Новости. Омск

Обнародовано фото избитого мэра Андреева в больнице

Фото: К Ткачев

Между главой Знаменского района Сергеем Максимовым и главой Знаменского сельского поселения Геннадием Андреевым постоянно происходили конфликты.

Депутат заксобрания и журналист Константин Ткачев изложил свою версию нашумевшей драки между главой Знаменского района Сергеем Максимовым и главой Знаменского сельского поселения Геннадием Андреевым.

По его словам, о том, что они постоянно конфликтуют, известно было давно. Некоторые местные жители говорили даже о вражде между двумя главами. И в эту субботу очередная ссора вылилась в безобразную драку.

В деревне Киселево, которая входит в Знаменское поселение, перемерзли колонки. ЧП было еще в начале недели, но вода в деревню все никак не возвращалась. По этому поводу жителей пригласили сразу на две встречи — с главой района и главой поселения. МУП, который обслуживает колонки в Киселево, находится в ведении района, но глава района постарался переложить ответственность на Андреева. А потом сельчане вспомнили еще и про историю с местной свалкой. Договор, разрешающий возить мусор из соседних районов, тоже подписывал Максимов, но признавать свою ответственность глава района не стал, описывает историю депутат.

«Вместо этого он при большом количестве свидетелей дважды ударил Геннадия Андреева по лицу. Жители Киселева и местные депутаты с трудом прекратили неравную драку. В итоге глава Знаменского поселения Геннадий Андреев попал в больницу с гипертоническим кризом и подозрением на сотрясение мозга. Выслушать версию Сергея Максимова не удалось — он уехал в Омск еще накануне нашего визита. А было бы интересно узнать, кто дал ему право распускать руки», — написал Ткачев в сети «ВК».

Глава поселения  заявил в полицию и дал показания практически сразу после избиения. Свидетели — а это все жители Киселево и депутаты совета Знаменского поселения и Знаменского района — полностью на стороне избитого главы, утверждает депутат заксобрания.

Когда съемочная группа Ткачева уже находилась на пути в Омск, ему позвонил депутат Знаменского районного Совета Анатолий Струков. Он рассказал, что минут через 10 после  отъезда в больницу к Андрееву явилась полиция. Они получили сигнал о якобы незаконном проникновении в палату к главе поселения, сообщил депутат Ткачев. 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

58
3
Юный Правовед17.01.2023 08:55:35
Драгоценные авторы БК, прекратите называть глав поселений мэрами, это по-колхозански как-то)
28
24
Местный17.01.2023 09:00:29
не че так он развалился, видать от боли скрючило :)
13
9
Новые Технологии17.01.2023 09:13:23
Максимов Сергей, юрист.
В 2015 году окончил Пограничную академию ФСБ России, по специальности «управление кадровыми ресурсами». Обеспечение населения водой точно выходит за рамки образования, только управление кадрами.
54
2
мент17.01.2023 09:16:42
в Знаменской ЦРБ нет нормального постельного белья?? Лежит на тряпье
46
0
Одни вопросы17.01.2023 09:25:29
Ни одного отзыва о безобразном поведении главы района!
Депутаты района, где вы? Администрация области, где комиссия по этике и меры пресечения хулиганов при должностях? В конце концов, где жители поселения. свидетели этого безобразия?
42
6
омич17.01.2023 09:42:09
за недостойный облик главу района в отставку а Андрееву выздоровления и успехов в работе
48
2
неравнодушный омич17.01.2023 09:44:53
подлые удары сзади пожилому человеку это полная дискредитация главой района своей должности как офицер он должен извиниться и уйти в отставку а Андрееву здоровья
33
0
Борисыч17.01.2023 10:28:00
подлые и удары сзади раскрыли суть и методы руководства районом надеюсь депутаты райсовета отправят в отставку хулигана а Андрееву здоровья и дальнейшей работы во благо знаменских жителей
34
0
С В Каназирский17.01.2023 10:52:10
Мэр сельского поселения? А его обидчик случайно не в звании губернатора района? А какой бы был заголовок - "Губернатор избил мэра!"
17
0
С В Каназирский17.01.2023 10:59:22
Борисыч, в отставку само-собой. но это же еще и хулиганство с телесными. а это статья УК РФ и шанс проявить способности с бензопилой на лесосеке.
29
2
С В Каназирский17.01.2023 11:30:46
Интересно, а Максимов продолжает руководить районом? Он же социально опасен
16
1
Борисыч17.01.2023 12:48:30
согласен главу района должны изолировать компетентные органы
7
5
омич17.01.2023 13:48:36
истина, как всегда, где-то посередине. Кто-то что-то недоговаривает)))
14
0
Непоняла17.01.2023 14:45:40
неравнодушный омич17.01.2023 09:44:53 подлые удары сзади пожилому человеку это полная дискредитация главой района своей должности как офицер он должен извиниться и уйти в отставку а Андрееву здоровья

Источник: https://bk55.ru/news/article/212953/

Да какой он офицер ??
Быть со спины человека вдвое старше его ? Он подлец !
Поэтому никогда сам не покается. Только под угрозой срока. Подлеца вагнер исправит.
20
1
Владимир17.01.2023 14:52:24
...если это фото из больничной палаты, то какие могут быть вопросы о том, что не хватает врачей, сестёр...какой то пещерныц уровень...и это для мэра...а что для обычных смертных?
8
0
неравнодушный омич17.01.2023 19:41:02
я с Вами полностью согласен как офицер и руководитель глава района себя полностью дискредитировал
5
0
Аркаша. Шшш18.01.2023 06:50:25
мент, всё зависит от того, кто руководит больнице, если бы туда пришёл, порядочный ответственный человек, там было бы и белье хорошее, и питание, и порядок, а посмотрите кто руководит больнице, Воробьиха, муженек всю жизнь крысятничил по лесу, незаконно занимался коммерцией, воровал, дома строил, один за одним, машины менял как перчатки, и она подваровывает очень сильно, довно их уже надо тряхонуть, не знаменской полиции, а омскому ОБЭПУ!!!
0
0
Сергей Николаевич Головко18.01.2023 21:30:52
омич, Здравствуйте!
Отставка в ИК УЩ 13/343 на 5лет1месяц,тогда поймёт!!!
0
0
Сергей Николаевич Головко18.01.2023 21:33:02
неравнодушный омич, Здравствуйте!
Офицерская Честь и Достоинство - это понятие чуждо некоторым Людям!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич