Новости. Омск

В Омске наказали учительницу, обругавшую школьников, «сдавших» классную завучу

Фото: loveradiosamara.ru

После урока она оставила детей на самоподготовку и ушла «пить кофе».

По результатам проверки прокуратура внесла представление директору школы № 16, расположенной на Багратиона, 7, устранить нарушения законодательства об образовании после разлетевшейся по соцсетям истории с преподавателем этой школы.

7 ноября после урока учитель оставила детей в классе для самоподготовки к следующему занятию, а сама вышла из кабинета. Через несколько минут с целью проверить фактическое проведение уроков педагогами в класс вошла замдиректора. Один из учеников в ответ на поступивший вопрос о причине отсутствия преподавателя, ответил, что «классная» ушла пить кофе.

По всей видимости, учителю попало за такое поведение, и когда она вернулась в класс, то начала кричать на учеников с применением нецензурной лексики, пытаясь выяснить причину, почему они сказали, что урока, который был проведен с утра, не было.

Позже классный руководитель призналась, что «сорвалась» от усталости и недосыпания. А преподавательским составом, да и самими учениками она характеризовалась исключительно с положительной стороны.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
5
кекеке30.12.2022 13:08:36
Преподаватель мужчина внезапно сменил пол?
16
3
омский житель30.12.2022 13:12:30
определитесь кто был мужчина или женщина - педагог ?
42
5
::30.12.2022 13:28:46
какая разница кто? вот детки - это да. павликиморозовы растут.
6
3
во дают30.12.2022 14:07:12
кекеке, Дважды перечитал, но н и г д е не увидел, что преподаватель-мужчина...Применяется слово "преподаватель" и " учитель". но с добавление слова, подтверждающно женский род..По вашему следовало писать " преподавательША" и " учительША" ???? пеподавательница совсем несурозно, учительница приемлемо...
12
5
я30.12.2022 17:34:42
предатели здали командира
2
4
Ольвицкий30.12.2022 17:42:49
Где посадки???
23
2
Борисыч30.12.2022 17:42:53
про деток слов нет стукачи растут
7
0
Я30.12.2022 20:28:17
во дают, на записи просто однозначно мужской голос был, да и в прошлой статье о мужчине-педагоге речь шла. А в этой - он уже стал женщиной
13
2
омский житель31.12.2022 09:04:52
эти детки РОДИНУ защищать не пойдут - замес не тот
10
3
Гость31.12.2022 09:06:09
Оставьте в покое Павлика Морозова. Павлик ни на кого не доносил. А тем более, его 8 летний брат, убитый родственниками вместе с Павликом.
5
7
Тара31.12.2022 09:46:26
А что делать ученикам тогда??
В последний день учебы "физичка" проводит контрольную,о которой еще и не предупреждали,а до этого были неделю на дистанте.
Что делать ученикам с такой нечеловеческой нагрузкой!! У детей нервные срывы!!!По 7 -8 уроков ежедневно,20 предметов!! Вы,в своих министерствах столько не работаете,сколько учатся дети!!!
3
5
Тара31.12.2022 09:59:57
Кто ввел в школах средневзвешенный балл??
Ни локального акта,ни документа,ничего,но учителя активно уже применяют и радуются...Может качество преподавания повысилось в тарских школах,да вряд ли,у каждого второго репетитор по основным предметам,скорее уж наоборот.
Нагрузка высокая,меняют в худшую сторону систему оценивания,а дальше что???Цель у вас какая, госпожа Дернова???!Почему именно сейчас такие изменения?!
1
1
читайте внимательно публикации БК01.01.2023 16:11:23
во дают, не первый материал портала, освещающий проблему в конкретной школе и там действительно писалось о преподавателе в с упором на маскулинность последнего... ТщательнЕй нужно готовить материал, чтобы не вводить читателя в заблуждение, извините...
5
4
Romashka02.01.2023 01:16:33
А что дети сделали? Их спросили где учительница, они сказали правду. Детям в школе полагается научиться как прикрывать учителей от ответственности за должностные проступки? Детям сколько лет то, они по возрасту понимают что учителю неположено пить кофе во время работы? Школа мафии блин. Понимали бы, вели бы себя по-другому, могли бы и самостоятельно поставить на место обругавшую их училку.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич