Новости. Омск

У одного из домов в центре Омска образовался провал

Фото: скрин видео «Инцидент Омск»

Подмытая земля просела на глубину в несколько метров.

Обилие выпадающий с самого начала уик-энда осадков привело к уже привычным для Омска подтоплениям дорог.

Но на этот раз неприятности были более серьезными: в центре города у тротуара подмыло грунт. В итоге на площади газона грунт проломился, и теперь там зияет глубокая яма.

Это случилось на улице Бульварная, возле угла дома № 154 по ул. Жукова. Видео с места происшествия уже опубликовано в группе ВК «Инцидент Омск».

Опасное явление пока ничем не огорожено. В провал свободно стекает вода, образовавшаяся после таяния выпадающего снега.

В темноте такую яму не заметить. А если туда упасть, то травмы могут быть очень серьезными.

В мэрии о случившемся уже знают. Информацию о провале уже передали профильным специалистам. А в департаменте контроля думают, как справиться с неприятностью.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

19
2
Омичи13.11.2022 17:01:07
УЖАС
8
7
Настройщик Бетономешалок13.11.2022 17:06:47
Пеннивайз нашел себе новое жилище в Омске?
18
31
гость13.11.2022 17:18:44
Улица Бульварная не находится в центре города, так что прежде писать надо знать границы центральной части и центра города, а то получится что скоро Порт-Артур или Нефтяники будут центром.
18
2
Котельников13.11.2022 17:45:16
Провал есть, а где Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей?
33
2
***13.11.2022 17:47:57
А как по-русски уикенд? Забыли?
21
7
ДеНиС13.11.2022 18:02:44
***, а у БК статьи часто нерусскоязычные авторы клепают. Прямо "с колена" .
6
1
главный фрикцион13.11.2022 18:02:48
Котельников, Видимо автор статьи или герой, обнаруживший дыру-провал.
18
4
,13.11.2022 18:31:58
Это не провал, а вход в метро
После спила тополей дома , в треск
Щели под линолеумом смотрите какие. Скоро крысы с подвалов полезут по этажам через трещины полов,стен квартир.
Спилили тополя а корни огромные остались гнить в подвале.
25
3
Иван13.11.2022 18:43:48
Как что делать? Сейчас неделю будут искать стрелочника, а потом всё засыпает снегом, и нет проблем!
6
2
ДеНиС13.11.2022 20:41:18
гость, у вас карта Омска вывернута наизнанку. Вернитесь в "статус кво" и (о, чудо!) увидите что ул. Жукова,154 в центре .
7
1
fox13.11.2022 21:04:08
стабильность, однако.
10
1
В14.11.2022 08:06:07
Объявляется сбор денег на ремонт провала, чтобы не слишком проваливался. Реквизиты для переводов будут опубликованы позже.
5
1
Оконешниковский район14.11.2022 09:56:44
Прежде надо посмотреть, а нет ли в яме золота Колчака? Тогда в нашем районе можно положить асфальт и проложить водопровод!
5
8
Арестович14.11.2022 10:36:49
Вся страна - один большой провал!
7
1
ПРЕДСТАВИТЬ ДЕП ТРАНСПОРТА К НАГРАДАМ!14.11.2022 10:53:07
Предлагаю представить наше управление дор хоз-ва к наградам! На примере ленинградского моста: ГЛАВУ управления по содержанию мостов и сооружений через некоторое время после обнаружения провала асфальта на мосту ПОВЫСИЛИ. И перевели в дептранспорта! Дыры перешли в месте с ней?
2
1
Омич14.11.2022 13:22:54
Совершенно верно. Писатели и те кто минусуют абсолютно не знают город. Позорники. Давно подметил, у местных корреспондентов, что ни происшествие то в Центре Омска.
3
1
Гость.14.11.2022 13:29:07
гость, Кольцо в конце Жукова - центр города???? Ха,ха,ха. Дыра не в земле, а у кого то в голове.
1
0
главный фрикцион14.11.2022 14:22:22
,, "Ну а хлеб сейчас из рыбной чешуи".
0
0
главный фрикцион14.11.2022 14:28:39
Оконешниковский район, Своё золото ищите. Ваш местный бандит Бурёнок(Максимов) сто лет назад зарыл награбленное то ли в Крестиках, то ли в Чистово.
1
0
Переворотите яйца14.11.2022 17:45:33
Пошли вы на
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич