Новости. Омск

День рождения празднует отец экс-мэра Омска Оксаны Фадиной

omsk.kp.ru
Николай Хлебков

69 исполняется Николаю Ивановичу Хлебкову. Судя по всему, на праздник папы из Москвы прилетит и бывшая градоначальница, ныне депутат Госдумы от нашего региона, 46-летняя Оксана Фадина.

Николаю Ивановичу удастся провести новогодние каникулы с внучкой. Г-н Хлебков, несмотря на возраст, все еще в строю. По данным БК55, основанным на декларации о доходах за 2020-й, он трудился заместителем руководителя Управления дорожного хозяйства и благоустройства.

«Новый Омск» сообщает, что папа г-жи Фадиной замгендиректора ЗАО ППСРО «Агропромдорстрой». По неподтвержденным официально данным, г-н Хлебков проживает в коттеджном поселке недалеко от «Меги». Там же в свое время приобрела недвижимость и его высокопоставленная дочь.

Николай Иванович родился в деревне Веселое Большереченского района Омской области. Окончил Тюкалинский совхоз-техникум.

В 2003 году заочно получил диплом экономического факультета Московского университета экономики, статистики и информатики. Возможно, поэтому дочь Оксана тоже подалась в экономисты.

С 1975 года г-н Хлебков инженер-механик РПО «Сельхозтехника» Большереченского района. Далее он был повышен до зама директора этого РПО, с 1982 года сам стал руководителем РПО «Сельхозхимия».

Через три года г-н Хлебков возглавил весьма хлебное в советское время предприятие «Агроснаб». В 2001-м был утвержден заместителем главы Большереченского района.

Еще через четыре года в его карьерном послужном списке появилась запись «замглавы администрации Кировского округа Омска». Трудился он и в мэрии начальником административно-технической инспекции администрации города.

В 2015-м стал заместителем главы Омского района. В «Википедии» в графе «родители» г-жа Фадина называет только отца.

Однако источники уверяют, что Николай Иванович женат.

Фото из открытых интернет-источников.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
22
Вован04.01.2023 11:18:02
Да что б ты за такую дочь... Георгиевский крест получил!!
38
0
имеряк04.01.2023 11:40:55
Стесняюсь спросить; когда день рождения дедушек, бабушек, дядей, тетей . племянников и плямянниц и так до седьмого колена ??????
28
4
пахарь земли омской04.01.2023 11:44:17
скоро деревянный макинтош примерит
47
1
Де Рибас04.01.2023 12:03:04
А хто така, та Фадина?
69
0
Старый04.01.2023 12:04:15
А у тети Рощупкина когда ДР? Не пропустили? Новости одна важней другой.
35
0
это как?04.01.2023 12:16:31
Что значит ему удастся провести новогодние каникулы с внучкой? Фадина, наконец, ребенка в Москву забрала или девочку в Омске воспитывают у чужих людей?
53
2
Стилист04.01.2023 12:55:09
Большереченские жители хорошо помнят загулы папы...
61
0
Гостья04.01.2023 13:55:07
И опять папы, дети, и прочая родня когда уже избавимся от кумовства во власти?
32
1
Боб04.01.2023 14:45:45
теперь понятно в кого это тётка из ГД, своё не упустит
47
1
интересно04.01.2023 15:00:00
Интересно, за бюджетные деньги прилетит поздравлять папеньку? Типа, решать проблемные вопросы области.
2
30
Анастасия Разжопина04.01.2023 15:05:12
Поздравляю!
1
50
омский житель04.01.2023 15:35:02
завидуйте молча
27
0
Вося04.01.2023 15:48:42
А деньги кому в карман капают, за вырубленные леса санитаркой проданные в поднебесье?? Кто жирует. 2016 году леса кто отдал на вырубку.
16
4
Иван⁸04.01.2023 18:48:23
Николай Иванович заказал статью бк с расчетом на поздравления и подарок от жителей а его поливают грязью.Нехорошо
36
2
Евгений Сергеевич04.01.2023 19:12:07
В этом году город стали действительно чистить лучше,чем при Фадиной или Двораковском. Помню,когда зимой,снегу навалило и Оксана Николаевна" пропала" из соцсетей и перестала отвечать на вопросы жителей. Так до конца марта большая часть снега и пролежала,пока не расстала.
40
4
Елена Владимирова04.01.2023 20:41:33
Плохо дочь воспитал. Мужей меняла часто! Была неразборчива! Плохой пример для подрастающего поколения в деле и укрепления семьи!
10
0
Де Рибас04.01.2023 21:29:39
Елена Владимирова, Гребень был её мужем?
15
0
Валера04.01.2023 22:11:32
Де Рибас, денежкина ещё забыли...
7
2
Владимир05.01.2023 21:58:24
Всегда были люди и всегда были подлецы, которые не скрывали этого. А теперь видя последним дни стараются нахапать и свалить.
0
0
Владимир05.01.2023 21:58:58
Вован, деревянный
2
8
Лариса08.01.2023 13:23:13
В отличии от других регионов у нас имеется ВУЗ и кафедры, которые долгие годы готовят немалое количество специалистов дорожного хозяйства, неужели среди них не вырастили достойного руководителя, который мог бы организовать эксплуатацию и содержание дорог в городе.
А Николая Ивановича поздравляем с Днем рождения!Желаем крепкого здоровья, Успехов и благополучия на долгие долгие годы!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич