Новости. Омск

В Омске состоялись выборы в общественный совет при УМВД

Фото: https://kvnews.ru

Председателем назначен Александр Мельников.

В Общественный совет при УМВД по Омской области входят 19 омичей, среди которых волонтеры, представители региональных средств массовой информации, научного и образовательного сообщества, активные горожане. 

Выборы в Общественный совет состоялись 12 января и по итогу назначения прошли по сразу двум руководящим должностям.

Председателем Совета стал Александр Мельников  — активный гражданин, реализующий, в частности, проекты: фестиваль «Безопасный город — безопасные дороги» и «Подари чудо». Заместителем председателя избрали Николай Савенко — председателя ОРОО «Комитет информационного противодействия коррупции».

«В завершение заседания члены Общественного совета приняли и утвердили Регламент Общественного совета при УМВД России по городу Омску, который определяет порядок работы общественной организации, обсудили план работы на ближайшую перспективу, куда уже включены мероприятия, направленные на оказание реальной помощи в охране общественного порядка, профилактике преступлений и правонарушений, пропаганде здорового образа жизни», — сообщают в пресс-службе омской полиции.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

24
1
Уася13.01.2023 07:55:38
Свои выбрали среди своих. И точка.
35
1
Омка13.01.2023 07:56:08
Религиозных коммерсантов взяли в совет? Без веры сейчас никуда... Шлеменко -главного специалиста по жизни праведной пригласили? Кипервара не зовете больше? Кстати Аникин так и ходит с портфелем, свои вопросы решает под видом члена совета? Полицейские нуждаются в советах в какой сфере? Прежним руководстводителям совет советовал крышевать бизнес и взятки? Зачем такие деятели?
16
0
Один ноль13.01.2023 08:10:42
Быкова почему нет? Он достоин быть членом.
29
1
да13.01.2023 08:13:07
а Общественный Совет при Общественном Совете по УМВД РФ по Омской области будет создан? Интересно, что может этот Совет насоветовать полиции, работать честно и взятки не брать? так это и без советчиков должно быть понятно юридически грамотным и честным людям. Поэтому обязательно надо создать Общественный Совет при Общественном Совете по УМВД РФ по Омской области
10
12
Петрова Юлия13.01.2023 08:39:43
Знаю Александра Александровича лично и могу сказать что достойная кандидатура.Честный , добрый , чуткий , много делает для безопасности детей на дорогах и заботится о детях в трудной жизненной ситуации, помогает мечте стать реальностью.
10
1
Чердак рулит13.01.2023 08:44:19
Меркушов входит в эту организацию? Он знает как надо! А не получается- накатить и в челюсть дать!
5
9
Василий13.01.2023 11:07:44
Поздравляем Александра Мельникова с избранием! Если человека выбрали, то значит он достоин для работы с людьми и детьми! Сил ему и крепости в добром деле!
3
7
Василий13.01.2023 11:08:43
Поздравляем Александра Мельникова с избранием! Если человека выбрали, то значит он достоин для работы с людьми и детьми! Сил ему и крепости в добром деле!
8
5
Игорь13.01.2023 11:12:20
Может господин Мельников обратиться к руководству УВД почему избили героя Афганской войны и почему полиция всегда не прикосаема
5
9
Евгений13.01.2023 14:39:40
Добрый день!
Сделали правильный выбор. Мельников А. А. порядочный, честный и добросовестный человек. Действительно много учавствует в общественной деятельности, частности безопасности на дорогах.
Желаю сил и терпения на данной должности!!
16
2
Кикимора Болотная13.01.2023 14:59:36
Очередное бесполезное сборище!
6
2
Владимир13.01.2023 15:14:21
Глупее и ненужнее в увд только хор песни и пляски при дк Дзержинского. Там хоть морды в погонах поют и пляшут и играют на громадных балалайках, а танец огоньки танцуют уже 60 лет. Общественный совет это как сборище гражданских и нечего не понимающих людей, которые приезжают и оруд, что опера должны быть известны народу, что бы они отчитывались перед бабками на собраниях, что бы любой пенсионер мог проверить деятельность любого сотрудника. Эти советники приезжают и роются по кабинетам и столам ищут компру.
10
0
Внимательный13.01.2023 16:12:07
Что-то изменится в результате? В лучшую сторону? Полицейские наконец-то будут соблюдать законность или по-прежнему прикрываться тем что они "рискуют жизнью в борьбе с преступностью"?
4
0
валерий13.01.2023 18:14:40
Читайте граждане Салтыкова- Щедрина и тов.Ооруэлла!
2
0
Валерия15.01.2023 07:06:01
Рада за Александра Мельникова. Достойная кандидатура на должность председателя.Всегда готов прийти на помощь, ответственный, добросовестный !
1
0
Наталья15.01.2023 13:31:22
Достойная кандидатура, поздравляю с назначением! Очень много дел сделано для детей и безопасности дорожного движения.
Думаю что, сегодняшний состав Совета под руководством Александра Мельникова добьётся больших успехов! Удачи Вам в непростом деле!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич