...
5
0
Суровикин10.11.2022 11:33:29
Ехала Грекова через РЭКово, видит Грекова....
1
0
Лариса10.11.2022 16:49:42
Уважаемый Заяц Предельные Коэффициенты повышения основных тарифов ЖКХ ежегодно по всем регионам рассчитывает Минстрой, а утверждает Правительство РФ, неужели Законодательное Собрание будет оспаривать решения Минстроя и Правительства РФ. Если ошибается Минстрой РФ, нужно не спорить , а доказывать.
0
4
Андрей10.11.2022 20:38:11
Ну наконец-то! Первый адекватный руководитель этого Болота!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич