Новости. Омск

Крылов хочет продавать пиво «Авангард» на G-Drive Арене

Потому что пиво и мороженое бьют все рекорды по продажам.

В городе есть хорошие крафтовые производства.

Председатель совета директоров ХК «Авангард» Александр Крылов в ходе пресс-конференция по итогам Совета директоров рассказал, что  там обсуждали  возможности по дополнительному заработку на новой Арене. Речь идет в том числе о проведении спортивных мероприятий.

»…Потому что концертная деятельность — это понятно, просто нужно принять решение по модели бизнеса, которая на следующий год будет воплощена в жизнь. Что касается спортивных мероприятий, то есть желание сделать либо баскетбольный клуб, либо клуб по мини-футболу. Какая сторона победит — я не знаю, даны поручения поработать в этом направлении, и может появиться новый «Авангард». Если вы знаете, то у «Зенита» очень успешные проекты с точки зрения развития и баскетбольного клуба, и волейбольного клуба, и мини-футбольного клуба. Там много всего, и они достаточно успешны. Если мы будем делать, то, конечно, «Авангард». «Авангард» — это реальный бренд», — поделился он.

«Сегодня обсуждали, что должно появиться качественное пиво «Авангард». Почему мы не продаём его — я не понимаю. Я точно знаю, что в Омске есть неплохие крафтовые производства, и я искренне не понимаю, почему нельзя договориться, чтобы сделать качественное пиво. Тем более на арене пиво и мороженое бьют все рекорды по продажам», — рассуждает Крылов.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

53
23
Хомс20.11.2022 00:39:42
Чего только придумают ,лишь бы бабла срубить...давайте презервативы и авангард выпустим,е..ть как статус повышает перед мадамами...
55
22
Коренной омич20.11.2022 06:21:11
Пиво "Авангард", следом сигареты выпустить. И девиз на всю этикетку: " Бухай, кури, стремись к победе! Омский "Авангард"! (3 раза) "
35
20
антиджи20.11.2022 10:16:31
Еще и водку Авангард выпускать и продвать, вааще рекорд будет. СПОРТ и СПИРТ - ононимы
37
6
Варенцов20.11.2022 10:50:05
антиджи, авангард - это бизнес, а не спорт.
26
18
Ну, как то так ...20.11.2022 11:43:32
Крылов хочет продавать пиво «Авангард» на G-Drive Арене

Источник: https://bk55.ru/news/article/210496/

Ну что тут можно сказать?
Сказать нечего ...
Можно только пальцем у виска покрутить.
26
16
Батя20.11.2022 11:46:22
Товарищ точно профессиональный управляющий? Он что, не в курсе, что спиртное запрещено продавать на спортивных мероприятиях уже лет 10 как?
Вот так и живем. Строить не умеем - нанимаем Турков. Управлять тоже не умеем, но до последнего набиваем команду непрофессиональными менеджерами. А может лучше и тут для управления Турков нанять?
36
7
алексей омский20.11.2022 11:52:08
Правильно! И сортиры платными сделать в арене!
13
3
Пенс20.11.2022 12:30:17
Пейте пиво пенное,
Морда будет здоровенная!
23
4
Шлемко20.11.2022 12:35:51
Парень не прав, лучше самогон крафтовый, он забористее
1
5
антиджи20.11.2022 14:33:31
Варенцов, так и спирт - бизнес... я ж написал - ононимы
16
5
леонид+20.11.2022 15:08:20
в 2007 когда Арену ввели в эксплуатацию пиво тоже продавали.
почему сейчас у комментаторов возник вопрос?
16
1
Алконафт20.11.2022 15:59:04
Пиво без водки - деньги на ветер! Даешь водку на Арене!
15
10
Михаил20.11.2022 17:59:05
Вообще-то закон запрещает продавать пиво на спортивных сооружениях и тем более когда проводятся спортивные мероприятия. Ничего личного, таков закон. Интересно как его обходят, бабло как всегда видимо всё решает.
14
1
994420.11.2022 19:00:30
Михаил, ты отстал от жизни, еще в прошлом году внесли изменения в закон о продаже пива. Можно его продавать.
4
6
**20.11.2022 20:11:06
Жесть. Так и до поножовщины недалеко.
12
4
Крылов хочет продавать пиво «Авангард» на G-Drive Арене20.11.2022 21:39:48
Чистая 57-я статья!
Т.е. вместо того, чтобы за счет потраченных миллиардов на строительство этой Арены выращивать здоровое НЕпьющее поколение омичей, этот начальничек предлагает СПАИВАТЬ МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ!
(ведь в основном молодые ходят смотреть хоккей)
На чью мельницу он льёт воду - думаю всем понятно.
И если его, после этого его предложения, не снимут с этой должности - значит копать надо выше.
15
9
Ярослав20.11.2022 23:48:27
Блин, откуда вас только берут - только ныть и обсирать всё умеете. Покупать пиво вас ведь никто не заставляет? В чём вопрос? Пиво в 100 метрах от арены не вредит, а в арене вредит, так по вашему?
11
5
Коренной омич21.11.2022 06:58:01
Ярослав, меня ни кто не заставляет пиво покупать, это так. НО Вы бы сами пожелали сидеть рядом с обожратым телом, орущим всякую ахинею? При чём с обожратым уже на первых минутах, потому что накидываются на подходе, а на "Арене" догоняются. Особенно тогда, когда у Вас появляется возможность прийти на матч с семьёй.
7
2
Иван Васильевич21.11.2022 08:16:10
Как пиво связано со спортом и здоровым образом жизни? Федеральный закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" от 22.11.1995 N 171-ФЗ, ст.16 Продажа алкоголя на территории спортивных объектов и прилегающих территориях запрещена. Неужели господин не в курсе российских законов?
3
0
Просто Иван21.11.2022 09:24:19
Иван Васильевич, вы анекдот знаете?
У мужика спрашивают:
- если ты выпьешь бутылку водки, то сможешь после этого работать?
Тот отвечает:
- да
- а если 2 бутылки водки?
- да
- а если 3?
- нет... но смогу руководить!
6
4
болела21.11.2022 11:53:18
Коренной омич, каждый болеет как умеет. Вы даже всей семьей приходите не только игру смотреть, но и болеть за свою команду.А непристойности могут и вполне себе тверезые орать - воспитание-с.
1
0
кит-интерьер21.11.2022 13:52:39
Так то на спортивных мероприятиях, а не на концертах.
0
1
земляк22.11.2022 00:42:12
ТОПНУТЫЙ МЭНЕДЖЕР...КОНЦЕРТ И ТАК ИДЕТ:БАРАБАН ДУБАСИТ,ЧУДАК ВЕСЬ МАТЧ ОРЕТ КАК ВЗДРЯШНОЙ...ОСТАЛОССЬ БУХЛОМ ПОД ЗАВЯЗКУ...И ВСЕ РАВНО ЧЕ ТАМ НА ЛЬДУ...ШОЮ.И ТАК ПЕРИОДОВ ПЯТЬ,ЧТО БЫ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОМНИТЬ...
0
0
Полина22.11.2022 05:03:49
Совсем плохи дела с хокеем! Раз пиво будут пробовать.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич