Новости. Омск

Рогозину, который часто приезжал в Омск, удалили из спины осколок украинского боеприпаса

Фото: Коммерсант

Иначе мог бы наступить паралич.

Бывшему главе Роскосмоса Дмитрию Рогозину, который ранее часто приезжал с инспекциями на омский завод «Полет», сегодня успешно удалили из спины осколок украинского боеприпаса, сообщил его помощник.

«Дмитрию Олеговичу провели сложную операцию по извлечению осколка украинского боеприпаса из района шейного позвонка», — рассказал представитель политика.

Он добавил, что операция прошла успешно. Рогозин идет на поправку. Иначе мог бы наступить паралич.

21 декабря украинские войска совершили обстрел гостиницы, в которой находились Рогозин и группа военных советников. 

В результате обстрела гостиницы погибли два человека. Удары наносились высокоточными боеприпасами из самоходной артиллерийской установки французского производства Caesar.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Рогозин
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
18
Холтонин26.12.2022 23:50:54
Бедненький....
6
50
омский житель26.12.2022 23:51:57
здоровья ему и удачи
37
3
fox27.12.2022 00:51:41
а чё правду не пишите ?
39
2
КАКТУС27.12.2022 01:39:16
А то что из простых парней , куски железа достают почему молчите?
53
5
Мордор27.12.2022 01:59:19
Хотел он победить Европу
А получил осколок в центр принятия решений
42
2
ХЗ27.12.2022 05:58:07
Не просто Рогозин, а Рогозин, который часто приезжал в Омск. Заметьте!
4
15
)))27.12.2022 07:03:41
Пишут, что при обстреле были погибшие. Снаряд прилетел и разорвался рядом с эстрадой, где размещались музыканты.
15
5
Холтонин27.12.2022 08:18:07
))), кто пишет-то? рогозины?
3
10
)))27.12.2022 08:54:27
в донецких пабликах
2
25
Ёж27.12.2022 09:49:42
Мордор,ты и в Африке Мордор.На большее не способен.
40
2
мент27.12.2022 10:18:37
в СМИ негосударственных - осколки удаляли из задницы..
1
30
Ёж27.12.2022 10:26:14
мент, из незалежных.
3
37
Ёж27.12.2022 10:41:08
Здоровья Рогозину!
25
3
Мордор27.12.2022 11:46:20
еш, перелогинься. Твой настоящий ник - хрюкающий подсвинок
24
1
как-то так27.12.2022 12:22:50
В шумном зале ресторана, средь веселья и обмана, пристань загулявшего поэта...
28
0
жёсткий27.12.2022 12:36:58
Рогозину, который часто приезжал в Омск, удалили из спины осколок украинского боеприпаса
-----------------------------------------
Закрепите памятную доску на заборе завода «Полет»!
1
33
Сам себе на уме27.12.2022 12:42:33
жёсткий, надо будет-закрепим. Вас не спросим. Вам уже и Пушкин не нравится. Хэллоуин ближе .
26
1
Холтонин27.12.2022 14:04:43
Сам себе на уме, а что у тебя общего с Пушкиным? Ты тоже арап?
28
1
Мордор27.12.2022 14:45:11
сам себе на уме, перелогинься. Твой настоящий ник - «Телевизором нафарширован пропагандой»
Ни разу не видел от тебя ни одной оригинальной мысли, умеешь только повторять оголтелую пропаганду, какой же ты сам себе на уме.
25
1
Гражданин поэт27.12.2022 14:47:31
В шумном зале ресторана
Был Рогозин в центр_принятия_решений ранен...
26
4
Добренький27.12.2022 14:51:57
Рогозину - крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Чтобы дожил до суда в Гааге и после этого долго и плодотворно укреплял обороноспособность нашей Родины на урановых рудниках в качестве рудокопа.
2
10
Сам себе на уме27.12.2022 15:12:58
Мордор, кто обзывается, тот так и называется
9
2
Гарный хлопец27.12.2022 21:28:32
Руки прочь от Рогозина!
Мы Рогозину дадим какую-нибудь медальку и он будет сидеть в трехкомнатной камере со всеми удобствами, как Брейвик!
За то, что искандеры почти и не смеются. За то, что всяких сарматов, кинжалов и посейдонов даже близко не видно. За то, что не сделал ничего похожего на скайлинк. За то, что профукал все, что можно было профукать и даже немного больше.
Низкий тебе поклон, наш тайный сторонник дорогой Дмитрий Олегович!
Скорее выздоравливай и начинай продолжать разваливать дальше все, до чего сможешь дотянуться!
2
10
Сам себе на уме28.12.2022 09:12:15
Гарный хлопец, жди, . Скоро будет. У вас был шанс . Но Хэллоуин стал ближе, чем Святки.
4
1
Гарный хлопец28.12.2022 16:48:25
Сам себе на уме, а чего ждать? Когда ваш верховный главнокомандующий перестанет в чемодан и начнет ходить вообще мимо?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич