Новости. Омск

Следующий бой Александр Шлеменко проведет в «G-Drive Арене»

Фото: Минспорта

Поединок назначен на июль.

Известный омский спортсмен, боец смешанного стиля Александр Шлеменко проведет свой следующий бой в июле. Поединок состоится в омской «G-Drive Арене», — сообщили в Минспорта.

Объявление прозвучало в ходе презентации школы единоборств «ШТОРМ» и промоушена SFC, состоявшейся на первом этаже многофункционального спортивного комплекса перед началом хоккейного матча «Авангард» — «Трактор».

Так, чемпион мира по версии Bellator Андрей Корешков провел открытую тренировку и автограф-сессию. Кроме того, в рамках мероприятия были разыграны мерч от «ШТОРМа» и билеты на турнир SFC-6 в Омском велотреке, намеченный на 3 февраля.

И все-таки главным событием мероприятия стало вручение Александром Шлеменко приглашений в ринг-сайд на его следующий бой. Подробности встречи пока не разглашаются, известно лишь, что поединок состоится в «G-Drive Арене» в июле.

«Я буду драться здесь, на этой арене в Омске. Буду рад вас всех здесь видеть! Увидимся в июле! Всем хорошего настроения! , — сказал Александр Шлеменко.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
1
Адьот26.01.2023 08:16:27
Александра Шлеменко. Он что, пол сменил?
4
0
Адьот26.01.2023 08:21:20
Полная тёзка? %
6
2
гость26.01.2023 08:29:21
Александр, может не надо? Уйди ты уже на пенсию достойно...
25
0
Мойша26.01.2023 09:05:42
Не смотря на все попытки врачей, пациент отказывается умирать
22
1
Среда26.01.2023 09:13:38
А давайте ему деньги на клоунский колпак соберем! Хоть посмеемся....
4
0
Виктор 3а.26.01.2023 09:20:16
Подготовка в депутаты.
8
0
ДеНиС26.01.2023 09:50:02
Что девчата на фото так бедно одеты? Игра в карты на раздевание и выиграли мужики?...
19
1
В26.01.2023 09:51:15
Мазохизм этого персонажа зашкаливает все мыслимые пределы.
1
0
Адьот26.01.2023 10:01:51
Эй, рерайтеры, хотя бы спасибо сказвли
18
1
Андрей26.01.2023 10:06:17
Саша да уж уймись! Некому ты уже не интересен,занимайся детьми,тренируй. Побереги остатки здоровья.
11
1
****26.01.2023 10:18:09
и вечный бой с Альцгеймером...
14
1
ей богу...26.01.2023 10:19:18
В, мазохизм, который нехило окупится баблом за билеты... Сколько "Арена" вместит желающих посмотреть на то, как его будут бить? Даже на щите человечек окажется в плюсе... Семья-то большая, ее кормить надо.
13
1
Пенс26.01.2023 10:59:00
Видимо одним из условий попадания в госдуму для Шлеменко стало полное отбитие мозга, частичное их не устраивает.
7
2
Коренной омич26.01.2023 10:59:07
Саня пытается уйти победив, но пока всё никак не получается.
7
0
Поросёнок Фунтик26.01.2023 11:40:53
Везут в скорой пациента!
Доктор , куда мы едем?
В Морг !!!
Но я же ещё не умер .
А мы ещё и не доехали)))
4
0
Непоняла26.01.2023 13:00:51
Поединок состоится в омской «G-Drive Арене»

Источник: https://bk55.ru/news/article/213384/
Я честно думал где нить в ЛНР или ДНР.
Кстати сформирован отряд добровольцев из участников боев на ринге для выполнения спец задач. Нашего героя там что то не видно. Вот бы и показал свою силу, доблесть и патриотизм.
5
0
алексей омский26.01.2023 16:57:53
У писателя фантаста Айзека Азимова есть рассказ про то, что в будущем на ринге дерутся роботы. И там человек, чтоб заработать денег, выступает в поединке в роли робота.Он конечно, проиграет, но денег заработает. Когда я читаю про бои шлеменка, я как будто перечитываю этот рассказ...
4
0
Любитель охоты27.01.2023 04:40:28
Ну на турнире имени себя, где матчмейкер ты сам должно получиться.

Хотя в прошлый раз судьи конечно подвели, видать не оценили гостеприимство.
2
0
Вован31.01.2023 22:35:10
Ты должен выдержать ! Не упасть до первого удара! Ну хотя бы до гонга!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич