Новости. Омск

Омские такси подорожали в несколько раз

Фото: Такси

К этому привело увеличение спроса.

Предновогодняя пятница сказалась на стоимости транспортных услуг. На сегодняшнюю сложную дорожную ситуацию оперативно отреагировали таксисты. Агрегаторы такси подняли тарифы. Из-за повышенного спроса расценки на заказ машин по многим направлениям выросли в 3-4 раза по сравнению с обычными.

Так, например, стоимость проезда от «Миллениума» до Нефтяников — 460 рублей, сообщает «Город55».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: такси
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

18
26
гость23.12.2022 23:22:07
Зря они это сделали, надо наоборот снижать цену, ведь у большинства омичей есть свои автомобили.
38
14
я23.12.2022 23:30:09
не езжу и не советую другим ! быстрее здохнут без вызывов
31
14
Борисыч23.12.2022 23:33:46
нет хозяина вот и творят что хотят
21
27
Правда24.12.2022 09:04:34
Не нравиться - ходите пешком!
27
3
Влад24.12.2022 11:18:09
Организовать движение в часы пик и почистить дороги вовремя большая проблема соответствующих служб, это в порядке вещей в Омске.
10
16
Андрей Андреев24.12.2022 13:06:26
При чем тут таксисты,,не они же цены подняли,а агрегаторы,например Яндекс,а так они такие же люди как вы,,
14
11
Ну-ну24.12.2022 14:51:03
Правда, появится в омске каршеринг и ты будешь за доширак возить
13
16
жека24.12.2022 14:52:11
каждый день такая цена должна быьь
5
4
Владимир Николаевич24.12.2022 18:10:36
Минусы не пропускают ,похоже БК 55 заплатили за это вот и не пропускают.
10
9
Алексей25.12.2022 01:21:13
Когда люди ездят по 69₽, что то никто не возмущается... А бензин, а амортизация? Такие случаи единичны...
9
11
товарищи!25.12.2022 01:54:27
это нормально: растет спрос - дорожает предложение. Когда предновогодний ажиотаж пройдет, цены нормализуются. Вообще, в Омске довольно-таки дешевое такси.
7
15
.25.12.2022 09:09:00
Скоро будет как в столице... меньше чем тысячу не повезут...
13
7
##25.12.2022 10:00:08
За тысячу будут сами себя катать.
5
10
12325.12.2022 19:14:55
Надо знать рынок. Чем выше цены, тем меньше покупателей. Что касается данного повышения, просто пассажиры уйдут к частникам и таксисты потеряют клиентов и естественно деньги.
4
5
гога25.12.2022 21:30:39
Да я лучше частника на дороге поймаю дешевле обойдется.
2
2
омский житель26.12.2022 01:55:05
вот из-за подобных жизненных проблем народ бежит из Омска
2
2
1226.12.2022 13:11:05
Омский житель, интересно куда бегут?
Беги и ты, там ты будешь чужаком и мигрантом
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич