Новости. Омск

Остаться в Карловых Варах Двораковскому разрешил губернатор Назаров

Глава ГУПТР Сергей Корабельников сообщил о том, что мэр Омска связывался с губернатором после трагедии на Иртыше, и Назаров разрешил ему остаться в Праге, чтобы не прерывать назначенного лечения.

В деле о скандальном отпуске мэра города Омска Вячеслава Двораковского новый сенсационный поворот. Как выяснилось, разрешение на продолжение лечения ему дал лично губернатор Виктор Назаров. Отметим, что в адрес мэра Двораковского уже вторые сутки несутся проклятия из-за того, что он не вернулся из отпуска по случаю катастрофы на Иртыше, как это сделал губернатор, а отдал необходимые распоряжения из шикарного отеля Imperial, где его засняли на видео папарацци Life News. Встал даже вопрос об исключении Двораковского из партии «Единая Россия». Поступок мэра Омска активно обсуждают как местные, так и федеральные СМИ. Между тем выяснились новые подробности.

Глава ГУПТР Сергей Корабельников сообщил сегодня РИА Новости, что мэр не мог вернуться в Омск, потому что проходил на курорте назначенное ему лечение. Более того, об этом знал губернатор Назаров, он и разрешил Двораковскому не прерывать курс терапии.

«Ситуация была такая: был разговор между мэром и губернатором, Вячеслав Викторович доложил, что находится на лечении и не может вернуться. По возвращении у мэра найдутся веские доводы своего неприсутствия в городе», — пояснил Корабельников и добавил, что службы города во время катастрофы работали четко благодаря тому, что Двораковский координировал их по телефону.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
гость21.08.2013 15:02:58
ай-ай-ай наругайте его, большее ему все равно не грозит!!!!!!!!!!!!!!!
0
0
фантомас21.08.2013 15:05:10
что значит не может вернуться? не хочет это другое дело, на дворе 21 век, вылет не проблема, а вот клизма это проблема. у нас мэр еще и больной
0
0
фантомасу21.08.2013 15:11:04
У вас, похоже, со здоровьем все в порядке, а вот с совестью не очень!
0
0
ночной сторож21.08.2013 15:28:28
А приобретать для мэрии телестудию, заказ на которую размещен на официальном сайте мэрии, тоже губернатор разрешил? За несколько миллионов? После повышения цены на проезд?
0
0
сторожу21.08.2013 15:35:42
А на какие деньги организовывает ТВ Старовойтов? Реально в мэрии мухлевать не умеют - всё на виду.
0
0
гость21.08.2013 15:36:23
если больной-пусть увольняется
0
0
Ильич)21.08.2013 15:40:21
Какие службы города четко работали?
- Людей спасали рыбаки, туристы и речники
- Людей лечили врачи
Спасатели трупы доставали???
0
0
й21.08.2013 15:45:37
Зачем больному человеку хлопотный пост мэра? Должны же быть какие-то причины?
0
0
санитар21.08.2013 15:59:14
У Артёмкина тоже онкология - пусть уходит! Неча "ВеДРом" руководить. Давайте вообще всех чиновников заставим пройти диспансеризацию и почистим на основании медсправок ряды.
0
0
Пофнутий21.08.2013 16:13:16
Ежели городом можно успешно управлять по телефону и скайпу, то можно отдать здание горадминистрации в аренду малому бизнесу, а чиновники пусть из дома руководят. Или из Чехии. В общем, кому откуда удобнее, оттуда пусть и руководят. Лишь бы дозванивались вовремя)))
0
0
Владимир21.08.2013 16:28:19
Абрамович,Чукоткой из Англии "рулил" и ни чего....
Чего пристали к мэру?
0
0
Вот так21.08.2013 16:59:54
Полностью согласен с Сергеем Старовойтовым. Выход для мэра один - отставка! А, Корабельников пытается задним числом защищать Двораковского. Глупо и недальновидно. Еще и губернатора подставляет. Зачем берут таких в министры?
0
0
Надя21.08.2013 19:31:56
Тоже хочу проходить курс лечения в Карловых Варах. В занюханном Евромеде за дурные деньги даже вентиляция не работает. И на входе всегда воняет перегаром.
0
0
Фомич21.08.2013 21:24:04
Че все богатыри, побойтесь бога, в законный отпуск можно пиво дуть, а можно коктейли кислородные и не нужно быть больным оздоровительный курс некому не повредит.
0
0
мусульманин22.08.2013 00:24:53
Иуда!!! ГОРОЖАН в ГОРЕ ПРЕДАЛ. А он избран горожанами.Стоит за стойкой бара...СТЫДОБИНА В БЕЛОМ ХАЛАТЕ
0
0
ivan22.08.2013 07:11:00
У мэра нет прямого подчинение губернатора, Назаров не может ему что-то разрешить или запретить.
0
0
DrOnan22.08.2013 08:43:02
"вот поросёнок" (С)Путин
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич